"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс
+7 (812) 332-96-55 8 (800) 775-20-86

Отзыв сотрудника Алина о компании Компания Бизнес процесс

Алина
00:03 18.06.2021
Их Полно (,, посчастливилось,, же работать в этой компашке, а я студентка без опыта, к тому же детородного возраста, надо же куда то податься, не всю же жизнь сидеть на шее у родни) :
-Лживые сотрудники, которые сидят, врут и лыбятся про,, дружный,, коллектив и про оформления по тк, дмс больничный. Дорогие соискатели, здесь не будет оформления по трудовой и соцпакета, это все бред! Они пошлют с какой нибудь паршивый Ашан с вонючим коллективом, который будет хамить, оскорблять и сочинять всякий бред, добиваясь вашего увольнения, хотя вы порядочно выполняете свою работу!
Так же сотрудники Надежда и Андрей с офиса на Филях, внезапно превращаются из дружелюбных в паршивых, которые оскорбляют, увольняют без причины, к тому же угрожают. В общем, обходите стороной эту говняшку, не повторяйте моих ошибок!
ГК РосТруд
2021-07-16 17:12:06
Жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Пришлите, пожалуйста, свое фио и номер телефона на почту reklama@spboutsourcing.ru и мы узнаем подробно о ситуации и сможем её решить. Надеемся, что вы сможете подыскать другую работу на нашем сайте https://rostrud.store/