Доктор Борменталь

ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(173)
Елена Светлова (Сотрудник)
Город: Томск
09:31 08.08.2019
В медицинском центре я работаю оператором в контактном центре. Меня полностью устраивает довольно удобный рабочий график и хорошая заработная плата с премиальными, которую выплачивают два раза в месяц. Да и сама работа интересная и с людьми.
Алина (Бывший сотрудник)
10:06 06.08.2019
Работала у них оператором контактного центра. Из плюсов для меня, как для студентки, была возможность неполной занятости, т.е. частичный рабочий день. В целом для меня это было подработкой, но через месяц я уже зарабатывала прилично. Работа несложная, нужно только внятно говорить и хорошо запоминать. По оплате никаких задержек, руководство ровное.
Работа специфическая, нужно много общаться с разными людьми, иногда попадались неадекваты, поэтому нужна стрессоустойчивость. Также работа в Доктор Борменталь идёт полную неделю и часто приходилось быть занятой в выходные, что не всегда удобно.
Дмитрий И. (Сотрудник)
17:30 31.07.2019
Решил написать небольшой информативный отзыв о работе в Доктор Борменталь. Работаю здесь уже около года, на должности специалиста по продажам. Работа достаточно интересная, есть хорошие перспективы для дальнейшего роста.Один из самых главных плюсов для меня - наш коллектив, ребята подобрались такие, что расставаться в конце рабочего дня не хочется. Мы общаемся и вне работы регулярно, отдыхаем вместе. Руководство нормальное, нацелены на высокую работоспособность и результат, мы со своей стороны стараемся соответствовать. Зарплата складывается из нескольких моментов - оклад + % + премии, бонусы. Причем бонусы есть как результат личной эффективности в конце месяца, так и командные премии. График у всех сменный, по 12 часов в день. Но если нет клиентов на последние часы, могут и пораньше отпустить, что приятно.
не нашел
Елена (Сотрудник)
Город: Томск
16:09 29.07.2019
В центре снижения веса Доктор Борменталь работаю уже год врачом психотерапевтом. Первые три месяца работала на испытательном сроке, потом меня оформили официально. Работаю полных шесть рабочих дней в неделю. Есть перерывы, комфортная зона отдыха. Коллектив у нас нормальный, на перерывах обмениваемся опытом. Зарплата меня полностью устраивает. Я рада, что попала именно сюда.
Иногда нужно задержаться на работе.
Галина (Сотрудник)
22:37 28.07.2019
Со своей стороны я могу с уверенностью сказать, что для мне моя работа в Доктор Борменталь только в радость. Больше года я здесь тружусь оператором. Работаю я 6 дней в неделю по 6 часов в день. Платят достойно, два раза в месяц и всегда своевременно. Так что меня вполне устраивает.
Нет.
Виктория (Сотрудник)
09:49 22.07.2019
Около трех месяцев я тружусь оператором контактного центра и работа в Борменталь мне очень нравится. По зарплате хорошо выходит и не задерживают выплаты. Хороший коллектив и руководство порадовало меня. График довольно таки удобный и добираться удобно мне на работу. Довольна работой)
не увидела
Оксана (Сотрудник)
Город: Мытищи
14:04 16.07.2019
Почти уже полгода я работаю массажисткой в центре снижения веса Доктор Борменталь. В принципе меня там всё устраивает. Зарплата самое главное там выше средней и выплачивается своевременно. Относительно руководства претензий нет, бывает иногда строгое, но по делу. Массажный кабинет оборудован по современному, всё что нужно там имеется. Я довольна!
Алина (Сотрудник)
05:23 15.07.2019
Последние несколько месяцев работаю в центре Борменталь оператором колл-центра. Работа не сложная и серьезной квалификации не требуется, но платят за нее хорошо, поэтому, кстати, я пришла сюда. Требования со стороны начальства адекватные, задержек по зарплате за это время ни разу не было. Учитывая все выше написанное, у меня пока нет желание менять работу.
серьезных не заметила
Ксения (Сотрудник)
10:02 12.07.2019
Хочу оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь, я перешла сюда менеджером почти полгода назад, соблазнилась зарплатой. Она в принципе как и везде зависит от того насколько ты хорошо работаешь, только тут не зажимают выплаты как это было у меня на прежнем месте работы. Работаю официально, со всеми отчислениями.
Работы много, порой к вечеру валюсь с ног от усталости
Александра (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:08 09.07.2019
Прочла на этом портале отзыв сотрудника Доктор Борменталь и тоже записалась на собеседование. Уже полгода работаю оператором. Денежки платят хорошие, но трудиться надо. Собственно, как и везде, лентяев здесь тоже не чествую
Александра (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:03 09.07.2019
надежность
Елена (Сотрудник)
17:29 07.07.2019
Начала на прошлой неделе работать оператором в центре Доктор Борменталь. Мне здесь сразу понравилось, коллектив доброжелательный, мне помогли освоиться максимально быстро.
Претензий нет.
Анна (Сотрудник)
16:01 05.07.2019
Работы много, порой к вечеру валюсь с ног от усталости
Влада (Сотрудник)
08:36 03.07.2019
Сижу, читаю отзывы о работе в Борменталь, тоже решила написать) Оператором в контактный центр устроилась работать. Условия комфортные, график 2 через 2. Деньги платят нормально. Устаю иногда только разговаривать долго)
Устаю говорить иногда
Игорь (Сотрудник)
14:40 30.06.2019
Не заметил
Работа менеджером по продажам предполагает большое количество консультаций и качественных продаж. В Доктор Борменталь я работаю несколько лет на должности менеджера и уходить не планирую. Есть небольшая текучка, но уходят те, кто не справляется с обязанностями или просто пришел посидеть на окладе. Из плюсов работы в Доктор Борменталь отмечу достойный заработок, официальное трудоустройство. Имеются постоянные премии и бонусы, мотивирующие работать усерднее. Есть карьерный рост, но мне лучше работать менеджером. Здесь я имею полную свободу действий и общение с людьми, даже в большом количестве только заряжает.
Мария (Сотрудник)
Город: Мытищи
13:27 25.06.2019
Месяц уже работаю куратором в этом центре. Очень мне тут нравится, атмосфера для работы благоприятная, все друг к другу относятся вежливо. Кстати первую зарплату получила вчера, всё вовремя!
Езжу на работу в Москву из Мытищи
Нелли Кимрова (Сотрудник)
12:08 24.06.2019
Устроилась около четырех месяцев назад оператором контактного центра и работа в Доктор Борменталь мне очень нравится. Очень быстро сдружилась с коллегами и с начальством повезло, лояльно относится к своим сотрудникам. Удобный график работы особенно меня порадовал. С выплатой заработной платы проблем не возникает, во время получаю зарплату и по деньгам отлично выходит. Я довольна всем)
не увидела
Анна (Бывший сотрудник)
00:41 14.06.2019
Работа в Доктор Борменталь особых трудностей не имеет. Четкий график, подробное распределение обязанностей, ежедневные планерки. Зарплата стабильная и своевременная, устанавливается индивидуально, в зависимости от показателей в работе. Оформление согласно ТК РФ. Коллектив бесконфликтный, начальство справедливое.
Особого негатива в работе не заметила.
Марина (Сотрудник)
17:51 12.06.2019
Работа в Доктор Борменталь стала моим призванием. Занимаюсь продажей продуктов центра. Зарплата достойная. Если не лениться, то бонусная часть выходит намного больше чем оклад. Карьерный рост есть, и я на него надеюсь. Территориально тоже удобно, рядом 3 ветки метро и электрички.
Юлия (Сотрудник)
20:07 30.05.2019
Работа в Доктор Борменталь меня только радует. Устроилась работать сюда оператором. Проработала пока только 2 месяца. Мне очень нравится график 5/2, трудоустройство официальное, зарплата достойная, а, самое главное, выплачивают всегда вовремя. Имеется перерыв на обед, и даже есть собственная столовая. Вижу пока только плюсы в работе здесь.