Iron Mountain

ООО Айрон Маунтен СНГ
+7 (495) 730-52-21
+7 (495) 725-52-21
Отзывы сотрудников о работодателе Iron Mountain(37)
Валентина (Бывший сотрудник)
13:31 09.06.2021
За вовремя, мед.страхрвка
Неадекватное руководство. Гендиректор Баранова Екатерина Вячеславовна это просто монстр и зверь. У нее рыдали мужики. В прямом смысле. 23 но февраля довела до слез сотрудника на глазах у всего коллектива. С праздником поздравила. В ней нет ничего человеческого, тем более женского. Это киборг, бездушная %удалено%. Врагу не пожелаю встретить Баранову Екатерину на своем профессиональном пути. Лучших сотрудников Айронс она стала выживать после своего прихода. Выжила очень эффективного директора по развитию бизнеса, который имел большие заслуги перед компанией, приводил клиентов и проекты с миллионной выручкой. Но Барановой пофиг, она дура дурой, в ней только злость играет, а также ненависть к людям и презрение. И если вы не готовы подписывать Барановой, то никогда не идите под ее руководство.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
05:55 09.12.2018
работал в свое время в далеком 2015 году получал 25 т р кладовщиком, работал там один в офисе 1000 кв м работа не сложная, но суеты вагон в плане бумажной волокиты, потом взяли второго человека и я свалил после 3х месяцев работы в этой компании. работать можно но недостатки ---------->
недостатки в том что на дворе 2019 год вот вот а зарплату так и не повысили, как была 25 т р так и осталось, была бы зарплата 40+ т р я бы снова пошел к ним!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:55 30.10.2017
Единственным достоинство это - зарплата во время платили
люди сидящие в офисе превышают свои полномочия, пользуясь своим положением оскорбляют ,унижают и подталкивают на конфликты между сотрудниками склада и операторов ПК .
Человек без высшего образования занимает должность начальник смены,когда требуются на склад, для переноса коробов,с высшим образованием ,это уже дискриминация!
Очень много минусов!
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
22:07 19.01.2017
Хорошие условия, нормальный коллектив, адекватные.
Низшая заработная плата, не в коем случае не советую устраиваться оператором ПК в данную организацию, Вам обещают золотые горы? Вам обещают от 16к рублей? ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Будите зарабатывать не больше 200р в день, будите пахать как лошадь и ничего не заработаете! 12 часов без перерывов, вообще, и 200р Ваши, устраивает? Неудобное место расположения. Одна из сотрудниц хамовата. Что на счет руководителя, цинична, но адекватна. В случае косяков, смешают с говном, но преподнесут вежливо. Короче, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! Работа для суицидников.
Таня (Сотрудник)
16:23 15.01.2017
Работаю оператором ПК в московском офисе 1,5 года. Работа нетрудная, спокойная. Для интровертов, если вы усидчивы и не боитесь монотонной работы, идеальный вариант. Работа только с документами, компьютером и ручным сканером. Никаких людей и телефонных переговоров. В процессе никто не отвлекает. Здоровая атмосфера в коллективе, потому что специфика работы не предусматривает конкуренции. Зарплата всегда выплачивается вовремя. График скользящий - 2/2. Возможность брать подработки не ограничена. Если нужен отгул, тоже обычно без проблем, если, конечно, это день, а не неделя. Оплата сдельная. Если работать, а не курить каждые полчаса, можно выработать нормальную среднюю для Москвы по данной специальности зарплату.
Офис расположен далеко от метро. 3 автобусных остановки. Оснащение рабочих мест по минимуму - тумбочек нет, компьютеры старые, часто "тормозят". Канцтовары "гуляют" по столам. Бытовые условия тоже ниже среднего - не всегда есть моющие средства для посуды. Если на улице холодно, в офисе тоже холодно. Отопление не справляется с большим помещением. Нет ДМС и соцпакета.
Федор (Сотрудник)
23:03 14.10.2016
Если цель компании уничтожить американский бизнес - сотрудники справляются на 100 процентов
Бабский менеджмент, ген.дир. привела свою бабскую компанию (фин.дир. и коммерческий), справиться с нормальными манагерами она видимо не смогла))) остальные бабешки компании стараются прибиться к этой компании. Самый смешной персонаж - HR (удалено), колхозанка из глубочайшего региона. Внешний вид - смерть бизнес-дресскоду))) Компания откровенно ржет над ней. Если это лицо компании - вы можете вообразить состав этой компании))
00:09 29.09.2016
К Вашему счастью, главный недостаток отдела ДМС уволился через несколько месяцев после моего ухода)))
Андрей
09:52 02.09.2016
Если не брать топ менеджмент в лице ГД, Фин. директора и директора по операциям, то коллектив хороший. ЗП вовремя, комфортный офис.
Если вы уважающий себя человек, то не протянете долго в центральном офисе. Потому что Генеральный директор (удалено) считает своим долгом регулярно оскорблять каждого сотрудника. Это у нее система мотивации такая. И вас сия чаша стороной не обойдет. (удалено) злая одинокая баба, которая ненавидит людей как вид и вымещает свою ненависть и женскую невостребованность на всех подряд. Быдло. На каждом совещании она ест. Сидит и жует. И разговаривает с коллегами с набитым ртом. Никогда такого раньше не видел. В остальном нормально, стабильно, коллектив хороший. Но если вы претендуете на вакансию в центральном офисе, знайте, что для руководства вы всегда будете никем, %удалено%, лузером))) И это не ваша вина, это отношение к людям такое. И тут ничего никогда не изменится. Сможете лояльно относиться к постоянным оскорблениям? Тогда, возможно эта работа для вас.
Оксана
11:23 09.06.2016
Работы много.
Не тратьте время. Не честная компания. Зарплату задерживают и платят половину от того, что обещают.
Елена
12:16 31.01.2016
"как поют! как поют"
не расплачиваются
Елена Чернова
13:48 01.12.2014
На собеседовании обещают одно, а на деле - сдельная зарплата, если есть праздничные дни - из зарплаты вычтут, никаких документов о своём окладе не получишь, в приказе вообще пустая строка, но обещают, что будет как договаривались, расчетные листки сами подписывают за тебя. Работа годится для студентов или приезжих. А так, перспектив нет, недоговаривают о многом, никаких там соцпакетов или ещё каких привилегий, даже не поболеешь - а то заменить некому видите ли, да и за больничный нормально не заплатят. Условия труда убогие. Думают только о том, чтобы найти дурачков за копейки, чтоб самим хорошо навариться на таких.
александр
18:21 20.11.2014
Два собеседования с Томиловой и Гунько.

Обещали классно, должность руководителя направления на фирме.
Пришёл, увидел и обалдел: холодный, вонючий склад.

Большинство персонала случайные люди.
айрон фанат
21:38 03.08.2014
Адекватный Леша беларус Куприянец
Мутное болото...
Архивист бывший
21:24 31.07.2014
Можно очень много узнать о людях, особенно когда тебя грузчиком преподносят при должности бригадира.
Полно людей, которрые к архивной деятельности вообще никакого отношения не имеют! Гена из Молдавии, который на 106 складе ''жил'', спрашивал у меня где тут душ. Я грузчик русский, но по всем положениям Гунько этот Гена был моим начальником! А потом меня уволили, мотивируя мнением Гены!
бывший клиент Айрон Маунтен
18:02 28.07.2014
не знаю
Кидальщики и мошенники - видимо, такая политика компании. Обещают одно, на деле - совсем другое. Вопросы решать не умеют, боятся, предпочитают скрываться от звонков и избегать переговоров. В общем - впечатление мрачное. Забрать у них архивные короба с документами по окончании контакта - практически нереально.Включают любые отмазки, чтобы не выдавать. Судебные решения исполняются долго. В итоге большая часть содержимого коробов была безнадежно испорчена. Работайте с другими компаниями, но только не с этими! Особо можно отметить топов: Вадим Валерьевич Гоппа и Томас Келлер. Хорошо подумайте, прежде чем начинать какую-либо работу с ними. КИДАЮТ!!!!
Клиент компании Айрон Маунтен
16:27 25.07.2014
не знаю
Кидальщики - видимо, такая политика компании. Обещают одно, на деле - совсем другое. Вопросы решать не умеют, боятся предпочитают скрываться от звонков и избегать переговоров. В общем - впечатление мрачное. Забрать у них архивные короба с документами по окончании контакта - практически нереально. Включают любые отмазки, чтобы не выдавать. Судебные решения исполняются долго. В итоге большая часть содержимого коробов была безнадежно испорчена. Работайте с другими компаниями, но только не с этими! Особо можно ответить топов: Гоппу Вадима и Тома Келлера.
Наталья
18:40 15.05.2014
ничего хорошего описать не могу, жалко людей, приходящих работать, обычно сотрудники задерживаются только пару месяцев
Ирина
13:42 07.05.2014
- Своевременная выплата заработной платы

- Престижная известная компания

- Блестящая бизнес идея
- "Гнилой коллектив"/ "подсижничество"

- Первоначальное трудоустройство по договору ГПХ

- "Пацанский жаргон" среди сотрудников

- Неадекватное руководство, держат свое место, а сотрудники работают за себестоимость работ

- Заработать нельзя

- Если человек живет по принципу "давить в себе раба надо по капле", то ему точно не туда

- Наличие работников иностранного гражданства

- Грязь, неопрятность складов

- Опасность для труда и жизнедеятельности, частая неисправность электрооборудования
Владимир
08:35 05.05.2014
Интересная работа, где-то даже азартная, зп во время.

Коллектив отличный, дружный.

Бытовые условия прекрасные

Руководителям как Лисев и Сидорович памятники ставить надо

Карьерный рост присутствует есть люди которые из грузчиков в начальники склада поднялись за 3 года и в начальники смен за пол года...
не заметил