О компании Ralf Ringer
Ольга (Сотрудник)
10:56 25.01.2023
Дружный коллектив и лояльное руководство для меня было в приоритете и я его нашла в этой компании. Важный на мой взгляд такой момент отмечу что по зарплате потолка нет и это дает возможность ставить себе планку и получать больше, у нас вообще среди отделов в тц, насколько мне известно, самые приличные зарплаты.
О компании Правовед 36
Света (Сотрудник)
13:17 25.01.2019
Ничего негативного отметить не могу. Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.
---
О компании Герофарм
Илья Зеленцов (Сотрудник)
10:44 09.12.2016
1. Форд фокус( правда с несанкционированной системой следения за сотрудниками)
2. 75000 гросс плюс оплата питания
3. Подарки врачам, можно осуществлять выписку препаратов за деньги
1. Тупая, злобная , мстительная, старая , бездетная женщина после 40 родом из Челябинска во главе региона
2. Мерзкий коллектив стукачей
3. Могут не платить зарплату и говорить идите в суд, вернее не платят зарплату тем, кого не взлюбит страшилище из Челябинска
Ну и также легко могут отжать машину обратно.
Компания на 1-2 месяца пересидеть, тк из-за откровенно неквалифицированного руководства работать там могут только гастарбайтеры как Идель Ягофаров
Антоша
14:17 14.07.2016
Куда то пропали они.
МСУ-1 Компания Генподрядчик. Кидать стали по черному, кароче сейчас уже на них пробу негде ставить. Особенная скотина Козлов А.Н. даже основная. Если он вас приглашает на подряд и мило улыбается имейте в виду это мразь. Денег вы там не получите,не рабочие не ИТР.