образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11 +7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Холдинг Синергия

15:31 08.11.2018
Прошу прочитать мой отзыв всем адекватным и нормальным людям,кто планирует пойти работать в Синергию.Из плюсов-можно уволиться отсюда одним днём:)
Начнём с того,что как только вы придёте в первый день увидите,что большинство сотрудников новые.Текучка эта как раз таки первый сигнал.Пишу про работу на метро Семеновская.Про бонусную часть можете забыть.Вы получите ее через месяца 3-4 ,но конечно же не всю)А где то 30% от суммы.Ведь Синергия потратилась на организацию очередного форума(а форумы там каждый месяц)Так вам будут объяснять причину задержки.Многие не увольняются только потому,что если уводиться,то им не выплатят бонусную часть.Руководитель (ФИО) будет учить вас как нужно правильно здороваться с коллегами и уважать руководство.А сама будет жевать чизкейк из Макдака на обучении,где сидят человек 20-30(человек сразу видно культурный и образованный!)или краситься на рабочем месте.Ее подруга ,руководитель ниже рангом,(ФИО),расскажет вам о том,как сейчас невозможно найти работу,и за то что вы работаете в синергии вы должны бога благодарить(ну и ее ,конечно же)Что сейчас везде сокращения и вы убьёте свою карьеру если уволитесь из Синергии.Ну а дорогой (ФИО) будет улыбаться вам на собраниях каждое утро,без зазрения совести,и рассказывать истории о том,что выплаты премии будут чуть ли не сегодня.У него нет денег на сотрудников.У него есть деньги дарить своей подруге кольца за 800.000 и машины (ФИО).В инстаграме если попытаться написать ему хоть слово ,касаемо премии сотрудника ,вы будете в блоке.Из плюсов-хороший коллектив.Хороший коллектив лохов)которые пока ещё думают,что в этой компании есть хорошие перспективы.Ребят,мой совет,как адекватного и нормального человека,не связывайтесь с этой компанией.Особенно если вы снимаете квартиру тли у вас есть другие обязательства по платежам.Денег здесь нет.
Юлия
2018-11-08 17:58:11
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Вы являетесь нашим сотрудником на текущий момент или уже не работаете в компании?
Напишите нам на почту вашу проблему более подробно IULugovskaia@synergy.ru , мы постараемся ее решит.