Доктор Борменталь

компания может обмануть (70 место)
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(68)
06:01 14.06.2018
Хороший офис, в целом, хорошие люди, обучение.
Людмила (Сотрудник)
15:52 09.06.2018
Я проработала в этом центре больше двух лет в должности менеджера по работе с клиентами и пока нахожусь в декретном отпуске. Про наш коллектив скажу следующее, это по настоящему одна большая семья, где каждый знает свою работу и где начальство ценит каждого работника независимо от его должности. Здесь каждый старается организовать свою работу так, чтоб было удобно всем и особенно нашим клиентам. Здесь выплачивается вовремя зарплата, день в день, без задержек, и у каждого работника есть полный соц.пакет. Начальство адекватное, понапрасну в работу коллектива не вмешивается. Со своими коллегами встречаемся и созваниваемся регулярно. По выходу из декрета я снова планирую прийти на свою любимую работу, в свой любимый коллектив.
Сергей (Соискатель)
21:26 08.05.2018
Пригласили на собеседование (вакансия массажист). В кабинете сидят две женщины (они даже не представлялись), мне любезно объяснили, что моя квалификация и опыт работы здесь никому не важны и мало интересны. Я должен заниматься активными продажами (к своей основной работе разумеется), человек купил один курс лечения следом должен взять следующий и т. д. Более того, каждому сотруднику выставляют план продаж, от выполнения которого и зависит его зарплата. Пациент должен ходить в клинику вечно и приносить все свои деньги сюда, а лечение никому не интересно. Обходите такие клиники стороной. Берегите своё время, деньги и здоровье!
Наталия (Соискатель)
13:13 07.05.2018
Светлый, чистый офис, в центре города. Хорошо завуалированный сетевой маркет. На этом достоинства заканчиваются.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:40 03.05.2018
Это просто треш а не Кантора ребята ! Втюхивают как Дашели . Чистый развод . Отзывы куплены . И они сами об этом сказали на первом дне . Была в спб. В конторе на просвещение . Роста карьерного нет . Только представьте себе 5 процентов это на все что вы можете расчитывать . А тепер посчитайте вы приносите по миллиону компании в месяц а при этом получаете только 50 тр . Жмоты . А ну да и ещё за смену 500 р . Очень щедро . Зажиточные черти !
Бедные женщины их обуют так если они придут мама не горюй . Понапихивают всего Того без чего можно обойтись. И да . Консультанты по снижению веса там обычные Женщины и девочки. Кто в дед саду работал кто тарелки мыл . А называются они сразу специалисты по снижению веса !!! Просто втюхивают херню и все .
Не ходите туда . Уважайте себя . Миллионы им а вам хрен . Будете им приносить только деньги . Не себе .
Евгений (Сотрудник)
16:29 05.04.2018
Вот уже на протяжении полу года работаю здесь и решил написать отзыв о работе в Борменталь. Не могу сказать о своей работе ничего плохого, наоборот, очень доволен, что попал именно сюда. У меня полный рабочий день, сразу отмечу, что за все время работы зарплату мне ни разу не задерживали и конечно отмечу, что трудоустройство по ТК РФ. Уровень зарплаты у нас высокий, я здесь получаю в 2 раза больше, чем на предыдущем месте работы, испытательный срок у меня длился 2 месяца. Начальство у нас абсолютно адекватное, никогда не сделают просто так выговора. Коллектив также дружный. Рекомендую этого работодателя.
Их нет.
10:18 31.03.2018
Работаю физиотерапевтом здесь около полугода, и теперь тоже решила оставить отзыв о работе в Борменталь. В целом меня все вполне устраивает, и работа даже нравится. Работаю 2 через 2, график для меня очень удобный, когда трудоустраивалась, то это одной из основных причин было в пользу такого выбора. Ну и зарплата, конечно, тоже важным моментом была, но с ней все отлично. Изначально было тяжеловато, пока втягивалась + еще испытательный срок был, но опыт уже имела работы на этой должности, да и коллектив у нас хороший, девочки постоянно помогали. Поэтому сейчас я могу только рекомендовать работу здесь!
Виктория (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:20 28.03.2018
Работаю в данной клинике оператором контактного центра уже продолжительное время. И на данной вакансии меня все устраивает: зарплата без задержек, всегда всё честно и вовремя, а 6-часовой рабочий день позволяет совмещать работу в клинике с подработкой или хобби, приятные бонусы в виде премий каждый месяц оплачиваемый отпуск два раза в год. Что еще для счастья надо? Ведь в наше время очень тяжело найти честного и ответственного работодателя, который будет полностью устраивать и условиями труда и уровнем заработной платы. так что те, кто ещё сомневается, идти сюда работать или нет - действуйте смело, рекомендую к трудоустройству!
не обнаружены
Соискатель (Соискатель)
13:20 27.03.2018
Зеро
Арина (Бывший сотрудник)
12:19 18.03.2018
Дружный коллектив.Но он был до появления непонятного человека,который умудрился разогнать опытных сотрудников.
Управляющим центра на Варшавской сделали сомнительного,наглого и некомпетентного типа,который запугивает выдуманными ,нигде не прописанными штрафами (1000,2000,3000!!!).Разваливает компанию псевдоуправляющий Алексей с несколькими уголовными делами.Нагло,беспрецендентно и жестко.Вопросы решать не умеет,смысл и назначение компании так и не понял.Ушли хорошие сотрудники,так как условия труда стали невыносимыми.
12:14 05.03.2018
Работаю здесь 4 месяца консультантом-диетологом. Условия работы хорошие. График удобный. Заработная плата вполне достойная, как по мне. Выплачиваю во время всегда, без задержек. Начальство приятное, к сотрудникам относится хорошо. Еще радует коллектив, дружный и приветливый. В целом, я довольна своей работой и не хочу менять ее на какую-либо другую.
Не обнаружила
Евгений (Сотрудник)
20:48 26.02.2018
Работаю здесь администратором контактного центра на протяжении последних полу года. График у меня обычный 5/2. По поводу работы не могу сказать ничего плохого, зарплату не задерживают, сама зарплата даже выше рынка труда, зарплата естественно белая. Оформление по ТК. К руководству никаких претензий не имею, а коллектив у нас дружный. Доволен тем, что работаю здесь.
Не нашел
Карина (Соискатель)
15:13 23.02.2018
Руководитель call-центра показалась очень добрым и понимающим человеком.
Назначили собеседование,которое прошло успешно на вакансию оператора колл-центра. Дальше 3 дня обучения. Назначили 2 день,принимала совсем другая сотрудница,опять по-новой все вопросы,что были и на собеседовании,начала расспрашивать опыт в продажах и вообще начала говорить о других обязанностях. Хотя я предупреждала с первого дня - я не продажник!
Тем более в моей компентенции работа по скрипту,что может быть проще) так вот итог:потеря времени. Сначала берут,потом втирают другие обязанности, либо начальник или кто она там была (даже не представилась) сама не знает чего хочет от сотрудника.
07:53 17.02.2018
Работаю менеджером по продажам. П принципе всё нравиться. Платят хорошо, вовремя, если ситуация какая либо - могут выплатить по раньше. Если говорить про сам центр - чистота, красиво, эстетично. Коллектив тут дружный, все общаются между собой. Развитее - с утра проходят собрания, где проходит анализ предыдущего дня для улучшения работы. Работаю в отделе по работе с клиентами.
2 дня было холодно в кабинете пока обогревателя не было.
Полина (Сотрудник)
18:43 07.02.2018
Работаю здесь косметологом чуть больше года. Пришла сразу после института, собеседование было строгое и в несколько этапов. В итоге взяли на работу. Я довольна и клиникой и условиями труда. Оформили в первый же день, график у меня 2/2, с 9 до 22. Клиентов со временем стало очень много, особенно нравиться что большое количество постоянных , которым нравятся качество услуг и которые приводят своих знакомых в центр. График работы регламентирован, все обеды по расписанию, для сотрудников даже есть столовая, цены очень демократичные. Работу свою люблю, и опыта набираюсь и зп получаю хорошую.
Большой объем работы
19:03 01.02.2018
Я попала действительно в очень хорошую организацию. Работала здесь косметологом. Я очень хороший специалист в этой области и поэтому клиентов было очень много. Зарплата была очень хорошая, но из-за того что пришлось переехать уволилась. Очень жалею и скучаю по коллегам.
Я за всё время работы здесь не обнаружила ни одного недостатка.
Светлана (Сотрудник)
18:08 26.01.2018
Работаю в центре снижения веса Доктор Борменталь в Москве, уже около года на должности оператора контактного центра. График работы достаточно комфортны 2 на 2,что позволяет больше времени проводить с семьёй. Работы хватает, звонков очень много. По заработной плате нет вопросов, она высокая.
существенных не могу отметить,разве,что только много работы
Анастасия (Сотрудник)
18:26 21.01.2018
Москва. Я работаю оператором в контактном центре. Работаю уже два месяца и уже сложилось уверенное впечатление о работе в центре. Зарплата на данный момент 30 тысяч, но обещают в дальнейшем повышение, также бывают бонусы. Со многими работниками уже подружилась, здесь царит дружественная атмосфера. Работаю 5 дней в неделю по 6 часов. У меня работа не пыльная. Также другие работники не жалуются на свою работу и зарплату, все вроде как довольны. В центре есть своя столовая. Кормят очень хорошо, еда вкусная. Есть у нас и зона отдыха, помимо обеда имеются и другие перерывы. В общем, все сделано для работников, и это хорошо, работая в таком центры мы не должны быть раздражительны, т.к. общаемся постоянно с разными людьми.
пока не заметила
Александр (Соискатель)
15:57 16.01.2018
Достоинства - Нус, начиная с внешнего вида этого заведения можно сказать, что мебель давно не меняли. По дизайну помещений - хорошо. Если говорить о сотрудниках - милые, хорошие люди.
Переходя к обучению хотелось бы сказать - Проходит в просторном зале, ведет его милая девушка лет 37(Позицианирует себя как Нач. отд. продаж). Глядя на нее манеру обучения видно сразу, что в предприятии явная текучка кадров. Материалы которые вам будут давать презентациями, уровень 11 класса, по информативности(ничего сверхестественного и нового я не узнал, хотя, было пару терминов). В окончании хотелось бы сказать, что нужно иметь "породу" и опыт работы в продажах для работы в этом месте. Ставлю 7 из 10. И помните - ОЖИРЕНИЕ это ситуация людей на которой можно зарабатывать вечно.
Хм
Юрий (Соискатель)
09:18 13.12.2017
Так и не увидел. Возможно потому что к реальной работе в итоге не приступил. Но несколько дней обучения там провел. Можно лишь сказать что центр хоть и не большой, но приятный с виду.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Доктор Борменталь