Доктор Борменталь

ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(173)
Камилп (Бывший сотрудник)
07:44 28.10.2023
нету
не выдают зп, не оформляют, не платят налоги, ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ И НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТЫ
Анастасия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:05 23.04.2023
Хорошая организация, благодарные клиенты. Есть карьерный рост, зарплату выплачивают вовремя, даже во времена ковида. Хороший коллектив и руководители, готовые помочь на каждом этапе.
Слава (Соискатель)
Город: Омск
19:23 26.09.2022
их нет
эстетика той самой работы : куча обязанностей, и до смешного низкая зп.)

пришла устраиваться на должность медсестры - косметолога, оказалось, что это нечто среднее между менеджером по продажам и кладовщиком))
здорово, правда?
зато дамы там... ууу, до тошноты сладкие, в уши льют и дураков ищут для замечательных бесплатных стажировок, и в последствии работы, внимание, за десять тысяч рублей!!
удачи в поисках :)
Анастасия (Соискатель)
13:39 01.03.2022
Их нет.
Валерия (Бывший сотрудник)
13:57 08.10.2021
Хороший коллектив
При увольнении оказалось, что не оформлена по ТК, хотя ТК они забирали. Естественно на вопрос о зарплате меня послали…
Татьяна Владимировна Корчунова (Бывший сотрудник)
21:04 18.03.2021
Иногда!! выплачивают ЗП
Как бывшая сотрудница центра по секрету могу сказать, что сейчас там начали нанимать на работу не просто психологов, а продажников! Цены заоблачные на услуги. На первом ознакомительном занятии вас начинают запугивать последствиями от избыточного веса; и оказывается и жить-то вам осталось всего ничего! Это настоящее неприкрытое психологическое давление на покупателя услуг, которое базируется на культивировании комплексов и страхов полных людей! Это откровенное выбивание огромных денег из наивных людей; циничная, грязная работа зарвавшихся психологов-продажников, играющих на комплексах и страхах своих несчастных пациентов..
Сергей (Бывший сотрудник)
14:51 21.01.2021
Они закончились 3 года назад
Александр (Бывший сотрудник) (Сотрудник)
19:15 12.10.2020
Варшавская 23. Красивое помещение. Уютные кабинеты.
Задерживают ЗАРПЛАТЫ! Я не говорю про новых сотрудников, там старым врачам и психологам, кто работает год и больше задерживают! Руководству пофиг на вас. Девушка на ресепе работала полтора года, без нареканий. Решила уволиться, так как сил нет терпеть задержки, написала заявление, так жена директора даже не спросила почему, а как, зачем, просто молча взяла и подписала!!
Ну и врачей нет, кол центр приглашает людей на диагностику, менеджеры или психологи разводят на кредит. И все!
Карина (Соискатель)
Город: Красноярск
13:47 20.08.2020
Достаточно удобные предлагаемые график и время работы (оператор call-центра), чистое помещение.
Говорят, что оформляют по ТК РФ, но ничего подобного там нет. Согласно ст. 57 ТК РФ в трудовом договоре должны быть обозначены условия оплаты труда, а именно размер тарифной ставки или оклада. На собеседовании четко дали понять, что никакого оклада у них нет, один день — 250 рублей. В итоге, за месяц без обещанных "бонусов" вы наскребете только 5000 рублей, а это ниже МРОТ примерно в два раза. Также в описании вакансии было указано, что нужно работать со входящими звонками, на деле — только исходящие звонки по холодной базе и впаривание бесплатной консультации, которая может обернуться для людей на другом конце провода многотысячным кредитом.
19:39 13.08.2020
Неплохой коллектив, но это не заслуга руковолства
Постоянные задержки зарплаты
Виктория Н. (Сотрудник)
23:22 03.04.2020
Устроилась в клинику Доктор Борменталь оператором контактного центра. Звонков много, клиника очень популярная. Это единственная должность, высокая нагрузка. Но работа есть работа. В остальном условия комфортные, руководство адекватное, оплата труда вполне нормальная выходит по итогам. Пришла сюда из другой компании, тоже в колл-центре работала. В Борментале график гораздо удобнее для меня. Меня все устраивает.
высокая нагрузка
Я (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:03 21.11.2019
Не плохая "школа жизни". Хорошая картинка, всё сделано в попытке пустить пыль в глаза. Стоит признать, что методика рабочая, но это скорее заслуга персонала.
Были стабильные 5/2.
Отличные пациенты.
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
18:34 24.10.2019
1. Обучают как названивать и втюхивать их ненужные услуги от всего на свете.
2. 6 часовой рабочий день.
Работала я в колл центре, а там как известно заставляют названивать людям с раннего утра, заставляли вешать лапшу по поводу нереально крутости наших услуг бедным старым людям и т. п.

1. Изначально работа лохотронская, но я это не сразу заметила.

2. Ссут в уши, что работают ради толстых людей и их счастья, а также о вашей будущей зп. Максимум за месяц можно получить в call-центре 11 тысяч,и то при том, что ты в день будешь притаскивать в центр каждый день человек 5.

3. Им насрать на вас и их же клиентов ровно до того момента, как они с этого начнут получать денежки.

4. Впаривают бабушкам обманом кредиты, ненужные аппараты и услуги.
Анна (Сотрудник)
15:09 24.09.2019
Виктор (Сотрудник)
11:40 02.09.2019
Работаю массажистом. Удобный график, пациентов всегда много. Зарплата - достойная, не жалуюсь.
Анна (Сотрудник)
05:45 25.08.2019
Устроилась на работу в центр снижения веса Доктор Борменталь в Москве. Работаю специалистом по снижению веса.Устроили меня официально, с записью в трудовой книжке. Заработная плата достойная, устанавливается индивидуально, в зависимости от того полный или частичный рабочий день работаю. Клиника работает каждый день, но есть регламент работы с перерывами, зоной отдыха и столовой. Отношение руководителя хорошее, все по делу, если добросовестно выполняешь работу, то и отношение к тебе соответственное. Коллектив дружный, работаем в прияной атмосфере, делаем наших клиентов красивыми и здоровыми.
Юлия (Сотрудник)
23:59 23.08.2019
не выявила
Арина (Бывший сотрудник)
06:03 23.08.2019
Это была моя любимая работа. Проработала полтора года почти, зарплата была высокая, так как умею хорошо продавать. Навязывать ненужные услуги не приходилось, работа с заинтересованными клиентами. Если присутствует желание "пересидеть зиму", то тут так не выйдет, хорошо работаешь - хорошую зп получаешь
не заметила
Владимир (Сотрудник)
08:47 21.08.2019
В клинике работаю администратором контакт-центра. Зарплату платят своевременно, получаю приличные суммы, так что не жалуюсь!
незамечено
Татьяна Ш. (Бывший сотрудник)
17:09 19.08.2019
Работала менеджером около года, по зарплате вопросов не было, после первых двух месяцев выходило прилично. Коллектив доброжелательный, начальство располагает. Если хочешь заработать, то тут это вполне реально.
Клиент специфический, иногда бывает нужно работать с возражениями, что в условиях субъективности оценки результатов услуг не всегда оказывалось просто.