Доктор Борменталь

ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(173)
Камилп (Бывший сотрудник)
07:44 28.10.2023
нету
не выдают зп, не оформляют, не платят налоги, ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ И НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТЫ
Слава (Соискатель)
Город: Омск
19:23 26.09.2022
их нет
эстетика той самой работы : куча обязанностей, и до смешного низкая зп.)

пришла устраиваться на должность медсестры - косметолога, оказалось, что это нечто среднее между менеджером по продажам и кладовщиком))
здорово, правда?
зато дамы там... ууу, до тошноты сладкие, в уши льют и дураков ищут для замечательных бесплатных стажировок, и в последствии работы, внимание, за десять тысяч рублей!!
удачи в поисках :)
Анастасия (Соискатель)
13:39 01.03.2022
Их нет.
Валерия (Бывший сотрудник)
13:57 08.10.2021
Хороший коллектив
При увольнении оказалось, что не оформлена по ТК, хотя ТК они забирали. Естественно на вопрос о зарплате меня послали…
Сергей (Бывший сотрудник)
14:51 21.01.2021
Они закончились 3 года назад
Александр (Бывший сотрудник) (Сотрудник)
19:15 12.10.2020
Варшавская 23. Красивое помещение. Уютные кабинеты.
Задерживают ЗАРПЛАТЫ! Я не говорю про новых сотрудников, там старым врачам и психологам, кто работает год и больше задерживают! Руководству пофиг на вас. Девушка на ресепе работала полтора года, без нареканий. Решила уволиться, так как сил нет терпеть задержки, написала заявление, так жена директора даже не спросила почему, а как, зачем, просто молча взяла и подписала!!
Ну и врачей нет, кол центр приглашает людей на диагностику, менеджеры или психологи разводят на кредит. И все!
19:39 13.08.2020
Неплохой коллектив, но это не заслуга руковолства
Постоянные задержки зарплаты
Виктория Н. (Сотрудник)
23:22 03.04.2020
Устроилась в клинику Доктор Борменталь оператором контактного центра. Звонков много, клиника очень популярная. Это единственная должность, высокая нагрузка. Но работа есть работа. В остальном условия комфортные, руководство адекватное, оплата труда вполне нормальная выходит по итогам. Пришла сюда из другой компании, тоже в колл-центре работала. В Борментале график гораздо удобнее для меня. Меня все устраивает.
высокая нагрузка
Я (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:03 21.11.2019
Не плохая "школа жизни". Хорошая картинка, всё сделано в попытке пустить пыль в глаза. Стоит признать, что методика рабочая, но это скорее заслуга персонала.
Были стабильные 5/2.
Отличные пациенты.
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
18:34 24.10.2019
1. Обучают как названивать и втюхивать их ненужные услуги от всего на свете.
2. 6 часовой рабочий день.
Работала я в колл центре, а там как известно заставляют названивать людям с раннего утра, заставляли вешать лапшу по поводу нереально крутости наших услуг бедным старым людям и т. п.

1. Изначально работа лохотронская, но я это не сразу заметила.

2. Ссут в уши, что работают ради толстых людей и их счастья, а также о вашей будущей зп. Максимум за месяц можно получить в call-центре 11 тысяч,и то при том, что ты в день будешь притаскивать в центр каждый день человек 5.

3. Им насрать на вас и их же клиентов ровно до того момента, как они с этого начнут получать денежки.

4. Впаривают бабушкам обманом кредиты, ненужные аппараты и услуги.
Арина (Бывший сотрудник)
06:03 23.08.2019
Это была моя любимая работа. Проработала полтора года почти, зарплата была высокая, так как умею хорошо продавать. Навязывать ненужные услуги не приходилось, работа с заинтересованными клиентами. Если присутствует желание "пересидеть зиму", то тут так не выйдет, хорошо работаешь - хорошую зп получаешь
не заметила
Татьяна Ш. (Бывший сотрудник)
17:09 19.08.2019
Работала менеджером около года, по зарплате вопросов не было, после первых двух месяцев выходило прилично. Коллектив доброжелательный, начальство располагает. Если хочешь заработать, то тут это вполне реально.
Клиент специфический, иногда бывает нужно работать с возражениями, что в условиях субъективности оценки результатов услуг не всегда оказывалось просто.
Инна (Сотрудник)
17:38 15.08.2019
Отзывы о работе в Доктор Борменталь достаточно противоречивые. Мое впечатление о работодателе - положительное. Я у них полгода массажистом работаю - хорошее оборудование, просторные кабинеты. Рабочий график у меня - пятидневка с 2-мя выходными, как и хотела. Зарплатой довольна - пока работала на дому, меньше в разы выходило и уставала сильнее, чем сейчас. Ушла по причине смены места жительства, переехала в Подмосковье
Алина (Сотрудник)
Город: Красноярск
09:23 23.07.2019
За два года работы в Доктор Борменталь выросла в профессиональном плане и многому новому обучилась. Плюс ко всему получаю приличную зарплату. Единственный недостаток работы для меня в том, что выходные плавающие.
Плавающие выходные
Мария (Сотрудник)
17:23 20.07.2019
Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Тружусь в качестве оператора. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график(2/2) совмещаю с другой работой. Требования не завышают, а следовательно и сил работа колоссально не отнимает. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек. Получаю оклад и бонусы за успехи в работе.
Всегда хочется чего-то лучшего, однозначных минусов не выявила
Татьяна (Сотрудник)
Город: Чебоксары
11:44 25.06.2019
В компании работаю с февраля 2016 года по настоящее время. Начинала работать специалистом по работе с клиентами, в марте 2018 года стала руководителем отдела.
что привлекло в работе:
- удобный график работы;
- удобное местоположение;
- заработная плата зависит от меня, что, естественно, устраивает;
- лояльное руководство, которое заинтересовано в развитии каждого сотрудника и, соответственно, помогает помогает в работе;
- ежедневные обучения, благодаря которым усиливается мотивация приходить на работу.
Я очень рада, что работаю в компании Доктор Борменталь.
Виктория (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:02 14.06.2019
Совсем недавно устроилась администратором в данном центре. С моими обязанностями меня ознакомили, в принципе понятно, думаю я справлюсь. Мне понравилось, что здесь доброжелательное руководство и коллектив.
Ольга (Сотрудник)
12:16 04.06.2019
Работаю менеджером по продажам в центре Доктор Борменталь. Разговариваю с клиентами, всё просто и легко. Зарплату дают достойную, меня всё устраивает.
Валерия (Сотрудник)
16:40 03.06.2019
Оператором в клинику устроилась сначала для подработки, но в итоге задержалась и работаю уже больше года. Основные требования работодателя - соблюдать дисциплину, выполнять все задания, учить новую информацию и профессионально выполнять свои обязанности. Если приходишь посидеть в телефоне и поковыряться в носу - уволят через 3 дня. Я в этом отношении ответственная и трудолюбивая, у начальства на хорошем счету. Меня все устраивает, дальше видно будет.
Светлана (Сотрудник)
10:38 24.05.2019
А я массажисткой работаю в этом центре. Меня практически всё устраивает, у нас рабочие кабинеты там очень комфортабельные, всё что нужно для работы имеется. По зарплате всё нормально, платят вовремя.