Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Рита о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Рита
08:04 11.11.2016
Всем желающим расстаться со своим имуществом необходимо стать клиентом одного из чудных ООО, в названии которых есть "an-security". В конце октября этого года некий молодец-работник ООО (с бейджем!) заявился в нашу парадную по заявке жильца с 3-го этажа дома, где я проживаю. Ни в чём не стал разбираться и, что называется, без объявления войны", ободрал провода на одной из камер у моей квартиры на 1-м этаже, выведя из строя принадлежащую мне систему видеонаблюдения, и отбыл, утерев трудовой пот. Это он так выполнил заявку, "устранил помехи" в видеонаблюдении, установленном совершенно другими людьми, в другое время и в другом месте (помехи у них, кстати, остались). Пришлось срочно вызывать вменяемого человека, установившего мне камеры, для восстановления работоспособности системы. Претензию мою о возмещении ущерба ООО отклонило, с ответом из серии "я не я и лошадь не моя, и вообще я не извозчик". Надо быть готовым и к тому, что в любое время эти горе специалисты с "очумелыми ручками" взломают дверь в вашу квартиру по просьбе (заявке) первого встречного.
ирина
2016-11-15 18:07:50
Ох рита врете вы не складной как-то. И хотелось бы узнать где же вы работали в этой компании
Макс
2016-12-02 21:55:55
Что за бред? Повреждение имущества, тем более, как понимаю, на сервере есть запись. Люди в таких случаях вызывают полицию, а не пишут отзывы на форумах.
Больше фантазии, граждане конкуренты!
ЗЫ Сам в АНС не работаю, а как бы наоборот, в конкурирующей компании.