Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Доктор Борменталь
Татьяна (Сотрудник)
16:35 25.03.2019
Мне нравится работать менеджером по продажам в этой компании. У нас пятидневная рабочая неделя и своевременная зарплата. Коллектив дружный, руководство понимающее и адекватное. Надеюсь в будущем на карьерный рост.
О компании Доктор Борменталь
19:58 18.03.2019
Работаю менеджером в этой компании уже какое-то время. Мне нравится удобный график и хорошие условия труда. Месторасположение компании устраивает, добираться до работы мне не трудно. В помещениях у нас очень чисто и красиво. Коллектив дружный и руководство адекватное. Заработную плату не задерживают, и она выше рыночной. Также здесь возможен карьерный рост.
О компании ГК Металл Профиль
Город: Верхняя Пышма
16:39 26.02.2019
Меня приняли на должность менеджера в эту компанию. Мне сразу понравилось, что здесь активная система обучения продажам на рабочем месте. Коллектив у нас дружный и руководство адекватное. Мое рабочее место комфортное. Зарплата своевременная и белая, приходит на карточку. Компенсация ГСМ и сотовой связи. Кроме этого, в нашей компании возможен карьерный рост. Так что я стараюсь работать максимально эффективно, чтобы меня заметили. В целом, мне все очень нравится.
К минусам могу отнести отсутствие гибкого графика и работу с документами, которая требует особой тщательности и внимательности.
15:47 30.01.2019
Мне нравица работать охранником в этой компании. У нас комфортные условия для работы и своевременная заработная плата. На рабочем месте есть чайник и обогреватель, а так же зона отдыха. Правда есть штрафы за сон на рабочем месте. Начальство вполне нормальное, только придирки постоянные на счет внешнего вида не нравяца. Но пока не собираюсь искать новое место для работы.
10:05 16.01.2019
Работаю в этой компании охраником уже пару месяцев и пока все нравится. Зарплата стабильная и своевременная, условия комфортные. Есть чайник и обагреватель, а также место для отдыха. При этом постоянно проводится обучение, и есть перспективы для карьерного роста. Начальство адекватное и уважаемое. Так что пока менять работу не собераюсь, все устраивает.