Объединенные Пивоварни Хайнекен

ООО "ОПХ Волга", heineken, HEINEKEN N.V., ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен»
+7 (495) 228-99-60
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Объединенные Пивоварни Хайнекен
Отзывы сотрудников о работодателе Объединенные Пивоварни Хайнекен(41)
Сергей (Соискатель)
Город: Учалы
13:00 03.10.2023
Сумели зарегистрировать организацию
На слесаря, в вакансии, "вешают" функционал инженера.
Михаил (Сотрудник)
18:31 26.08.2023
Зарубежная компания, есть ДМС со стамотологией, дают авто. Выплаты чётко в день зп
Руководству компании необходимо обратить внимание на работу самодура RSMа Муллова Ивана. При нём команды не выполняют планы. Маркетинговые бюджеты до команд не доходят. Акций нет. Бонусов нет. Адекватного управления территориями нет. Здравого общения с дистрибьюторами нет. Позитива в командах нет.

Это всё, что было сделано руками Ивана. Такой сотрудник позорит компанию и не даёт людям развиваться и зарабатывать!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
16:06 28.11.2022
Одни недостатки
Антуан (Соискатель)
13:31 04.02.2022
Завод расположен в 10-и минутах ходьбы от дома.
Убойный график работы:6/1 по 12 часов в сутки. За отказ от сверхурочной работы рабов лупят кожаной плёткой. Серая зарплата в конверте. По цеху ползают крысы,мыши и тараканы. Директор пивоваренного завода ездит отдыхать на Мальдивы,а рабы не могут,даже,оплатить ипотеку. Никому не советую устраиваться на работу в Хайнекен.
Город: Челябинск
20:42 09.11.2020
Зарплата вовремя и это все.
Дико завышенные планы. Супервайзер хочешь не хочешь поставит тебе на самовывоз упаковок 40-100 пива, чтоб планы сделать, если не тянешь. Куда хочешь потом продавай. На бензин дают после , т.е. через 1.5 мес. Катаешься на свои деньги. Штрафы. Зарплата при выполнении всех показателей 42 тыс и это потолок. Но никто все не выполняет, получаешь каждый месяц голый оклад, а с учётом штрафов и того меньше
Антон (Соискатель)
11:50 24.04.2020
Компания расположена в 15-и минутах ходьбы от моего дома.
В апреле я хотел устроиться кладовщиком в пивоварню Хейнекен. Откликнулся на хэд-хантере и буквально через 40 минут получил отказ. Позвонил по номеру телефона,но трубку повесили. Никто мне не сообщил причину отказа,несмотря на то,что я отлично знаю Excel.
гость (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
11:04 04.06.2019
Ставят просто дикие планы по продажам,по установкам холодильником,безумные спецзадачи.Сами ни каких маркетинговых мероприятий для розничных точек не проводят.Бонусы,которые должны идти клиенту по определенным программам оказываются в кармане супервайзеров и других руководителей
Алексей (Соискатель)
14:51 03.12.2018
не увидел
Пригласили на собеседование, у меня два серьезных ВУЗа и огромный опыт работы, подкрепленный сертификатом НРС. Двадцать пять минут пришлось ждать сотрудника Любимову, т.е. люди очень непунктуальны, вышла неухоженная базарного типа неухоженная молодая женщина, и при этом непонятно что с ней говорить и что она может спросить. Кадровик - лицо организации в определенных моментах, поэтому моментально сложилось представление об организации и руководстве. Никакого собеседования было уже не надо.
Вася (Сотрудник)
Белая ЗП
ириска
17:46 19.04.2016
опыт
Вся контора сгнила изнутри , руководители воруют.
Руководители теоретики сраные. Думают ,что ТП просто скот , которого можно помыкать .Обещают з\п одни по акту другая. Карьерного роста 0!!!!
18:49 17.03.2014
Это очень хорошая организация с хорошо слаженной инфраструктурой, одни из лучших в мире топ-менеджеров, высокий потенциал для развития каждого работника.

Работая здесь, участвуя ТРМ - Человек счастливо смотрит в будущее и верит в силу-силу колосьев!!!
Здесь их нет и быть не может.

Все кто пишет отрицателные ноты - просто фантасты!!!
22:41 01.01.2014
положительного ничего нет
На предприятие твориться полный беспредел, менеджеры звереют и звереют с каждым днем, такое видение что в Хейнекен крепостное право. Обязанности растут с каждой неделей, они думают что мы роботы.Сами целыми днями сидят на своих тренингах где их зомбируют как гнобить людей.Мы все ждали с приходом нового директора, что будет лучше, а получается все наоборот.Атмосфера на предприятие на колена до предела.

ПОЗОР компании ХЕЙНЕКЕН в России.

Happen to the company a complete mess, and managers zvereyut zvereyut every day, a vision that Heineken serfdom. Responsibilities grow with each passing week, they think that we roboty.Sami sit all day in the training session where they were brainwashed as gnobit lyudey.My all been waiting for the arrival of a new director, it would be better, but it turns out all naoborot.Atmosfera for a company to limit knee .

SHAME Heineken in Russia.
Алексей Алексеевцев
09:01 10.11.2013
Своевременная белая з/п
Супервайзер Боровков и две его шестерки Скачков и Агеев (тоже торговые), забирают весь free-bear себе и продают его не только у себя на территории, но и к нам залазеют, зато планы с нас требуют, а как их сделать, когда приходишь в ТТ, а там 100 ящиков окского 0,5 с/б по 20 руб. привезли. Телефонные карты по 500 руб. мы не видели, но супервайзер заставил нас (6 чел. в команде), сдать 15 листов каждому с подписью и печатью о передачи карт в ТТ, 45000 руб на телефон! Не жирно? Нас только пугают увольнением. Супервайзер чтоб сделать план выбивает пиво нам на борт иногда по 400 мест Окского 2,5 на каждого, деньги выигранные командой оседают в кармане Саши Боровкова .У Балтики все по иному по этому они и толкнули свое Горьковское на ура! Короче Боровков Шура "супервайзер моей мечты" !!
Алексей
12:01 20.07.2013
Стабильная з/п

ДМС
Обязанности твои растут - зарплата все такая же.

ТРМ - бесполезная трата время и денег.

У начальства политика кнута. Все работники плохо работают, а начальство молодец. Менеджмент компании - это сутра прийти и дать люлей своим подчиненным.
17:43 07.07.2013
стабильная белая зарплата
Самое отвратительное отношение руководителей к подчиненным из всех мест где я работал, все работники "говно", а всё руководство просто чудо-люди. Так не бывает. Рыба всегда гниёт с головы.
12:14 27.02.2013
Указаны ранее
опытный производственник
07:50 24.02.2013

Работая здесь - Человек счастливо смотрит в будущее!!!

К этой компании их нет.
Алексей Сорокин
23:14 19.02.2013
Все ранее описанные мною положительные стороны перекрываются отрицательными.
12:01 12.02.2013
Хороший коллектив.
Зарплата всегда с Задержкой.

Работаем за идею.