Доктор Борменталь

компания может обмануть (22 место)
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(155)
Татьяна Ш. (Бывший сотрудник)
17:09 19.08.2019
Работала менеджером около года, по зарплате вопросов не было, после первых двух месяцев выходило прилично. Коллектив доброжелательный, начальство располагает. Если хочешь заработать, то тут это вполне реально.
Клиент специфический, иногда бывает нужно работать с возражениями, что в условиях субъективности оценки результатов услуг не всегда оказывалось просто.
Инна (Сотрудник)
17:38 15.08.2019
Отзывы о работе в Доктор Борменталь достаточно противоречивые. Мое впечатление о работодателе - положительное. Я у них полгода массажистом работаю - хорошее оборудование, просторные кабинеты. Рабочий график у меня - пятидневка с 2-мя выходными, как и хотела. Зарплатой довольна - пока работала на дому, меньше в разы выходило и уставала сильнее, чем сейчас. Ушла по причине смены места жительства, переехала в Подмосковье
Алина (Сотрудник)
Город: Красноярск
09:23 23.07.2019
За два года работы в Доктор Борменталь выросла в профессиональном плане и многому новому обучилась. Плюс ко всему получаю приличную зарплату. Единственный недостаток работы для меня в том, что выходные плавающие.
Плавающие выходные
Мария (Сотрудник)
17:23 20.07.2019
Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Тружусь в качестве оператора. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график(2/2) совмещаю с другой работой. Требования не завышают, а следовательно и сил работа колоссально не отнимает. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек. Получаю оклад и бонусы за успехи в работе.
Всегда хочется чего-то лучшего, однозначных минусов не выявила
Татьяна (Сотрудник)
Город: Чебоксары
11:44 25.06.2019
В компании работаю с февраля 2016 года по настоящее время. Начинала работать специалистом по работе с клиентами, в марте 2018 года стала руководителем отдела.
что привлекло в работе:
- удобный график работы;
- удобное местоположение;
- заработная плата зависит от меня, что, естественно, устраивает;
- лояльное руководство, которое заинтересовано в развитии каждого сотрудника и, соответственно, помогает помогает в работе;
- ежедневные обучения, благодаря которым усиливается мотивация приходить на работу.
Я очень рада, что работаю в компании Доктор Борменталь.
Виктория (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:02 14.06.2019
Совсем недавно устроилась администратором в данном центре. С моими обязанностями меня ознакомили, в принципе понятно, думаю я справлюсь. Мне понравилось, что здесь доброжелательное руководство и коллектив.
12:16 04.06.2019
Работаю менеджером по продажам в центре Доктор Борменталь. Разговариваю с клиентами, всё просто и легко. Зарплату дают достойную, меня всё устраивает.
Валерия (Сотрудник)
16:40 03.06.2019
Оператором в клинику устроилась сначала для подработки, но в итоге задержалась и работаю уже больше года. Основные требования работодателя - соблюдать дисциплину, выполнять все задания, учить новую информацию и профессионально выполнять свои обязанности. Если приходишь посидеть в телефоне и поковыряться в носу - уволят через 3 дня. Я в этом отношении ответственная и трудолюбивая, у начальства на хорошем счету. Меня все устраивает, дальше видно будет.
Светлана (Сотрудник)
10:38 24.05.2019
А я массажисткой работаю в этом центре. Меня практически всё устраивает, у нас рабочие кабинеты там очень комфортабельные, всё что нужно для работы имеется. По зарплате всё нормально, платят вовремя.
Адриана (Сотрудник)
12:07 22.05.2019
Недостатков каких-либо за два месяца работы не вижу)) Хотя попасть сюда было сложновато, потому что у меня опыта нет, но на должность оператора взяли))) С первого дня все хорошо пошло. Да, сначала пришлось много учить информации о том, какие услуги предоставляет центр, о самой методике. Политика компании такова, что ты обязан разбираться в услугах, которые здесь предоставляют. Т.е. любой персонал постоянно обучают. Я в этом вижу только плюсы. Да, приходится порой как в школе посидеть позубрить, разобраться, понять, но лишней эта информация никогда не будет. Девочки из отдела помогли справиться и дали несколько подсказок по поводу работы, за что им спасибо)) А вообще здесь всё устраивает - платят хорошо, график вообще огонь, а рабочее место укомплектовано всем необходимым, поэтому трудиться тут комфортно) Хорошо, что удалось сюда устроиться!)
16:04 24.04.2019
Очень рада, что устроилась в данный центр оператором. Меня в первое время коллектив всячески поддерживал, чтобы я быстрее адаптировалась в работе, у нас тут очень дружная атмосфера. Мне нравится тут работать.
Вера (Сотрудник)
14:16 18.03.2019
Устроилась оператором в контакт-центр, поскольку устраивает график работы - не восьмичасовой, а всего 6 часов. Поскольку ранее опыта работы в данной сфере не было, то прошла короткое обучение - ничего сложного. Месторасположение центра удачное, на дорогу уходит минимум времени. Само рабочее место нормально оборудовано, коллектив подобрался хороший. Руководство требовательное - нельзя опаздывать, контролируют, чтобы был оператор занят работой. Но при этом зазря не орут, все замечания только по делу. Зарплата - выше рыночной. За то время, что работаю (а это 5 месяцев) зп не задерживали.
Алексей (Соискатель)
Город: Чебоксары
15:31 11.02.2019
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
20:42 08.02.2019
Никаких
З.п маленькая, требований куча, должен все и везде. Несмотря на это доработала до декрета и ушла в отпуск, так что вы думаете ? Сколько махинаций провернули , в итоге выкинули во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, без оснований, все прикрывают свои (_!_) ( от директора филиала до учредителей). В итоге 5 месяцев не выплаченных пособий , в трудовой книжке запись (уволена по собственному желанию ,хоть я и не писала заявление на увольнение) . Букет негатива ,истрепанные нервы ,зря потраченное время. Пожалейте себя ,не стоит в этом дерьме возиться
Анна (Соискатель)
Город: Омск
17:18 30.01.2019
Комфортный офис
Лариса (Сотрудник)
19:33 17.01.2019
Работаю год в данном медицинском центре менеджером по продажам. Устроилась, потому что мне понравились здесь условия труда, когда у меня удобный график работы и высокий не снижаемый оклад. Плюс я могу в разы увеличивать свой ежемесячный доход за счет успешных продаж. Нравится наш коллектив, в кругу которого комфортно находится и где тебя всегда смогут поддержать. Увольняться не планирую.
Анастасия (Сотрудник)
16:03 21.12.2018
Работа в стабильной компании, зарплата без задержек, дружный коллектив, замечательные условия труда, по семейным обстоятельствам нужно было на совсем переехать в Москву, пришла сказать что придётся мне увольняться, а мне предложили перевод в клинику в Москве, теперь я работаю в Московском Борментале))
Спасибо руководству Варшавской 23 за то что не пришлось искать новую работу, в новом городе!
Три месяца назад поменялась управляющая, и недостатков в клиники не стало)
Лена (Соискатель)
21:50 17.12.2018
Как факт ты работаешь в полное большой компании.
Приходила как соискатель. Пришла на собеседование на вакансию менеджера или оператора. Мне по графику подошёл оператор. Так вот если в сетях прочитаете, что есть оклад-это ложь, его как такового нет. Ты обзваниваешь людей, которые оставляли заявки на сайте и консультируешь, в зависимости оттого как они приходят и тратят свои деньги ты получаешь зарплату. Это то что мне объясняли на собеседование. Далее я просто даже приходить не захотела в эту компанию...
Грустная (Соискатель)
11:48 10.12.2018
Благодаря таким компаниям, уже вошло в привычку проверять их на подобных сайтах
Пригласили на собеседование на КАКУЮ-НИБУДЬ вакансию. То есть, мне назвали 5-6 наименований вакансий, на которые я подхожу... Мед. центр, обучение с нуля (нафиг медиков с их образованием)... Короче, не тратьте время, хоть офис и на Коммунистической 6 (в центре), если не готовы ВТЮХИВАТЬ, лучше пройдите мимо их конторы.
Кстати, тот факт, что компания сама себе накручивает положительные отзывы, уже является показателем
22:09 28.11.2018
Работаю в медицинском центре специалистом по снижению веса. Работа нравится, так как я всегда нахожусь в активном общении с нашими пациентами и рада когда получаю в конце лечения обратную связь, в виде благодарностей. Также мне нравится финансовая сторона моей работы, так как у меня есть не снижаемый оклад и возможность к этой сумме прибавлять регулярные бонусы. У меня есть желание работать в центре и в будущем.