Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ОПХ Волга", heineken, HEINEKEN N.V., ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен»
Телефоны:
+7 (495) 228-99-60
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен

Аноним
18:49 17.03.2014
Город: г. Нижний Новгород
Плюсы в работе
Это очень хорошая организация с хорошо слаженной инфраструктурой, одни из лучших в мире топ-менеджеров, высокий потенциал для развития каждого работника.



Работая здесь, участвуя ТРМ - Человек счастливо смотрит в будущее и верит в силу-силу колосьев!!!
Отрицательные стороны
Здесь их нет и быть не может.



Все кто пишет отрицателные ноты - просто фантасты!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним:-)
2014-03-18 17:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Какие-то неправильные у Вас, коллега? колосья. Завязывайте срочно с этим делом. Иначе от "высокого потенциала" одни воспоминания останутся, и Ваше дальнейшее развитие будет проходить под присмотром врачей.
антиТПМ
2014-03-21 11:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Оля Б. лечись.
тот кто здесь
2014-03-21 17:27:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв очень конструктивный и правдивый!

Мы действительно работаем в стабильной компании!

Возможно есть проблемы, но попытайтесь их обсудить цивилизованным образом, внесите свои предложения, в компании Вас выслушают и поймут!!!
аноним
2014-03-30 20:04:00
опроверг(-ла) отзыв
вы не хотите понимать и выслушивать вы не слышите нас. делаете так как вам выгодно а на людей наплевать. у вас зарплата в 10 раз выше, и чтоб сохранить своё место вы будете нести такую чушь какую вам скажут сами этого не понимая. а тем кто хочет работать в компании дальше терпение. а кто только хочет устроиться не советую об вас просто вытрут ноги и в один прекрасный день дадут пинка под зад.
Макс
2014-04-03 22:11:00
опроверг(-ла) отзыв
может и были когда-то лучшие топ менеджеры а на данный момент нет.все развалили что создавалось годами.вы разрушили всё.и все что написано в отзыве одна ложь.
аноним
2014-04-07 21:54:00
опроверг(-ла) отзыв
все одно враньё что здесь написано . на заводе все ищут другую работу даже руководство. с таким директором персонала кто захочет работать .
на позитиве!!!
2014-04-09 13:15:00
поддержал(-а) отзыв
Всё правда, Я не ищу работу и знаю тех кто не ищет.

И директор завода и менеджер по персоналу замечательные руководители.

Здесь царит атмосфера благоденствия гармонии и сочетания прекрасногос полезным и профессиональным!!!



ПРЕКРАСНО РАБОТАТЬ НА НАШЕМ ЗАВОДЕ, ЗДЕСЬ ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА ВСЁМ НЕБОСВОДЕ.

ТОЛКОВЫЙ НАСТАВНИК ТЕБЕ ПОМОГАЕТ, ОН УЧИТ, ОН ЦЕНИТ ТВОИ УСТРЕМЛЕНЬЯ, НА ПОМОЩЬ ВСЕГДА ПРИДУТ КОЛЛЕГИ И ВСЁ ОБЪЯСНЯТ И ДОБРЫМ СОВЕТОМ ТЕБЯ НАГРАДЯТ!!!

ЭТО КОМАНДА МОЯ - ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я ,
аноним
2014-04-10 21:45:00
опроверг(-ла) отзыв
на позитиве!!! тебе лечиться надо хватит дурь голландскую курить . думаешь тебя нельзя вычислить кто ты есть. уже всем понятно что ты за подстилка . это может тебе прекрасно работать ничего не делать сидеть на тренингах. ЧМО!
на позитиве!!!
2014-04-11 13:20:00
поддержал(-а) отзыв
Я вас,девушка,не аскорбляла, поэтому ведите себя подобающе женщине!!!



И будет у Вас всё хорошо!!!
аноним
2014-04-11 22:39:00
опроверг(-ла) отзыв
извините Светлана если вас оскорбила . а ЧМО это не оскорбление а Человек Мало Образованный
увы
2014-04-15 21:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот и уходит колос. Люди голосуют ногами. Зато в климат-контроле всё хорошо.
против неучий
2014-04-16 20:54:00
опроверг(-ла) отзыв
люди бегут не из компании хайнекен , а от такого начальника как лобанов
аноним :-)
2014-04-17 20:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Неуч, так это Артем что ли завод развалил? Кошмаааар!!!
увы
2014-04-21 20:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Не Артём конечно. Просто к этому всё шло.
Роман
2014-06-08 11:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Какие нахрен фантасты?

Семь человек которые отработали по 7-10лет, а потом уволились, наверно от хорошей жизни, это они фантасты????

Скорее фантаст тот кто этот отзыв написал!
работник
2014-06-18 19:20:00
поддержал(-а) отзыв
мда, Артем вроде бы только на этой неделе написал заявление на увольнение, а тут его оказывается обсудили аж в апреле месяце....
Сотрудник
2016-12-14 19:55:37
поддержал(-а) отзыв
Отзыв нормальный, по существу. Странные бредни задоущемлённых похожи на визг свиней-консерваторов для которых любые изменения геометрии кормушки превращаются в душевную травму. Если не умеешь адаптироваться к изменениям и улучшать, прежде всего, качество своей работы, то иди в дворники. Хотя и там инвентарь регулярно меняется.
Аноним
2017-05-28 19:53:05
опроверг(-ла) отзыв
Так палиться даже дибилы не могут, оставлять одинаковые копированные отзывы на всех сайтах. мммм хотя бы не позорились
Полезный отзыв?
Похожие компании