Доктор Борменталь

ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(173)
Степан (Сотрудник)
13:09 09.01.2019
Дружный коллектив и белая зарплата.
не обнаружил.
12:32 29.12.2018
эта контора и есть недостаток
Сергей (Бывший сотрудник)
12:29 29.12.2018
всё, не тратьте своё время на эту компанию, люди для них расходный материал
Нефедов Илья (Сотрудник)
21:48 26.12.2018
Сейчас работаю массажистом в этой компании. Устроился я к ним недавно, и пока хотел бы отметить, что график по договоренности можно индивидуально подобрать. У меня большой опыт работы, поэтому зп получаю хорошую. Трудоустроен по ТК, как и положено. График работ четко расписан с перерывами, есть каждодневные планерки. В общем, пока работать комфортно.
Особых нет
Город: Томск
01:30 21.12.2018
В Борментале я работаю не так долго, как некоторые мои сотрудницы, но в дело вникла уже полностью. По-началу было страшновато, но всему научили и все рассказали. За неделю я уже освоила свои обязанности, основная цель - консультация и привлечение новых людей, которые хотят избавиться от своего лишнего весе. Люди нормально реагируют на центр, о нем многие знают, а некоторые просто ждут, что б их пригласили. У меня комфортное место работы, график 5/2 по 6 часов. Зарплата идет ставка, ну и неплохой %. Платят постоянно, особо даже пожаловаться нет на что. Работа не напряжная, еще и деньги платят - вполне неплохо.
Лариса (Сотрудник)
12:45 17.12.2018
Устроилась менеджером в октябре месяце, опыт работы у меня уже был, перешла сюда потому что обещали зарплату повыше. По факту тут, как и на моей прежней работе, зарплата зависит от того насколько качественно выполняешь свою работу, лентяи нигде не нужны. Начальство нормальное, но если реально работать, а не в потолок плевать, при мне так девушка ушла, толком не работала, начальство такого не терпит. Коллектив преимущественно молодой. Платят вовремя, не задерживают.
Добираться неудобно, трачу на дорогу слишком много времени, сейчас как раз ищу квартиру поближе чтобы переехать.
00:38 15.12.2018
Город: Барнаул
01:10 08.12.2018
Елизавета (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:39 20.11.2018
Я в данной компании уже 8 месяцев успешно тружусь на должности менеджер по продажам. И могу сказать, что у меня неплохо получается, так как общаться со своими клиентами я люблю и умею. Поэтому и зарплата у меня более, чем достойная. График работы полный и работаю я здесь официально. Начальство у нас наверное как и везде, строгое, но это нормально, так как лентяев никто терпеть не будит. Но в тоже время, к тем сотрудникам, которые работают на совесть относятся лояльно и с уважением. В общем, меня здесь все устраивает и своей работой я дорожу.
Нет.
Валерия Г. (Сотрудник)
07:15 14.11.2018
В центр я устроилась оператором с частичным рабочим днем и довольна очень условиями работы. Очень хороший коллектив у меня, если что случается, то всегда готовы помочь. А еще порадовало что хорошее руководство. С выплатой зарплаты проблем не возникает, не задерживают. За хорошую работу я еще и премию получаю. Хороший центр, рада что устроилась именно сюда.
не обнаружила
07:20 08.11.2018
не увидела
Раиса (Сотрудник)
11:33 29.10.2018
Мне посчастливилось устроиться сюда в первую неделю поиска работы. Без опыта найти что-то толковое сложно, а тут взяли оператором. Сказали, что поработав и набрав опыта вполне можно подняться по карьерной лестнице. Пока все устраивает: хороший современный медицинский центр, постоянное общение с людьми, вполне человеческое отношение руководства к сотрудникам. График сменный, поэтому и домашние дела успеваю делать, и зарабатывать. Кстати, платят вполне прилично по нашим меркам.
Ирина (Соискатель)
01:45 27.10.2018
еще не работала
была на собеседовании. не понравилось. задавали вопросы вообще не относившиеся к моей должности.
Надежда (Бывший сотрудник)
09:31 03.10.2018
Долгое время работала именно здесь массажистом. Начинала с неполного рабочего дня, потом ушла с подработки перешла на полный рабочий. В принципе, в работе все устраивало. Работа приятная, клиенты приходят адекватные, поэтому с никакой руганью или скандалами я не столкнулась. По деньгам все нормально, зп не задерживают, оклад хороший, если сравнивать с другими местами где я работала, то он на голову выше. Начальство весьма адекватно, без гигантских штрафов за опоздание на 2 минуты, коллеги приветливые, у нас всегда дружелюбная атмосфера. Ушла по семейным обстоятельствам, но думаю, что еще вернусь.
Оксана (Сотрудник)
15:37 18.09.2018
Работаю оператором call-центра, пятидневная рабочая неделя, дружный молодой коллектив. Предварительно проводили обучение. Необходимо иметь навыки активных продаж, так как зарплата складывается из оклада и %, в месяц получается в среднем от 30 000 рублей и выше, но это у кого как, в зависимости от ваших способностей. Работы много, сидеть некогда. Нужно грамотно разговаривать, работать с разными типами клиентов, уметь выслушать, посоветовать. На данный момент меня условия устраивают, это лучше чем сидеть на голом окладе без % и не иметь стимула к работе.
К концу рабочего дня устаёшь от такого количества звонков.
Татьяна (Сотрудник)
19:26 18.07.2018
работа в Доктор Борменталь мне пока что нравится и работа оператора у меня более, чем получается, раз уж у меня никаких проблем нет. Пока только похвалы слышу и имею дружный коллектив здесь.
Работаю шесть дней по шесть часов в неделю и меня такой график более, чем устраивает. Можно получать зарплату большую, чем средняя по региону, что приятно. Платят два раза в месяц, кстати.
Нету такого
Влада (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:04 18.07.2018
Давно я искала место, где можно было бы работать в дружном коллективе, где никто никого не подставляет и не подсиживает. Здесь я и нашла такую атмосферу, потому что тут как раз требовались операторы в контактный центр. А я подхожу по профессиональным параметрам на эту должность более чем. Работаю два через два и всего шесть часов в день, что меня крайне устраивает! А то работать по пять дней в неделю - вообще не для меня. Лучше больше времени уделять себе и детям. А тут можно и с таким графиком зарабатывать больше, чем средняя зарплата у нас по региону. Так что игра явно стоит свеч, если вы мне верите.
Точно не скажу
Полина (Сотрудник)
15:17 20.06.2018
В этом заведении я заняла такую вакансию, как косметолог. Следует понимать, что я очень сильно люблю свою работу, поэтому-то я и прижилась здесь так хорошо, как кактус в пустыне. Мне нравится взаимодействовать с людьми и делать их лучшей версией себя, делать их красивее. Что касается рабочих условий - то мне дается все, чтобы делать мою работу быстро и эффективно. Пока что ничего лучше я не видела, честно говоря. Следует понять, что и платят здесь хорошо, если выкладываешься на все сто. Так что я бы не стала так просто отказываться от возможностей, что даруют здесь. Лучше призадуматься крепко.
Ничего такого
Катерина Яшкина (Сотрудник)
07:40 18.06.2018
отзыв о работе в Борменталь я уже давно хотела написать, но я только сейчас нашла время свободное. Так вот: мне все в целом нравится. Уверена, что смогу без проблем проработать здесь ещё несколько лет, потому что условия все здесь есть для реализации меня, как специалиста. Нигде я подобного не видела. А если ничего лучше нет, то зачем что-то менять, правильно?
Работать два через два мне удобно. Да и общаться с людьми я люблю в службе поддержки.
Ничего такого