ООО Айрон Маунтен СНГ

13:42 07.05.2014
- Своевременная выплата заработной платы

- Престижная известная компания

- Блестящая бизнес идея
- "Гнилой коллектив"/ "подсижничество"

- Первоначальное трудоустройство по договору ГПХ

- "Пацанский жаргон" среди сотрудников

- Неадекватное руководство, держат свое место, а сотрудники работают за себестоимость работ

- Заработать нельзя

- Если человек живет по принципу "давить в себе раба надо по капле", то ему точно не туда

- Наличие работников иностранного гражданства

- Грязь, неопрятность складов

- Опасность для труда и жизнедеятельности, частая неисправность электрооборудования
German
2014-05-07 13:44:00
Да так и есть... нечего добавить
alex
2014-05-22 08:17:00
Да уж, конторка супер)) интересно, а почему до сих пор жалобу никто не накатал в соответсвующие инстанции?

Если там, на сколько я знаю, жмотились на покупку нормальной стремянки для сбора пиклистов на K1(база на каширке), то о чем еще можно говорить в плане безопасности.

То, что там молдоване работают нелегально (зарплата начисляется на какого-то мифического россиянина) тоже не секрет. Один из них был на участке шредирования.

Постоянно лишают бонусов ничего не обьясняя, причем принцип прост: не нравится-уходи.

Помню случай был, когда питание тянули под шредер. Заплатили боссы за прокладку кабеля местным электрикам около ста тысяч. А через два дня решили склад перенести из 106 (приемный деборкадер) еще куда-то. И типа электрики бесплатно должны сделать зеркальную копию!

Сколько там персонала меняется, тоже не секрет. Тут Леша беларус писал, что коллектив хороший, да местами наверное.

То что клиентов разводят на деньги тоже правда. Расценочки там не хилые. Ну а то, что воровство процветает, тоже не удивительно, контроля то никакого.

Частенько вижу машины айрон маунтен на нагатинском затоне в пунктах приема макулатуры, это наверное вместо уничтожения сдают за наличку.

Сотрудница
2014-12-04 14:00:00
Абсолютно согласна!!! Всё именно так и есть!!!! ну кроме престижности компании.. что в ней престижного???