Доктор Борменталь

ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(173)
Наталья (Сотрудник)
Город: Барнаул
17:06 14.06.2018
После окончания медицинского вуза и дополнительного обучения по эстетической хирургии пришла работать в Доктор Борменталь на должность врача-косметолога. Это прекрасный коллектив, здесь меня приняли как родную. Новое современное медицинское оборудование и прекрасные условия для работы мне пришлись по душе. Пообещали сразу отличную зарплату с постепенным повышением. Работодатель выполняет все условия по трудовому договору, зарплату выплачивает вовремя, без задержек, для меня сейчас это главное. Надеюсь, что работать здесь буду долго.
Для меня таковых здесь нет
Людмила (Сотрудник)
15:52 09.06.2018
Я проработала в этом центре больше двух лет в должности менеджера по работе с клиентами и пока нахожусь в декретном отпуске. Про наш коллектив скажу следующее, это по настоящему одна большая семья, где каждый знает свою работу и где начальство ценит каждого работника независимо от его должности. Здесь каждый старается организовать свою работу так, чтоб было удобно всем и особенно нашим клиентам. Здесь выплачивается вовремя зарплата, день в день, без задержек, и у каждого работника есть полный соц.пакет. Начальство адекватное, понапрасну в работу коллектива не вмешивается. Со своими коллегами встречаемся и созваниваемся регулярно. По выходу из декрета я снова планирую прийти на свою любимую работу, в свой любимый коллектив.
Екатерина (Сотрудник)
10:44 09.06.2018
Работаю здесь уже на протяжении 8-ми месяцев косметологом. Моя работа меня полностью устраивает. Оплата труда у них достойная, платят без задержек. График нормальный, коллектив хороший.
Ира (Сотрудник)
11:43 02.06.2018
В Доктор Борменталь я работаю оператором контактного центра. Работа 5/2 по 6 часов в день. Меня этот график полностью устраивает, потому что я получаю второе высшее образование, учусь на заочной форме. И у меня хватает времени на все. Зарплата при этом достаточно нормальная, платят во время. Коллектив приятный и дружный. И начальство хорошее, не конфликтное.
Ярослава (Сотрудник)
21:44 08.05.2018
Работаю сейчас там администратором контактного центра, хорошая зарплата, и работа нравится. С коллективом тоже повезло, все в хороших отношениях. Увольняться даже мыслей нет.
Не знаю
Саша (Сотрудник)
18:19 28.04.2018
Работаю у них по специальности врач-косметолог. В основном в мои обязанности входят аппаратные процедуры. Работа у меня не сложная, хорошие условия труда и нормальная оплата!
Нету
Жанна (Сотрудник)
09:33 03.04.2018
Мой отзыв о работе в Борменталь более-менее объективен, потому что работаю я здесь не первый день, знаете ли. Надеюсь, что вам понравится здесь так же, как и мне. Платят весьма хорошо.
Толком ничего не скажу...
Стас (Сотрудник)
13:18 26.03.2018
К этому центру давно присматривался и вот недавно по возможности устроился сюда физиотерапевтом на полный рабочий день с графиком 5/2. Конечно предварительно у меня было собеседование, на котором я обсудил с начальством размер заработной платы. Так как опыт у меня почти 8 лет был и рекомендации хорошие, то вышла достойная з/п. Правда по началу был испытательный срок длительностью в месяц, там конечно чуть меньше платили. но зато сейчас стабильно в районе 70тыс.руб. получаю. Условия здесь нормальные, клиентов центра постоянно хватает, так что постоянно в работе. В общих чертах место хорошее, можно спокойно работать.
Не увидел ничего такого.
Оля (Сотрудник)
14:36 19.03.2018
Перешла работать в этот центр недавно, устроилась эндокринологом. Собеседование без проблем прошла, так как стаж работы до этого большой был, поэтому взяли без проблем. Понравилось, что со мной заранее обсудили график работы, я выбрала 5/2 по 6 часов в день - так мне удобнее. Условия в центре хорошие. Правда кабинеты бы побольше, но в принципе и так все устраивает. Зарплату получаю вовремя, негативных сторон пока не заметила.
Особых таких нет.
Анатолий (Сотрудник)
11:52 15.03.2018
Недавно устроился массажистом в центр снижения веса Доктор Борменталь. Отработал уже 2 месяца, только что у меня закончился испытательный срок. Пока я всем доволен, мне тут обещали карьерный рост и скорое повышение зарплаты. Колеллектив замечательный, мы друг другу помогаем. График работы меня тоже устраивает два дня работаю, два отдыхаю. Работой доволен.
Недостатков не обнаружил
Станислав (Сотрудник)
17:27 13.03.2018
Недостатков не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
17:51 07.03.2018
Работаю в центре снижении веса «Доктор Борменталь» консультантом-диетологом уже целый год. Меня тут всё устраивает, хорошие условия работы, график работы, у меня 5/2, отличный коллектив, все очень дружелюбные и порядочные люди, ну конечно же заработная плата, сейчас я получаю 70000 рублей в месяц. По началу было довольно сложновато за всем успевать, но со временем это стало нормой, и теперь я даже не замечаю, как пролетает рабочий день. Во время рабочего дня можно уйти на перерыв, сходить в столовую или в зону отдыха. Хочется отметить, что тут официальное устройство по ТК. В общем, работать мне здесь очень нравится.
Недостатков нету
Кира Петровна (Сотрудник)
19:10 26.02.2018
Работать массажистом мне здесь более, чем по душе! Не вижу причин для того, чтобы игнорировать данное место и вам, если у вас есть хоть какая-то квалификация в подобной сфере. Вам тут понравится и начальство, которое не давит вас бюрократией, и зарплата, которая очень даже выше средней в этой отрасли. Так что стоит принимать решение уже более взвешенно...
Лично я ничего толком сказать не могу. Разве что далеко ехать мне.
Олеся (Сотрудник)
11:36 23.02.2018
Точно ничего не скажу вам.
Настя (Сотрудник)
08:50 22.02.2018
Работа косметологом ещё никогда не была для меня столь легкой и понятной, должна я заметить. Так что стоит и вам попробовать себя здесь, если вам близко и понятно это ремесло. Стоит учитывать, что тут и платят хорошо, и начальство положительно относится к работникам, не душит бюрократией и прочей ерундой, которая должна постоянно отвлекать тебя от работы.
Ничего не скажу вам такого
Яна (Сотрудник)
10:06 18.02.2018
Ничего не скажу про это
Нина (Сотрудник)
18:53 15.02.2018
Хочу рассказать про работу в колл центре клиники доктор Борменталь. Работаю по сей день, но это для меня подработка, так как я студентка. Работаю неполный день, на руки получаю около 17-20 тысяч. Коллектив хороший, люди все приятные начальство достаточно лояльное. Есть обед и перерывы.
Минусы тоже есть. Огромный объем работы и иногда неадекватные клиенты.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
08:09 15.02.2018
Устраивалась на работу рекрутером. Собеседование проходила у директора филиала. Спокойно побеседовали. Спрашивал в основном – где я работала до этого, какой опыт работы, чем именно занималась. После рассказал в общем о компании. Собеседование я прошла успешно, приняли на работу, вышла на следующий день. Хороший коллектив, очень приятные люди. Рабочее место тоже понравилось, у меня был отдельный кабинет, как и у всех сотрудников центра(Была очень удивлена такому). Всю канцелярию, которую я просила мне предоставляли. Чистое место, тут с 10 до 19 уборщица. Зарплату платят вовремя и без задержек. В общем мне понравилось там работать.
Ну, единственный недостаток для меня это ездить из Ильинки.
Зорья (Сотрудник)
17:31 14.02.2018
Долгое время я искала работу, но пока что мне больше всего нравится именно здесь. Просто тут дают работать косметологом безо всякой бюрократии, которая обычно душит тех, кто стремится угодить клиентам и оптимизировать свою работу максимально удобно. Если не станете использовать данные возможности, то совершите большую ошибку. Лично я никоим образом не хочу никуда уходить. Тут коллеги добрые да начальство никак не мешается, опять-таки. Платят пристойно, так что есть все условия для того, чтобы отдаваться своей работе целиком и полностью. Но это все сугубо мое субъективное мнение.
Ничего такого нет.
Алена (Бывший сотрудник)
12:57 11.02.2018
Работала тут достаточно долгое время. Впринципе условия труда и зарплата неплохие. Получала стабильно 45 тысяч в месяц, перед праздниками могла и 60 тысяч заработать. Главное показать себя хорошим специалистом, засчет этого нарабатывается клиентская база! Трудоустройство официальное, обед по расписанию, перерывы, даже столовая есть, не нужно никуда бегать. Ну вообщем как конь загнанный тут не будешь.Текучки кадров практически никакой нет-многие люди уже лет пять бок о бок работают. Ушла отсюда по причине переезда в другой город. Очень жалко, конечно. Нравилось тут работать.
Серьезных недостатков не заметила