ОМК-ЭкоМеталл

Закупка и поставки лома черных металлов
Сайт: www.omk-lom.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ОМК-ЭкоМеталл(10)
Пользователь (Бывший сотрудник)
Город: Кольчугино
16:50 11.09.2022
Недостатки перечеркивают достоинства
12:12 27.12.2014
Динамично развивающаяся компания.
Рабочих ни во что не ставят,отношение,как к скоту,без блата никуда не пролезешь.Периодические сокращения численности штата.Я взял иппотеку 1 млн. рублей,попал под сокращение.Начальник мотивировал мое сокращение тем,что пол года назад я хотел расчитываться.Разве такие доводы являются причиной для сокращения???А таких примеров лично я знаю еще несколько.
Юлия
16:51 22.11.2013
Приятный офис в центре
21:56 15.01.2013
Положительные впечатления были до последнего момента,пока меня не обманули.
доброжелатель
14:02 16.08.2009
на старте компании весь коллектив сморел в одну сторону - развитие и полная отдача, было интересно строить и развиваться вместе
Андрей
15:21 07.04.2009
Когда контора только начинала свою деятельность, все было хорошо и коллектив и атмосфера.
Из конторы ушло очень много толковых людей, которые действительно работали и их даже не попытались удержать. Как здесь уже было написано-руководство очень принебрежительно относится к людям. Из тех кем я начинал осталось только два человека и это притом что конторе только четыре года. Показателен случай когда гендир торгового дома ОМК-ЭкоМеталл сам привел коммерческого директора а с началом кризиса его выкинул. Интересно как он ему в глаза смотрел. Также начальство очень любит офисы менять при мне было два переезда, сейчас контора переехала в третий раз. Девчонки секретари и служба поддержки продаж это просто рабы, пыль под ногами. Мне было искренне жаль секретаря самого главного босса, Наталью, девчонка трудолюбивая, работала на износ а биг босс выкинул ее как помойную кошку.
11:37 01.12.2008
в начале бывли люди потом всех разогнали
не хотят делиться бонусами за выполненную работу, слишком запутанная система согласования с ОМК всех процедер , ну и ген полный 0 и лизоблюд начальства
21:47 25.11.2008
НЕТ НИКАКИХ АБСОЛЮТНО
Людей которые там работают ниже менеджеров за людей вообще не считают, они просто тени, грязь которая может делать все. Зарплата это даже ЗАРПЛАТОЙ нельзя назвать копейки на которые даже существовать не получается. У людей нет нормированного рабочего дня руководство вообще не интерисует сложность выполнения поставленных задач, короче просто СВОЛОЧИ. Руководство это омбициозное сзавышенной самооценкой, жадные, ничего непонимающее, считающее себя центром во всех отношениях общество. Конечно же в моем случае это касается одного отдела. Все обсалютно все должности насиженны, ОДНИМ СЛОВОМ ГАВНО ПОЛНОЕ, просто нет слов
02:19 15.01.2008
Коллектив ничего, кроме руководства.
Самое плохое-полное пренебрежение личностью сотрудников. Плюс руководство-быв
13:00 19.11.2007
Не указаны