Respect Yourself

ООО «Респект-Онлайн», Respect Shoes
8 (495) 212-12-33
8 (800) 555-52-92
Сайт: respect-shoes.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Respect Yourself
Отзывы сотрудников о работодателе Respect Yourself(94)
Анна (Бывший сотрудник)
12:40 25.04.2020
Уважаемые руководители! Уважайте своих сотрудников. Если Вы решили увольнять людей в такое трудное время (коронавирус), то соблюдайте Трудовой кодекс и выдавайте им уведомление об увольнении с указанием статьи о сокращении, а не заставляйте людей писать заявления по собственному желанию и за свой счет, как вы это на данный момент делаете. Вы обманываете людей, а это противозаконно и мы сотрудники будем обращаться в трудовую инспекцию. Вы нас обманываете и нарушаете наши права!!!!
Василий (Бывший сотрудник)
14:40 17.01.2020
Мое мнение - отвратнее компании я не видела. Руководство, которое сидит в офисе тупое. Управляющих увольняют просто так, люди отрабатывают по 6 лет в компании, а потом просто в один момент вызывают и вышвыривают людей, когда они уже им не угодны. И ставят на места своих людей, руководители все не компетентны, разговаривают как с быдлом особенно Виноградов, жуть , а не компания. И поверьте мне сколько таких отзывов, пока всю верхушку не поменяют на адекватных руководителей, которые будут заинтересованы в своей работе и в жизни компании, ничего там хорошего не будет, компании 18 лет, а они только в 2019 году на WB стали продаваться, смех.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:45 06.01.2020
Много,компания запущенная,руковод.состав туповат,не меняют ничего,признак лени и необразованности,поэтому гниют
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:45 02.10.2019
К сожалению в данный момент нет достоинств испортился филиал
Москва чтоб сократить расходы уволили весь офис Ростовского филиала оставили только недавно нанятую сотрудницу директора по продажам Пракину Татьяну очень плохо разбирающуюся в работе в обувных магазинах но которая подлизала им хорошо и соединили с печально известным Краснодаром и стал полный мрак зарплата стала чёрной к сотрудникам отношение свинское Краснодарский товаровед Надежда орёт матом на всех подряд не здержанная тупая дура и они нашли друг друга с Пракиной Т. Так же нынешнему руководству в лице Ген. Директора Завалей Леонида все равно как функционирует филиал как работают сотрудники что вообще происходит в магазинах.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
19:39 29.09.2019
Зарплата приемлемая . В зависимости от ТЦ в котором вы будете работать .
Всё зависит от коллектива , а в первую очередь от заведующего.Хотела бы поблагодарить Кучубину Татьяну (Галактика) и Лену Телегужу (огни )-действительно ,те руководители ,которые заслужили эту должность . В первую очередь они справедливые (да,могут поругаться ,но всегда за дело ). Честные и очень хорошие . Могут чему то научить - в отличии от других
Сам большой Недостаток Респекта - это Соснина Таня(Европа)- заведующая крыса. Постоянно унижает и оскорбляет своих сотрудников за спиной . Еще до моего знакомства с ней слышала очень много негативных отзывов о данной сотруднице. Может на*бать на зп . Выживает сотрудников (очень много сотрудников из ее на нее жаловались )просто если они ей не нравятся. Устраивает между ними соревнования. Таких врунов и лицемеров я никогда не видела. Вам в глаза может сказать одно ,а за спиной другое
Считает себя пупом земли .
В Гипере ,в арене и на Ленина -так же работаю заведующие которые друг другу улыбаются ,а за спиной оскорбляют(не сотрудников ,а друг друга)

Поэтому прежде чем пойти туда работать , подумайте с выбором ТЦ )
Насчет выше стоящего руководства могу сказать одно - Марина Владимировна очень добрая и хорошая . С сотрудниками общается на ровне ,интересуется чужим мнением в рабочем плане . Мне она очень понравилась )
22:48 26.06.2019
Белая зарплата
Оформление по ТК
Ольга (Бывший сотрудник)
12:19 18.04.2019
НЕТ
Требования руководства не соответствуют зп. Завышенные планы, старые коллекции. Зп серая, больничный и отпускные смех. Директор продаж Виктория постоянно угрожает штрафами. Руководству просто наплевать на сотрудников. Коллектив лицемерный, каждый хочет выслужиться перед начальством. Хотите выполнять грязную работу, мыть плинтуса? Хотите неуважения и мата в Ваш адрес, любите сплетни и лицемерие? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕСПЕКТ!!!
15:29 09.01.2019
Коллектив,зп платят вовремя
Маленькая зп(оклад ниже прожиточного минимума),оплата 60 р в час(11 часов на ногах),планы ставят невыполнимые,маленькие проценты от продаж,если повезет зп получишь 15000.Все руководство неквалифицированное(не знают законы РФ),невнимательные к своим сотрудникам,так же постоянные проверки тайными покупателями,которых невозможно пройти(за это лишают премии).Теперь про самого руководителя магазином:ни дня не работавшая администратором(только продавцом),глупая,незнающая элементарных вещей в компьютетре и незнающая даже стандарты обслуживания,дерзко общается с персоналом,игнорирует просьбы сотрудников,ее интересует только выполнения плана магазина,на коллектив и его проблемы ей наплевать,элементарно не может посчитать зп сотрудникам.Так же в лицо хвалит,а потом звонит жаловаться вышестоящему руководству.Не могу утверждать про другие магазины сети,но в магазине Rieker в ТЦ Седьмое небо(который входит в сеть Respect,в котором так же одна управляющая на два магазина)такая ситуация.
Юлия (Бывший сотрудник)
00:15 13.12.2018
Куча
наталья (Бывший сотрудник)
19:22 04.12.2018
Город: Алматы
12:13 05.10.2018
23:02 30.07.2018
Отработала в компании 10 лет,раньше все было Хорошо,но с приходом новых территориальных директоров фирма стало просто ГОВНО.Не знаю куда смотрит высшее руководство но при таком скотском отношении к продавцам работать не хочется. Платят мало а требуют много,а территориалы которых понабрали не пойми откуда такие как (ФИО),это вообще отдельная история,мне вообще не понятно откуда их берут на фирму,она же ведь вообще далека от обуви.Вот поэтому фирма и катится вниз что набирают не тех сотрудников,а людей которые отработали на фирме не один десяток лет просто по скотски убирают ,Это просто ПОЗОР.(ФИО) вы бы хоть иногда бы интересовались своей фирмой.ПОЗОР..Всем своим знакомым буду говорить только плохое о фирме РЕСПЕКТ
12:03 05.04.2018
Неуважительное отношение к сотрудникам. От чёрной части з/п отнимают подоходник, но не платят за неё налоги. Руководство ничего не боится. Не разрешают брать отпуск весной и осенью, т.к. это сезон торговли. Другие нарушения трудового законодательства. Беспредел.
Город: Алматы
20:22 25.03.2018
Руководство компании, просто ужас, от директора до заведующего. Много раз жаловались на заведующую в Казахстане г.Усть-Каменогорск Ананьеву Ирину Александровну. Это самодур-шизофреник. Постоянно орет на продавцов, за спинои оскорбляет, материт.Разворовывает компанию наглым образом. Подделывает документы, постоянно берет с кассы деньги и у кассиров недостача всегда. Увольняет сотрудников продавцов которые находятся в декрете - пишет за них заявления, якобы по собственному желанию увольняются - а это статья! Врет, что живет на сьемнои квартире и офис еи оплачивает каждый месяц, якобы за сьемное жилье с 2012 года. Очень много махинации, все не написать.... в главный офис Алматы жаловались на нее, но они это все игнорируют и не предпринимают мер. Их устраивает, что у них такои неадекватный управляющии....
19:14 08.02.2018
Нереально ужасное место! Неадекватное начальство и товаровед. Орут матом на сотрудников при покупателях. Змеиный коллектив, зп маленькая и постоянная текучка. Очень тяжелый режим работы: целыми днями носишься с тяжелыми коробками по стремянке.
19:00 18.04.2017
ТЦ . Коллектив нормальный.
Все было нормально. Да, были напряжнения с руководителем в итоге уволили ее и поставили паренька сопляка, который неуверенный в себе и невоспитанный - это Яхиев роман. Его раздражают вопросы сотрудников ибо они должны знать а не спрашивать, но сам толку не очень в своем деле. Уровень в плане продаж такой же как и у продавца а не как управляющего.
Не знаю каким образом он получил должность руководителя. День зарплаты когда попадает в сб почему-то выдают в пн. нигде такого не видела.
Нормальную обувь можно найти, но и есть модели не очень... Как-будто ношенные что ли.
Елена (Соискатель)
Улыбчивый охранник
Татьяна (Соискатель)
Город: Мытищи
23:37 10.12.2016
Очень отзывчивые продавцы и администраторы
Когда муж оформлял обувь на возврат,управляющая начала ругаться с какой-то девушкой,прям при моем муже!Муж говорит,девушка стояла,ждала,когда администратор сделает ей копию,а управляющая говорит ей отойти от кассы!Странная ситуация!Девушка была в шоке.Я бы на ее месте написала жалобу на такого управленца!Что она себе позволяет? При покупателях так себя вести?!Это не соответствует ни нормам,ни стандартам в розничных компаниях!Если она управляющая,значит все можно???Нас обувь устраивает и часто покупаем,всегда выходим из магазина довольные,потому что девушки очень милые,все расскажут,все покажут.Но это-вопиющий случай!Управленцы так не должны себя вести!!!!В июне очень хорошая атмосфера,магазин всегда чистый и светлый.
Алексей (Соискатель)
Город: Тольятти
12:17 13.11.2016
Хороший выбор обуви
Грубые и не компетентные сотрудники! В особенности Горбачева Ольга! Как с луны свалились,ничего толком объснить не могут.От таких работников и ходить не хочется по вашим магазинам! Фу позорище!