Сайт: www.omk-lom.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании ОМК-ЭкоМеталл

Юлия
16:51 22.11.2013
Приятный офис в центре
Приходила собеседоваться на пиарщика по вакансии, размещенной на HH. Попала на стандартные "смотрины". Сотрудница отдела кадров Кандакова Анна не знала, о чем надо спрашивать кандидата и как-то нервозно себя вела. Помимо прочего, в вакансии этой компании не было изначально указана, что ставка декретная и человек, который работает на этой должности, еще даже не ушел в декрет. После достаточно общего разговора "ни о чем" девушка сообщила, что она не согласовала мою кандидатуру с руководством и свяжется через 2 дня. Через 2 дня ответа не последовало. При звонке Анне "вдруг" оказалось, что руководитель в командировке и ответ поступит лишь на будущей неделе. На будущей неделе Анна снова пропала. Когда я позвонила ей сама, Анна стала оправдывать свое молчание тем, что руководитель еще в командировке и обещала в скорейшем времени определиться. Потом девушка и вовсе пропала на 2 недели. При звонке в ОМК с трудом удалось выяснить, что дама ушла в отпуск, а на вакансию уже давно есть кандидат. Что подтвердила и сама Анна, когда уже вернулась с отдыха. Зачем было морочить голову сказками про "начальника в командировке" - непонятно.
Сергей Н
2013-11-30 07:23:00
Это стиль работы компании
Алексей
2014-07-22 12:47:00
Это стиль работы не только этой но и многих других компаний. Набирают кандидатов "про запас" морочат голову мол "скоро, уже, еще чуть-чуть", чтобы человек не послал их подальше заранее. Затем выбирают одного а остальных отфутболивают.