образовательный холдинг синергия москва

10:12 09.11.2018
нет!
приходил на собеседование.
Собеседование проводила (ФИО),
пол часа разговаривала по телефону по своим вопросам, через пол часа спросила на какую вакансию я вообще пришел!
не советую никому идти! раз такие работают HR менеджеры в синергии -значит и место того стоит!
Юлия
2018-11-09 13:50:00
Добрый день.
Меня зовут Юлия, я представитель университета Синергия. Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации и поговорим с сотрудником нашего университета. Если у вас есть какая-либо информация, вопросы или просьбы, мы можете прислать их на нашу почту otzyvy@synergy.ru
Будем ждать.
Вася
2018-12-28 13:28:09
Юля (чи как там тебя), ты такая же лживая дура, как и твоё подлое начальство. Зачем ты врёшь, что разберёшься в ситуации? С кем ты собралась говорить? У тебя нет никакой информации: что за соискатель, что за вакансия, когда всё было, кто сотрудник кадров — НИ-ЧЕ-ГО. Но ты всё равно брешешь, что разберёшься.
Понятно, что вы там в Синергии в основном тупицы и подонки (умный человек к вам не придёт, а честный не задержится), но не все же такие. Вот читатели этотго ресурса — не такие
Юлия
2019-01-14 13:53:26
Добрый день, пользователь Василий.
Моя работа заключается в том, чтобы донести руководству проблемы, которые оставляют пользователи на сайтах-отзовиках. Очень многие проблемы бывших сотрудников и клиентов были решены в краткие сроки.
Но для этого нам нужно идентифицировать человека, который оставил отзыв на площадке, для этого здесь оставлена почта, дабы не разглашать данные в сети.