ГК ТСС

Группа компаний ТСС – крупнейший производитель и поставщик дизельных электростанций, бензиновых генераторов, строительного оборудования, инструментов, сварочного оборудования и многого другого, на территории России. 21 год успешного опыта, более 7000 квадратных метров производственного комплекса и складов, сотни квалифицированных сотрудников – сильный аргумент для выбора ГК ТСС в качестве надёжного партнёра и поставщика.

группа компаний тсс, ООО "ГК ТСС"
+7 (495) 258-00-20
8 (800) 250-41-44
Email: info@tss.ru
Сайт: www.tss.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ТСС(28)
Кристина (Сотрудник)
10:21 15.03.2024
Официальное трудоустройство, близость к метро ДМС, Работаю в компании почти год. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и взяли в команду. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники создают единую большую Команду - и это замечательно.
На данный момент не нашла недостатков , надеюсь в дальнейшем так и будет.
Руководитель (Сотрудник)
13:26 15.02.2024
Работаю в компании более трех лет. Все это время компания бурно растет, удваивая оборот - производство, склады, филиалы - все развивается. Официально и полностью белые зарплата и премии (KPI). ДМС, корпоративное обучение (внутреннее и внешние), корпоративы.
Типичные проблемы компании в период бурного роста - изменение (появление выстроенных и эффективных) бизнес-процессов, недостаточный контроль и анализ эффективности работы отдела продаж.
Светлана (Сотрудник)
Город: Ивантеевка
16:36 16.08.2023
Я работаю в компании уже очень давно. Компания стабильная пережила все кризисы . Зарплата выплачивается стабильно . Есть возможность расти и развиваться во всех сферах. Дружный сплоченный коллектив. Оплата труда достойная, на уровне занимаемой должности.
Нет корпоративного транспорта.
Марина (Сотрудник)
14:10 16.08.2023
Работаю в компании месяц, компания достойная. Если ты знаешь свою работу на отлично, выполняешь поставленные задачи в срок и прилагая усилия, то тебе будет комфортно в любой компании и с любым руководством. Хороших специалистов здесь ценят. Зарплата белая, выплачивается без задержек. Карьерный рост вполне возможен, есть понятная система премирования. Коллектив отзывчивый, профессиональный. Недавно был грандиозный корпоратив, ярко отметили 30-летие компании. Офисы с хорошим ремонтом, отдельные кабинеты (а не модный аквариум, как в большой столовой), в шаговой доступности от метро, комната отдыха. Оснащенное рабочее место, хорошие компьютеры, удобные кресла, яркое освещение. Хороший пакет ДМС после испытательного срока. Созданы необходимые условия для работы.
Я бы не сказала, что есть недостатки. Компании 30 лет и за это время была проведена работа над ошибками. Спасибо, что есть такие стабильные работодатели, как ГК ТСС.
Никита (Сотрудник)
16:02 15.08.2023
Официальное трудоустройство , конкурентная зарплата , отзывчивое руководство и коллектив
За год работы в компании явных недостатков не обнаружил
Анатолий (Сотрудник)
14:30 15.08.2023
Приятно работать в такой компании как ООО "ГК ТСС", которая растет и становится еще крупнее с каждым днем. Стабильная белая зарплата день в день, отличный большой коллектив, интересная работа.
Они есть всегда и везде, но в данной компании они минимальны
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:30 15.08.2023
В компании работаю с февраля месяца-7 месяцев. Работа рядом с домой. Коллектив отличный 3 человека женского пола, а остальные мужского. Начиная со склада и заканчивая офисом. И на работу мы приходим работать, а не сплетни разводить как читала в одном из комментария. Меня всё устраивает.
нет не достатков.
Кристина (Сотрудник)
13:05 15.08.2023
Хочу отметить, что это одна из немногих компаний которая вполне лояльно отнеслась к тому что я была в поиске работы после декрета, на то , что у меня маленький ребенок, потому что большинство компаний куда я приходила на собеседование прямо говорили о том, что у них руководство к тому что есть маленький ребенок относится достаточно отрицательно, что меня повергло в шок. В ГК ТСС отношение к сотрудникам более чем отличное. Удобное местоположение рядом с метро, официальная зарплата, ДМС после прохождения испытательного срока, отличный коллектив, лояльное руководство, обучение на этапе испытательного срока, хорошие условия труда. На сегодняшний день могу сказать, что я очень довольна тем, что работаю в ГК ТСС.
На данный момент не нашла недостатков