О компании Баланс-Платформа
Елена (Сотрудник)
13:22 19.03.2020
Баланс Телеком мне сформулировал условия работы сразу на собеседовании, я их соблюдаю, так что все в принципе нормально. Мне несложно поменяться сменами, да и плотный график не утомляет, особенно, если за это доплачивают. Вообще хорошо, что видно, на какую зарплату выходишь, зарплату платят своевременно. Хорошее оборудование для работы.
а какие минусы? не вижу.
О компании Ирис Делиция
Виктория (Сотрудник)
08:52 20.11.2019
Я тут кондитерской занимаюсь. В принципе все устраивает. И как платят, и отношения начальства, все адекватно. Устроена официально.
О компании Инфофлот
Елена (Сотрудник)
08:14 01.11.2019
В компании Инфофлот работаю уже давно, и вот захотелось оставить мнение о своей любимой компании. Мне нравится и сама работа и коллектив. Периодически проходим обучение. Есть все необходимые условия для комфортной и продуктивной работы.
О компании ТПК Феликс
Егор (Сотрудник)
08:08 14.10.2019
Я удивляюсь людям, которые приходят работать и ждут, что сразу же им дадут золотые горы. На работе надо работу работать. Не готов трудиться качественно, будь добр, не жалуйся. Я поначалу тоже косячил, но потом перестроился, и сейчас зарплатой вполне удовлетворен.
О компании Экобезопасность
Максим (Сотрудник)
14:55 29.08.2019
Я работаю в компании Экобезопасность уже третий год, у нас современный офис в центре Москвы, есть все условия для комфортной работы.
О компании Роуд Групп
Максим (Сотрудник)
16:40 27.08.2019
за смену 2500 получаю. живу в общаге, условия там получше чем в халупах где приходилось жить. Антон, начальник, без загонов.
неа
О компании ТПК Феликс
Кирилл (Сотрудник)
15:16 19.06.2019
Условия труда для меня на Феликсе вполне нормальные. Зарплата вовремя, правда руководство строго относится к опозданиям, но так везде. Штрафы выписывают только за серьезные нарушения, потому что иначе многие не понимают. Повезло с коллективом, царит добросердечная атмосфера.
не обнаружил