Отзывы пользователя с одного компьютера
yurui (Бывший сотрудник)
22:56 06.02.2021
Напрягали гонения за дисциплину, вроде как не в армии находимся. Но в принципе, это не сильно ужасно, потому что перекрывалось нормальной заработной платой. Стоял охранником в ленте один год, потом перевелся в другое место уже, где сейчас продолжаю работать. Начальство нормально к этому отнеслось, хотя было парочку бюрократических моментов.
форма явно была не новая и за нее вычли из зарплаты. хотя в остальных чопах то же самое
сергей (Бывший сотрудник)
23:44 25.01.2021
для подработки после армии отличное место, дисциплина соответствующая, 1,5 года мне хватило, чтобы получить лицензию и уйти на другое место. начальство входило в положение. переехал, сменил и объект
форму хотелось бы посвежее, она явно была б\у
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:52 12.01.2021
Работал в ЧОПах в других городах, тут самая нормальная компания. Нормальные премии и какой-никакой карьерный рост тоже есть. Только работать надо. Негативные отзывы видимо мамкины бездельники пишут
меня устраивало
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
13:32 03.01.2021
Поражает, что люди пишут плохие отзывы на попытку трудоустройства, а не на работу саму. Может вас не взяли, потому что недостаточно квалификации? Работать то здесь нормально, всего в меру, официальное трудоустройство, зарплата без задержек, ее размер меня тоже устраивал вполне. Ушел по причине переезда, проработал 3 года. Была бы возможность – остался бы.
строго
Антон (Бывший сотрудник)
13:40 25.12.2020
Работалось жестко, не спорю. Но откуда тут совсем негативные отзывы, вы что на работе хотели сидеть в потолок плевать? Я работал в окее на охране, постоянно сотрудники, посетители хотели что-то свистнуть. Понятное дело, где-то не углядел – штраф, но это ваша работа! Зато все официально, никаких задержек по зарплате, это главное
для себя не увидел, для лодырей да, есть видимо