Монолитное Строительное Управление-1

ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1») - это генподрядная организация, управляющая крупными строительными проектами с 1999 года.
Сегодня Компания уверенно занимает высокие позиции среди игроков столичного рынка по четырём направлениям:
  • Возведение и оснащение «под ключ» жилых комплексов и микрорайонов, объектов социального, медицинского и образовательного назначения, коммерческой недвижимости
  • Строительство инженерных коммуникаций, дорог, эстакад, мостов и путепроводов
  • Строительство объектов Энергетики
  • Рекультивация полигонов ТБО
ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Монолитное Строительное Управление-1
Отзывы сотрудников о работодателе Монолитное Строительное Управление-1(55)
Екатерина (Сотрудник)
21:35 23.12.2022
Мне тут все нравится. Люблю, когда курсы повышения квалификации проводят - уже 2 раза попадала на них,толк есть однозначно. И социалка на уровне, сотрудникам предоставляется страховка, по которой в случае болезни, лечение оплачивает компания. Я довольна.
Разные люди есть в компании, была у меня история с одной личностью, которая хотела меня задвинуть на должность пойди-подай, так, что пришлось показать характер и постоять за себя.
Виктор (Сотрудник)
15:33 19.12.2022
Работаю вахтовым методом уже три года. За все время ни разу не было задержек с зарплатой. Проживание оплачивает компания. Условиями труда доволен
Бывают разногласия с руководством, но это везде
Гость (Бывший сотрудник)
23:42 13.10.2019
Зп вовремя, стабильность
Сложное руководство
Аноним (Сотрудник)
13:43 09.09.2019
Все нравится, все устраивает! не Особо понимаю отрицательные отзывы!
Работаю в этой компании три месяца, перед тем как идти на собеседования тоже читала отзывы , и честно не понимаю таких негативных отзывов . Руководство очень лояльное, коллектив хороший ( бывают разные моменты) но мы все люди с разными характерами. Большой плюс офис находится рядом с метро, корпоративная столовая , современный большой офис, и самое главное зарплата белая, вовремя и без всяких задержек. Мне все нравится. надеюсь дальше будет только лучше.
Отрицательных сторон пока не увидела. думаю так и будет дальше!
Ирина (Сотрудник)
17:22 27.08.2019
После нескольких отработанных месяцев в компании не могу сказать, что есть разочарование от этого места работы. Наоборот, здесь многое прекрасно: разноплановые задачи, сотрудники, которые действительно помогают (просто к каждому нужно найти подход), легкий процесс документооборота (можно вести 10 договоров, и даже не замечаешь их), планирование новых проектов. Отдельно можно отметить слет молодых специалистов - это крутой опыт, не везде можно поучаствовать в таких мероприятиях!
Было тяжело - поначалу всегда так, ты ничего не знаешь о «кухне» компании, к кому обращаться, что делать. Так как у меня нет отдела, пришлось методом проб и ошибок начинать все с нуля. В этом есть один большой плюс – быстрее разбираешься и заводишь новые знакомства.
Коммуникация: из-за увеличения объема работ компании и создания новых отделов прошла волна увольнений-приёма новых сотрудников, соответственно нет четкой отлаженной коммуникации между отделами. Частичная оплата столовой, это больше плюс, но не всегда обедаешь на эти деньги полностью, и они сгорают. С парковкой тоже трудности - она бесплатная под эстакадой, но нужно приехать как минимум за полчаса до рабочего дня, чтобы нормально поставить свою машину.
Алёна (Сотрудник)
03:57 25.12.2018
Я пришла сюда сразу после университета на должность начинающего специалиста, работа нравится, это прям мое, мне наверное повезло что я определилась с выбором профессии еще в школе, всегда хотела работать в сфере строительства, пробовала даже студенткой подрабатывать сметчиком, интересно было чертить планировки, проектировать. Сейчас я возглавляю свой отдел! Не жалею, что начала в МСУ-1, даже если решусь когда-либо сменить место работы мой бесценный опыт даром не пропадет и репутация компании на слуху. Недавно наша компания присоединилась к благотворительному проекту “Добрые крышечки”, так что теперь мы собираем пластиковые крышки для переработки и отправляем полученные деньги детям сиротам. для нас это мелочи, а для детей большая помощь.
ничего критичного для меня нет
Darik (Сотрудник)
13:05 29.10.2018
По моим наблюдениям МСУ-1 достойная организация. Коллектив классный, у нас по крайней мере в отделе в этом плане все хорошо, как-то все совпали, на обед вместе ходим в корпоративную столовую, компания частично оплачивает обеды и это очень удобно. Работа сложная, много встреч, много отчетов. Но зарабатывать можно, вся зп белая, без конвертов. Условия работы в офисе тоже комфортные, не жалуемся.
Даже не знаю, если бы меня что-то не устраивало критично, то уже бы пошла работать в другое место.
Sergio (Сотрудник)
16:50 06.08.2018
Работа в подобной компании подразумевает стабильность, я на это обратил внимание в первую очередь. Когда у знакомых были повсеместные сокращения, у нас все норм было. Все таки МСУ собственная производственная база и парк современной спецтехники плюс полный цикл ведения проектов, с момента проектирования и до сдачи. Сейчас тоже госзаказов хватает работы много. Условия предлагают неплохие, поэтому многие держатся за свои должности, текучки практически нет, но карьерный рост реален. В целом я доволен, менять место работы не планирую
Иногда бывает много документов и новой информации, работа не для ленивых
Rus (Бывший сотрудник)
14:20 15.06.2018
Платят в МСУ-1 хорошо, это факт. Работал тут вахтой, зп дали сразу после отработки. Работа понятно не из легких, но кто на что учился, я своим выбором доволен. Спецовки выдавали, условия работы нормальные
придраться при желании можно хоть к чему но объективно здесь работать лучше чем во многих местах где я раньше был.
Walet_suz (Сотрудник)
16:34 31.05.2018
я работаю здесь год. есть свои нюансы, но в целом своей должностью и условиями труда я доволен. все ценят свою работу и не хотят уходить, карьерный рост дается непросто, но кто действительно того захочет, мне кажется возможно получить высокую должность.
работа как работа
Walet_suz (Сотрудник)
16:18 31.05.2018
работа как работа
Регина (Сотрудник)
23:14 23.04.2018
Хочу сказать спасибо своей компании за проведение мероприятий! Ездили на Лыжню вместе с коллективом.Нахохотались, надышались чистым воздухом, нафоткались. У нас был самый теплый шатёр, в меню было много вкуснятины, блины с икрой, уха, пирожки, пирожное. Хорошо провели время, зарядились на работу и сблизились с девчонками. Побольше бы таких мероприятий!
Хочется чаще таких мероприятий, после них хочется жить и работать, чувствуешь себя с командой единым целым
Пётр (Сотрудник)
23:40 21.03.2018
Интересные изменения у нас. Компания видимо стремится к европейским стандартам. Так как теперь у нас вводят вход по отпечаткам пальцев)) тач ID как на яблоках.
Прикольно, не понимаю почему некоторые противятся этому. Мне кажется, это удобнее в разы и безопаснее.
Анастасия (Сотрудник)
15:07 03.02.2018
Cтабильность работы, всегда вовремя зарплата, хорошие условия в коллективе. После работы иногда ходим куда-нибудь покушать и поболтать. Офис центре, доезжаю без долгих пробок.
иногда бывает однотипная работа. Но к сожалению в большинстве профессий от рутины не уйти.
Олег (Сотрудник)
13:12 21.12.2017
ЗП выше среднего, платят вовремя, все официально
Условия работы меня устраивают - мое рабочее место оснащено всем необходимым для работы. Есть соцпакет.
Приятный коллектив, каждый знает свои обязанности.
Для меня нет. Бывают дни, когда много работы, но все разруливается, в основном всегда в 8 вечера уже домой