О компании Trend-Catering
Матвей (Бывший сотрудник)
11:42 27.01.2020
Отработал в компании Тренд Компани чуть более двух лет. Воспоминания остались исключительно положительные. Начальство строгое, поблажек дает редко, ну а разве это плохо, только закаляет вашу дисциплину) ЗП задержали только один раз, так как был "мертвый месяц", но потом сделали надбавку. Уволился я так как переезжаю в другой город.
О компании Группа BLcons
Екатерина (Сотрудник)
23:28 19.05.2019
Я являюсь сотрудником компании не так давно, но уже сейчас могу сказать, что работа в BLcons – это работа в динамичной, творческой среде. Здесь есть место самореализации и карьерному росту. Успехи сотрудников не остаются не замеченными руководством. Меня порадовали условия труда: комфортный светлый офис, наличие кухни, официальное трудоустройство и никаких задержек с выплатой заработной платы. Немаловажным является расположение офиса вблизи метро в центре города.
Коллектив компании отзывчивый – если возникают вопросы, коллеги готовы подсказать, помочь.
Мне очень нравится, что в BLcons всеми поддерживается высокий уровень культуры. Грубость неприемлема не только в отношении клиентов, но также между коллегами.
Не были должным образом переданы дела. Предыдущий сотрудник уже уволился, когда я пришла в компанию. Уходило много времени на поиск нужных документов/файлов. Спасибо, коллеги не подвели.
О компании IQ-проект
петр александров (Соискатель)
14:59 11.04.2018
Ольга Владимировна Помялова - "современный российский предприниматель". Директор или собственник "АйКьюМебель", "АйКьюДизайн", "АйКьюПроект"и видимо "АйКьюИдея"
Сотрудничал с Ольгой Владимировной Помяловой в 2013году изготавливал подоконники и столешницы из искусственного камня для салона Елена Ленина в г.Москва. Мичуринский проспект.Олимпийская деревня,д.1.корп1. Пришлось даже выезжать в Москву помогать с монтажем под обещание оплаты .По договорам конечная оплата составляла 59020рублей( это на тот момент ок. двух тысяч долларов). Но после выполнения работ Ольга Владимировна подписывать документы сдачи-передачи отказалась и заявила что если я буду упорствовать,то натравит налоговую и полицию. Бухгалтер и дизайнер "АйКью-Дизайн" якобы уволились.В прокуратуре вежливо объяснили, что пока нет документов сдачи-передачи дело будет бесперспективное.Так мы остались без денег за сделанную работу. Полагаю, что все эти предприятия"АйКьюМебель", "АйКьюДизайн", "АйКьюПроект"и видимо "АйКьюИдея" созданы для обмана честных людей, не имеющих большого опыта в работе с выдающимися "современными российскими капиталистами".
О компании ГОТЭК
MaRo (Бывший сотрудник)
23:06 14.07.2017
Белая и своевременная зарплата
ОБМАН!
Везде. Начиная от собеседования, в отделе персонала, где работают одни лицемерные и лживые люди, заканчивая руководством.
З/п фактическая отличаются от заявленной, увы в меньшую сторону, график работы тоже не всегда соблюдается, надуманные штрафы.
Большая текучка кадров на определенных должностях, иногда даже людей не успеваешь запомнить, как узнаешь, что тот или иной работник уже уволился.
Некоторые "специалисты" откровенные самодуры и идиоты, ничего толком не понимающие в направлении своей работы, попавшие на предприятие "по знакомству"

Отсутствие компенсации проезда и питания. Столовая платная и качество пищи посредственное.

Не совершайте мою ошибку! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ"
Вадим
13:08 26.04.2016
Безоговорочное одно - коллектив. Работаю тут третий год, команда сколотилась стоящая. Платят средне, хотелось бы больше, все белыми капает на карту, ну хоть без задержек. Из плюсов еще соцпакет и стабильность. Не погонюсь за бОльшим рублем в другое место.
Начальство лютует, бывает такое. Выговора, штрафы, не без этого. Много придирок к дисциплине, так что тем, кто похалявить пришел, приходится туго. Но такие и увольняются быстро. С карьерным ростом тоже сложно, мне вон давно уже обещали повышение, все тянут с этим.