ГК ТСС

Группа компаний ТСС – крупнейший производитель и поставщик дизельных электростанций, бензиновых генераторов, строительного оборудования, инструментов, сварочного оборудования и многого другого, на территории России. 21 год успешного опыта, более 7000 квадратных метров производственного комплекса и складов, сотни квалифицированных сотрудников – сильный аргумент для выбора ГК ТСС в качестве надёжного партнёра и поставщика.

группа компаний тсс, ООО "ГК ТСС"
+7 (495) 258-00-20
8 (800) 250-41-44
Email: info@tss.ru
Сайт: www.tss.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ТСС(11)
Город: г. Москва, 3-й Автозаводский проезд
14:41 09.12.2014
они ничтожны, ими можно принебречь
кто желает поработать в компании с репутацией компании-делетанта? Вам сюда! Компания не несет ответственности перед клиентами, подбор сотрудников крайне низкого качества. З/п задерживают! Вынуждают сотрудников отстаивать компанию перед клиентами, не правомерными способами, вместо улучшения качества продукции.
Город: г. Москва, Moscow
11:46 23.09.2014
Работал в компании несколько лет тому назад.

Что могу сказать, а каждой компании есть свои проблемы. Но...

Ушел из ТСС, и не разу не пожалел.

Ни разу!

Мне вот что интересно, что-то там изменилось? или все по-прежнему? Знаю, что коллектив сменился практически полностью с 2010г. Так как там, расскажите. жизнь меняется к лучшему?
со многим, написанным ниже согласен.

но на личности не переходил бы. Ко всем можно найти свой подход, вопрос: а ради чего и кому это надо. Для себя решил, что мне не надо.
20:40 04.11.2009
На первый взгляд, думаешь, что положительные стороны - это коллектив. Но когда работаешь там понимаешь, что ошибаешься.
Первый комментарий про ТСС был оставлен на этом сайте кем то 5 сентября 2007 г. , так вот с этого момента ни чего не изменилось. Всё что там написано читсая правда!!! Люди, не унижайте себя работая там. Ген диреткор действительно не имеет своего мнения, "приближённые" этим очень пользуются. Про выплату зп я ваще молчу. Чёрная часть зп может задерживатся на любое время. И ты сидишь на 5 тыщь в месяц. Вообщем люди, хотите счастья не работайте в ТСС.
00:00 29.05.2009
Компания - дерьмо, начиная с коллектива, заканчивая оборудованием.
22:30 28.04.2009
думала и не нашла(
такого как здесь вы больше не найдете нигде. Очень странно что компнаия еще работает. Люди, не унижайте себя и не работайте на людей, которые работать не умеют.
Анатолий Гужов
23:27 24.09.2008
Всех приветсвую: кто работает в компании, кто уже не работает и даже тех кто хочет работать! Чисто случайно друзья дали ссылочку почитать столь прекрасные отзывы. Спасибо им за это- настроение здорово поднялось. От себя хочу сказать, что, впринципе, ТСС вполне нормальная компания с видами на дальнейшее развитие и люди там работают тоже нормальные "со своими тараканами в голове". Недостатки есть в любой компании (хорошо там, где нас нет). Лично я увольнялся по другим соображениям и гадить людей которые мне не нравились я не буду- нужно быть выше их. Одно только хочется спросить у Всех кто писал отзывы и особенно у Ивана Семеновича )))- а че слабо было прописать свою фамилию!? Вроде взрослые мужики, а такой фигней занимаетесь- это Вас не красит и ума Вам не прибавляет. Удачи Вам, а ТСС- успехов- есть там еще специалисты, которые вытащят компанию из любой передряги. Я считаю, что конкурент должен быть сильным и чем он сильней, тем интересней работать!
09:11 29.08.2008
Всем ответственным быв
14:49 26.08.2008
Все отзывы - реальность ТСС. Самодурство, Совок - странно почему компания до сих пор существует. Конкуренты без сомнения имеют явное преимущество во всем, включая качество товара, инфраструктуры компании.
19:11 24.08.2008
В этой компании Вы получите опыт, соответствующий боевым действиям на рынке электротехнических и строительных товаров!
Самое неприятное при работе в компанииТСС это некомпетентность руководящего состава компании. Открывае
14:00 22.07.2008
Нет системности в управлении. Ген.директор как коммерсант - достачно удачлив и предприимчев, как руководитель - слаб и не имеет своего мнения, как человек - луч
11:58 05.09.2007
Несколько раз получил обещанную З.П.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК ТСС