Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника София, работаю 8ой год. о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

София, работаю 8ой год.
13:51 14.12.2015
Одна из лучших компаний в области охраны.
БЫЛА.
Существовал гиперактивный, квалифицированный коллектив, готовый на многое ради АНС!
Директор Климов целеустремленный, постоянно настроен на развитие, завоевание рынка, поиск новых клиентов и при этом в меру демократичный.
Корпоративный дух поддерживался вечеринками, выездами, подарками и т д.
Была надежда на карьерный рост и рост зп.
Работа приносила удовольствие - ее всегда много, но были понятны цели и желание этих целей достичь!
Последние 3 года все кардинально изменилось.
Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе.
На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.
Анастасия
2016-11-25 18:08:47
София,здравствуйте! А как сейчас обстоят дела в администрации?