Монолитное Строительное Управление-1

ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1») - это генподрядная организация, управляющая крупными строительными проектами с 1999 года.
Сегодня Компания уверенно занимает высокие позиции среди игроков столичного рынка по четырём направлениям:
  • Возведение и оснащение «под ключ» жилых комплексов и микрорайонов, объектов социального, медицинского и образовательного назначения, коммерческой недвижимости
  • Строительство инженерных коммуникаций, дорог, эстакад, мостов и путепроводов
  • Строительство объектов Энергетики
  • Рекультивация полигонов ТБО
ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Монолитное Строительное Управление-1
Отзывы сотрудников о работодателе Монолитное Строительное Управление-1(58)
аноним
17:45 30.05.2014
своевременная з/п и белая
руководство мнит себя богом и вправе распоряжаться судьбами людей, затащить на работу и уволить в любой момент, что бы впихнуть какого-нибудь блатного. Чувствуешь себя полным дерьмом. Безнравственные типы, но они не вечны, а бог не Тимошка, видит немножко, и сея чаша их не минует.
Николай
07:46 17.01.2014
Не заметил никаких.Единственное,что зарплата выплачивалась вовремя.Наверное благодаря президенту компании Зюбину.
Чтобы держаться в этой компании,надо изображать из себя дурачка и всем угождать и со всеми соглашаться.Коллектив на 2/3 из таких и состоит.Если Вы умнее,чем тот кто давно работает или считается незаменимым,то Вас обязательно сживут.Ни в коем случае не вздумайте болеть,я лично 10 дней пробыл на больничном с бронхитом и подозрением на воспаление легких,так мне тут же предложили уволиться-у нас не болеют.Особую роль в этом сыграла директор по персоналу и начальница АХО.Так как она сама своегр слова в этой компании не имела,т.к. гражданка Украины,а пристроили по знакомству.Рабочий строительный персонал постоянно обманывается,со слов самих рабочих.После каждого корпоратива для офиса,рабочих ждет лишение премий и обсчет в зарплате.Это опять со слов многих строителей.
22:01 22.09.2013
Своевременная оплата труда
17:21 27.07.2013
Регулярная и своевременная выплата зп.
Зарплату конечно выплачивают, но не повысят ее никогда как бы вы не работали. Могут оштрафовать за незначительные опоздания, но при этом люди сидят там до ночи, но это уже никого не волнует.

Никакой корпоративной культуры, даже почты нет. Чтобы что-то согласовать с руководством, приходится ходить к ним лично с бумажками и стоять под дверью пол дня и ждать когда вас примут. Каменный век. Никакие новшества не принимаются и не внедряются. Если вы работаете в цепочке с другими работниками и вы выдаете конечный результат, а кто-то что-то не сделал в срок или некачественно и из-за этого вы не смогли выполнить свою работу - президента это не волнует. Виноваты будете только вы. Он не будет разбираться. Пострадаете и морально и материально. И так будет всегда. Вот и подумайте - стоит ли тратить свои нервы на такую компанию?
02:47 01.05.2013
Финансовые обязательства выполняются полностью. Президент холдинга - человек слова.
В составе корпорации присутствует этакая "недоброкачественная опухоль" под названием ЗАО Главмонолитстрой. Объясню суть недовольства - пригласил на работу в Главмонолитстрой своего хорошего товарища, теперь я у него (наверное) злейший враг.
19:35 26.04.2013
Положительных сторон много! Одна из самых важных зарплата в день, который обозначил президент компании Зибин И. В .6 лет назад за что честь ему и хвала.
Состав инженеров и экономистов одержим идеей максимальной экономии,которая зачистую граничит с маразмом. Данная практика распространяется и на зарплаты работников. Это касается и дочерних организации в частности меанизации где коренное население уже не работает изза нищенских зарплат а на технике ездят чабаны из средней азии...... Мужики к чему мы так прийдем.?

Эх буду менять Фамилию и поеду на святую землю....
Константин
20:35 18.02.2013
Своевременная оплата труда
Ненормированный рабочий день по 12 часов и более выходные тоже не нормированы работа в любое время руководство просто ужасно круговая порука никто ничего не знает. Маленькая оплата труда. Огромная текучка кадров. Организация труда просто ужасна на собеседовании одно на практике совершенно другое хотя ставят из себя вполне грамотную и перспективную контору.
14:28 05.10.2012
Своевременная выплата заработной платы.
Отсутствие хороших управленцев в HR

Елена Стогний - это уже не загнанная личность, это деспотичная натура все также слепо преданная компании МСУ-1. Абсолютно не профессиональная во всех аспектах HR. Скорее это заведующий - администратор - распределитель, но извините далеко не директор по персоналу.

Уважаемый Илья Владимирович, Вам необходимо обратить внимание на отсутствие граммотного управленца по управлению персоналом ( а местечковый князек, несерьезно для компании такого уровня, как МСУ-1).

С уважением, уже бывший сотрудник.

эди
18:18 19.10.2011
В этой компании кидают рабочих и этр. Так что осторожнее
Оксана (Сотрудник)
14:42 18.03.2024
С декабря прошлого года работаю в этой компании. Очень страшно было в начале, но благодаря поддержке коллег, я прошла испытательный срок и меня приняли в штат. Компания предоставляет разные льготы, питание частично компенсируют, частенько балуют разными поощрениями. Билеты в кино, скидки на абонемент в спортклуб. Недавно ходили в театр за счет компании. Я довольна.
Строгое отношение к опозданиям.
Егор (Сотрудник)
11:57 14.03.2024
Работал тут 3 года, ушел пол года назад по семейным обстоятельсвам, но остались только хорошие впечатления. Компания мощная. По всему рынку собирают именно профи, в результате в команде работают только высококлассные спецы. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю дружеские отношения, говорят многое поменялось к лучшему.
Ритм там бешеный, не все выдерживают.
Никита (Сотрудник)
10:15 19.02.2024
Отличная компания, именно здесь себя почувствовал полезным и нужным специалистом. Уважительное отношение и хорошая официальная зарплата. Плюс больничные, отпуск - все оплачивается и без задержек. Коллектив супер! Очень сплоченные, все вместе работаем на результат
Немного раздражает строгий стиль одежды
Анатолий (Сотрудник)
14:39 23.01.2024
Я в компании третий год, бывало всякое, но в целом я доволен работой. По условиям, это лучшее место из всех, где мне приходилось работать. Задержек с выплатами нет. Офис недалеко от метро. Коллектив устраивает.
Камеры везде, чувствуешь себя неуютно, как под микроскопом.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:00 24.12.2023
1. Приятный коллектив. Все проектировщики - адекватные и грамотные специалисты своего дела!
2. Стабильная зарплата.
3. Можно получить хороший опыт.
4. Оплачиваемые обеды.
5. Удобное расположение офиса.
Сергей (Сотрудник)
18:36 23.12.2023
2. Стабильная зарплата.
3. Можно получить хороший опыт.
4. Оплачиваемые обеды.
5. Удобное расположение офиса.
Валерий (Сотрудник)
22:45 11.12.2023
В должности инженера ПТО недавно, пока все нравится. Оформление по ТК, зарплата выплачивается вовремя. Рабочий график стандартный. Условия работы устраивают, коллектив хороший и руководство адекватное
Хромает коммуникация между департаментами
Даниил (Сотрудник)
13:58 22.11.2023
Стабильность, надежность, профессионализм руководства, которое всегда готово к разговору. Перспективы карьерного роста и развития. Интересные проекты, дружный и слаженный коллектив, своевременная выплата заработной платы
Не люблю командировки, но должность обязывает.
Дарья (Сотрудник)
17:12 20.03.2023
Оформление официальное, высокая ЗП, коллектив хороший. Начальство строгое, но всё по делу. Есть возможность карьерного роста
Жесткая дисциплина, опаздывать нельзя
Кирилл (Сотрудник)
21:21 10.03.2023
Работа, как работа. Но плюсы, безусловно есть, зарплата достойная, все официально, всегда есть к чему стремиться. Компания известная и стабильная.
Мне лично добираться не удобно и долго, Москва одним словом.
Елена (Сотрудник)
12:03 26.02.2023
В компании я проходила практику на объекте ЖК «Бекасово», оказалось что это не простой проект, долгострой, где обманутые дольщики, ждали свои ключи еще с 2015 года, а компания довела проект до конца и в этом году людям выдали ключи от их долгожданных квартир. А в октябре прошлого года стала сотрудником компании, на должности инженера ПТО, чему безумно рада.
Работы много всегда, здесь особо отдыхать некогда.