Доктор Борменталь

компания может обмануть (46 место)
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(102)
Лариса (Сотрудник)
19:33 17.01.2019
Работаю год в данном медицинском центре менеджером по продажам. Устроилась, потому что мне понравились здесь условия труда, когда у меня удобный график работы и высокий не снижаемый оклад. Плюс я могу в разы увеличивать свой ежемесячный доход за счет успешных продаж. Нравится наш коллектив, в кругу которого комфортно находится и где тебя всегда смогут поддержать. Увольняться не планирую.
Анастасия (Сотрудник)
16:03 21.12.2018
Работа в стабильной компании, зарплата без задержек, дружный коллектив, замечательные условия труда, по семейным обстоятельствам нужно было на совсем переехать в Москву, пришла сказать что придётся мне увольняться, а мне предложили перевод в клинику в Москве, теперь я работаю в Московском Борментале))
Спасибо руководству Варшавской 23 за то что не пришлось искать новую работу, в новом городе!
Три месяца назад поменялась управляющая, и недостатков в клиники не стало)
Лена (Соискатель)
21:50 17.12.2018
Как факт ты работаешь в полное большой компании.
Приходила как соискатель. Пришла на собеседование на вакансию менеджера или оператора. Мне по графику подошёл оператор. Так вот если в сетях прочитаете, что есть оклад-это ложь, его как такового нет. Ты обзваниваешь людей, которые оставляли заявки на сайте и консультируешь, в зависимости оттого как они приходят и тратят свои деньги ты получаешь зарплату. Это то что мне объясняли на собеседование. Далее я просто даже приходить не захотела в эту компанию...
Грустная (Соискатель)
11:48 10.12.2018
Благодаря таким компаниям, уже вошло в привычку проверять их на подобных сайтах
Пригласили на собеседование на КАКУЮ-НИБУДЬ вакансию. То есть, мне назвали 5-6 наименований вакансий, на которые я подхожу... Мед. центр, обучение с нуля (нафиг медиков с их образованием)... Короче, не тратьте время, хоть офис и на Коммунистической 6 (в центре), если не готовы ВТЮХИВАТЬ, лучше пройдите мимо их конторы.
Кстати, тот факт, что компания сама себе накручивает положительные отзывы, уже является показателем
22:09 28.11.2018
Работаю в медицинском центре специалистом по снижению веса. Работа нравится, так как я всегда нахожусь в активном общении с нашими пациентами и рада когда получаю в конце лечения обратную связь, в виде благодарностей. Также мне нравится финансовая сторона моей работы, так как у меня есть не снижаемый оклад и возможность к этой сумме прибавлять регулярные бонусы. У меня есть желание работать в центре и в будущем.
Надежда (Сотрудник)
Город: Иркутск
07:44 28.11.2018
Работаю с 2009 года, надежная компания, пережила несколько кризисов, когда закрывались другие компании.
Зарплата без задержек, отчисления все делаются. Условия работы комфортные: кухня, плитка, холодильник.
Коллектив дружный, стабильный.
Повышения регулярные, по желанию
Не обнаружены
Любовь (Сотрудник)
14:41 12.10.2018
Работаю в этом центре оператором. Мне очень нравится. Удобный график два через два. Шестичасовой рабочий день. Высокая зарплата (оклад + бонусы). В месяц выходит больше сорока тысяч.
Наталья (Сотрудник)
10:46 25.09.2018
Работала в этой компании массажистом более двух лет, но вышла замуж и мне пришлось уехать в родной город моего мужа. За время работы в этом центре у меня сложилось только позитивное мнение о самом коллективе и нашем руководстве. Для меня здесь было главным своевременная зарплата и отличные условия для работы, работодатель всё это предоставлял. Коллектив центра по настоящему дружный. Кто сюда придёт работать, однозначно разочарован не будет.
Не обнаружилось
Город: Иркутск
17:03 12.09.2018
Пока нет
09:13 02.08.2018
Я работаю здесь психотерапевтом с ноября прошлого года. Работа в Доктор Борменталь мне нравится сразу по нескольким причинам. Во-первых, уровень зарплат здесь выше, чем в большинстве частных клиник. По крайней мере в нашем городе. А во-вторых, условия работы полностью устраивают. Хороший коллектив и отношения в нем, грамотное и адекватное руководство. Лучше места для себя бы не нашла.
09:20 23.07.2018
Устроилась оператором в начале лета. Работа в Доктор Борменталь на этой должности несложная, быстро привыкаешь, даже если опыта не было в этой сфере, как это было в моем случае. Поэтому все в данный момент устраивает. Зарплата по меркам нашего региона очень даже хорошая.
Дарья (Сотрудник)
09:42 22.07.2018
Работаю терапевтом почти год. До этого в другой частной клинике работала, но здесь условия значительно лучше и в финансовом плане, и в плане отношения со стороны руководства и отношений в коллективе. В общем мне приятно работать здесь. Никаких невыполнимых задач нет. Просто выполняешь свою работу и помогаешь людям. Пациентов благодарных, кстати, очень много. Это тоже мотивирует работать лучше)
Город: Новокузнецк
06:01 14.06.2018
Хороший офис, в целом, хорошие люди, обучение.
Сергей (Соискатель)
21:26 08.05.2018
Пригласили на собеседование (вакансия массажист). В кабинете сидят две женщины (они даже не представлялись), мне любезно объяснили, что моя квалификация и опыт работы здесь никому не важны и мало интересны. Я должен заниматься активными продажами (к своей основной работе разумеется), человек купил один курс лечения следом должен взять следующий и т. д. Более того, каждому сотруднику выставляют план продаж, от выполнения которого и зависит его зарплата. Пациент должен ходить в клинику вечно и приносить все свои деньги сюда, а лечение никому не интересно. Обходите такие клиники стороной. Берегите своё время, деньги и здоровье!
Наталия (Соискатель)
13:13 07.05.2018
Светлый, чистый офис, в центре города. Хорошо завуалированный сетевой маркет. На этом достоинства заканчиваются.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:40 03.05.2018
Это просто треш а не Кантора ребята ! Втюхивают как Дашели . Чистый развод . Отзывы куплены . И они сами об этом сказали на первом дне . Была в спб. В конторе на просвещение . Роста карьерного нет . Только представьте себе 5 процентов это на все что вы можете расчитывать . А тепер посчитайте вы приносите по миллиону компании в месяц а при этом получаете только 50 тр . Жмоты . А ну да и ещё за смену 500 р . Очень щедро . Зажиточные черти !
Бедные женщины их обуют так если они придут мама не горюй . Понапихивают всего Того без чего можно обойтись. И да . Консультанты по снижению веса там обычные Женщины и девочки. Кто в дед саду работал кто тарелки мыл . А называются они сразу специалисты по снижению веса !!! Просто втюхивают херню и все .
Не ходите туда . Уважайте себя . Миллионы им а вам хрен . Будете им приносить только деньги . Не себе .
Евгений (Сотрудник)
16:29 05.04.2018
Вот уже на протяжении полу года работаю здесь и решил написать отзыв о работе в Борменталь. Не могу сказать о своей работе ничего плохого, наоборот, очень доволен, что попал именно сюда. У меня полный рабочий день, сразу отмечу, что за все время работы зарплату мне ни разу не задерживали и конечно отмечу, что трудоустройство по ТК РФ. Уровень зарплаты у нас высокий, я здесь получаю в 2 раза больше, чем на предыдущем месте работы, испытательный срок у меня длился 2 месяца. Начальство у нас абсолютно адекватное, никогда не сделают просто так выговора. Коллектив также дружный. Рекомендую этого работодателя.
Их нет.
10:18 31.03.2018
Работаю физиотерапевтом здесь около полугода, и теперь тоже решила оставить отзыв о работе в Борменталь. В целом меня все вполне устраивает, и работа даже нравится. Работаю 2 через 2, график для меня очень удобный, когда трудоустраивалась, то это одной из основных причин было в пользу такого выбора. Ну и зарплата, конечно, тоже важным моментом была, но с ней все отлично. Изначально было тяжеловато, пока втягивалась + еще испытательный срок был, но опыт уже имела работы на этой должности, да и коллектив у нас хороший, девочки постоянно помогали. Поэтому сейчас я могу только рекомендовать работу здесь!
Виктория (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:20 28.03.2018
Работаю в данной клинике оператором контактного центра уже продолжительное время. И на данной вакансии меня все устраивает: зарплата без задержек, всегда всё честно и вовремя, а 6-часовой рабочий день позволяет совмещать работу в клинике с подработкой или хобби, приятные бонусы в виде премий каждый месяц оплачиваемый отпуск два раза в год. Что еще для счастья надо? Ведь в наше время очень тяжело найти честного и ответственного работодателя, который будет полностью устраивать и условиями труда и уровнем заработной платы. так что те, кто ещё сомневается, идти сюда работать или нет - действуйте смело, рекомендую к трудоустройству!
не обнаружены
Соискатель (Соискатель)