Отзывы пользователя с одного компьютера
Кир (Бывший сотрудник)
21:44 19.01.2021
Если не думаешь всю жизнь провести в охранке, работать можно. Мне надо перекантоваться пока учился, после армии устроился ну и отпахал пять лет. Ни разу не жалею, отличная школа. Трудно, но где легко? Зато стабильно, условия работы можешь выбрать сам, ну и опять же платили четко, все на карту плюс социалка годная. В общем, рекомендую
Не сахар в принципе, смены бывали жесткие.
Кир (Бывший сотрудник)
21:44 19.01.2021
Не сахар в принципе, смены бывали жесткие.
Алена (Сотрудник)
13:42 18.01.2021
Благодаря начальнику Образцову работа просто невыносима! Зарплата копеешная, требования заоблачные, отношение к рядовым сотрудникам хамское со стороны Образцова. Но главный кошмар в том, что Образцов - вор и мошенник, с помощью махинаций на тендерах буквально обкрадывает инвалидов. Сил нет терпеть все это , ситуация за гранью добра и зла(((
Алена (Сотрудник)
13:02 18.01.2021
Иван (Бывший сотрудник)
22:21 13.01.2021
Странно читать столько минусовых отзывов про эту контору. Отработал здесь почти четыре года, уволился по семейным обстоятельствам. Нормальная охранка, адекватнее и честнее прочих многих, был опыт работы и общения еще в нескольких чопах по региону. АНС реально честнее и адекватнее. Ну да, там не было возможности налевачить и расслабиться. Но при этом реально регулярно платили и соцпакет при всех делах. Короче, вообще не согласен с предыдущими ораторами)
Ну зарплата средняя, всегда хочется получать больше)