образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Холдинг Синергия

Анастасия
10:24 07.12.2018
От метро 2 минуты(м.Семеновская),приветливый HR,уютный офис.
Приехала на собеседование на вакансию «Менеджер по работе с клиентами». Оказалось,что такой вакансии нет. И,я притендую на вакансию «Менеджер по продажам»-о,как! Подумала,ну ок. Далее собеседование с hr. Приятная девушка-Анастасия. Стандартное интервью. Сначала,я рассказывала о себе,далее мне рассказали по компанию,про функционал и т.д. Для меня было важно,что бы график был 5/2 сб,вс-вых,оформление по ТК,оклад не менее 30000 р,обучение. Анастасия сказала,что все именно так. Я обрадовалась,подумала,что я нашла своё место и можно прекратить поиски. Но...не тут то было...Далее,собеседование с руководителем департамента. И тут,я узнала всю правду. График-гибкий. Смены с 09:00-18:00,12:00-21:00,выходные плавающие. Задерживаться нужно будет в любом случае. ДМС-нет. ЗП-серая. Оклад 35000-13%итого~30000 р на карту. Эта сумма делится на аванс и зп. Премия в конверте. И самое главное-ВЫПЛАТЫ ПРЕМИИ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА 1 или 2 МЕСЯЦА!!!!!!Потому что,сначала нужно оплатить спикерам,а потом менеджерам. А где гарантии,что вообще оплатят?Разве это нормально? Руководитель-Светлана разговаривает надменно. Не очень приятно общаться с человеком,который тебя перебивает. Ситуация,я королева,убеди меня,что именно ты нам подходишь. Ведь таких как ты на улице,в очереди тысячи. Я не удивлюсь,если они заставляют сотрудников проходить ( по скидкам)семинары.Якобы для личностного роста. Возможно,я бы закрыла глаза на все. Но ждать премию около двух месяцев...Я не готова. Это не нормально. Впервые встречаю компанию,которая выплачивает премию именно так.
Очень жаль потраченного времени. Я разочарованна в компании.
Юлия
2019-01-14 13:59:27
Добрый день.Благодарим вас за оставленный отзыв.
Меня зовут Юлия, я представитель университета Синергия. Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нашей компании. Мы понимаем, что у всех бывают трудности на рабочем месте, но большинство наших сотрудников, которые работают не только в Школе Бизнеса, а так же по всему холдингу очень довольны.
Если у вас есть желание, то напишите нам на почту otzyvy@synergy.ru более подробный рассказ, будем ждать!
хорошего вам дня!