ООО Айрон Маунтен СНГ
+7 (495) 730-52-21 +7 (495) 725-52-21

Отзыв сотрудника Федор о компании Iron Mountain

Федор
23:03 14.10.2016
Если цель компании уничтожить американский бизнес - сотрудники справляются на 100 процентов
Бабский менеджмент, ген.дир. привела свою бабскую компанию (фин.дир. и коммерческий), справиться с нормальными манагерами она видимо не смогла))) остальные бабешки компании стараются прибиться к этой компании. Самый смешной персонаж - HR (удалено), колхозанка из глубочайшего региона. Внешний вид - смерть бизнес-дресскоду))) Компания откровенно ржет над ней. Если это лицо компании - вы можете вообразить состав этой компании))
Сотрудница этой компании
2016-10-16 13:32:57
Молодой человек, если Вас планируют увольнять, нужно все таки уважать женщин. Не нужно опускаться до оскорблений. HR не виновата в том, что компания принимает решение о замене сотрудников, конечно, практика тайного поиска при работающем сотруднике нервирует коллектив. Я работаю в компании достаточно длительное время и могу судить о временах "до" и временах "после". Конечно, мужская часть компании очень демотивирована тем фактом, что все топовые позиции занимают женщины. Атмосфера в компании с 2015 года очень тяжелая и негативная. Не является секретом тот факт, что ген.директор ранее работала заместителем нашего операционного директора в компании Коттон Вэй, а сейчас ситуация наоборот. Но в нашей стране это нормально)) давайте писать реальные отзывы о компании и не опускаться до оскорблений девушек))