Сайт: www.omk-lom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ОМК-ЭкоМеталл

21:56 15.01.2013
Город: г. Москва, Москва
Положительные впечатления были до последнего момента,пока меня не обманули.
В декабре месяце я проходила собеседование в этой компании на вакансию архивист.В целом все устраивало и меня согласились взять на эту должность,но я заранее предупредила что нахожусь на данный момент в отпуске и что на моей текущей работе надо отработать две недели и что вряд ли начальство меня отпустит раньше.Сначала начальница канцеляриии была согласна на эти условия и сказала.что ничего страшного если я выйду после новогодних праздников.Ездила я туда три раза,привозила все свои документы(ксерокопии),прошла проверку службы безопасности.На следующее утро звонит мне менеджер по персоналу и говорит что мне надо выйти в ближайший день.Я перезваниваю начальнице и спрашиваю.в чем дело?Мы же с вами договорились,что я выйду после праздников и что начальство без отработки меня не отпустит,на что мне было сказано,что это ваши проблемы!!!И что они нашли человека,внутри компании который готов выйти хоть завтра,хотя в этот же день обновили объявление на НН.

Было очень неприятно это слышать и тем более жаль отпуска,который я потратила на эту компанию в поисках работы.

С какой целью было все это сделано мне до сих пор не понятно..Просто кинули.Хорошо хоть с работы не уволилась.

А то почитала отзывы здесь и поняла что еще легко отделалась.

Похоже отношение к людям там НИКАКОЕ!!!

Так что думайте и решайте сами-работать вам в этой компании или нет!