Монолитное Строительное Управление-1

ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1») - это генподрядная организация, управляющая крупными строительными проектами с 1999 года.
Сегодня Компания уверенно занимает высокие позиции среди игроков столичного рынка по четырём направлениям:
  • Возведение и оснащение «под ключ» жилых комплексов и микрорайонов, объектов социального, медицинского и образовательного назначения, коммерческой недвижимости
  • Строительство инженерных коммуникаций, дорог, эстакад, мостов и путепроводов
  • Строительство объектов Энергетики
  • Рекультивация полигонов ТБО
ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Монолитное Строительное Управление-1
Отзывы сотрудников о работодателе Монолитное Строительное Управление-1(55)
Кирилл (Сотрудник)
16:17 25.12.2023
Недавно устроился. Собеседование проводил мой руководитель, кратко описал круг моих задач. После этого была процедура на полиграфе, а официальное трудоустройство не сразу, только после испытательного срока. Сейчас еще осваиваюсь, руководство щадит новичков, ставит понятные и выполнимые задачи. Они разнообразные, но не выходят за рамки моих компетенций и обязанностей, так что все пока норм, справляюсь.
Хотелось бы видеть на сайте компании, больше новостей, информации о проектах которые выполняют. Думаю это привлечет потенциальных кандидатов, более понятны будут возможности и перспективы работы в МСУ-1
Михаил (Соискатель)
22:17 29.08.2023
Много интересных объектов для самореализации
Кроме собеседования необходимо пройти палиграф, который проводиться внештатным сотрудником без подписания согласия об обработке персональных данных. А это значит Ваши данные и всё что вы расскажите, будут автоматически слиты куда угодно.
Светлана (Сотрудник)
12:44 13.03.2023
Крупная компания с возможностью карьерного роста. Полностью белая ЗП, бывают премиальные. Корпоративные мероприятия, тренинги, бонусная программа.
Места для работы пока мало, из-за переезда нескольких этажей все сейчас сидят друг у друга на головах
Артём (Сотрудник)
02:58 29.07.2021
Полгода не выплачивают вовремя зарплату. Постоянные задержки на неделю. Работа прибавляется, зарплата нет. Долбится прибавки к зарплате нереально. Штрафы за каждую ошибку. Сотрудников никто не ценит. Не нравится сотрудник - принцждают писать на увольнение по собственному желанию. Бюрократия жуткая. Никакого электронного документооборота. Можно потратить день или два, чтобы подписать одну бумажку. Потом ее потеряют и все начинается заново. Никто ни за что не отвечает, максимально все пытаются скинуть с себя ответственность на кого то. Инициатива не приветствуется. Работать тут точно не рекомендую. Раньше хоть зарплату вовремя платили, сейчас и этого нет. Ещё и премии лишают каждый месяц.
Анна (Бывший сотрудник)
20:00 19.01.2021
Белая заработная плата.
Людей работающих в этой компании не ценят. Каждый работает по принципу: "Моя хата с краю, ничего не знаю". Руководство зарабатывает деньги-это основополагающий принцип в этой компании
Дмитрий (Бывший сотрудник)
01:29 01.05.2020
Много объектов
Иван (Соискатель)
16:25 17.10.2019
Все норм, зп вовремя
бывают моменты, когда вахта уже напрягает
Егор (Сотрудник)
12:59 28.01.2019
Я раньше в МСУ-1 работал на новостройках, недавно перевели на реконструкцию трехэтажного корпуса детского музыкального театра, будем еще делать пристройку и надстройку. Госзаказы бывают часто, нет времени отдыхать, на госзаказах мне нравится работать даже больше, потом читаю в новостях про свой объект, приятно. Поэтому скорее всего это работа не для тех, кто хочет просто сидеть на ж.. Зато премиальные хорошие бывают и получаю здесь побольше, чем в других местах. Если хотите зарабатывать, рекомендую.
для меня нет
Татьяна (Соискатель)
15:17 27.11.2018
Собеседовалась в этой компании. до офиса добралась быстро от метро, офис окружен забором, все серьезно. Вход вовнутрь только по пропускам и через турникет, как мне потом рассказали для контроля еще и карточки специальные выдают, чтобы учитывать когда сотрудник пришел и ушел. Условия нормальные, для тех кто уже работал в офисе думаю будет не в новинку, столовая на первом этаже, частично компания оплачивает обеды. Трудоустройство сказали официальное, зп белая. Мне в целом понравилось собеседование. Но пока думаю, так как лично мне далековато от дома ехать. все таки каждый день 5 дней в неделю кататься.
Не могу сказать, на встрече все понравилось
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Satya (Сотрудник)
10:53 23.08.2018
Нормальные отпускные и можно хорошо отдохнуть. По условиям ТД все по закону, зарплата белая. Ч пришла после отпуска все по мне соскучились, но работы конечно прибавилось, хоть и замещали меня, но это помоему везде так.
Строгий режим работы с 9 до 18, дресскод и пропускная система
Лена (Сотрудник)
11:39 17.07.2018
Не согласна здесь с многими злобными отзывами, но понимаю, что все субъективно пишется. Абсолютно адекватная компания, никогда на моем веку не было задержек в ЗП, стабильно два раза в месяц выплачивают. Офис сам не маленький, большинство сотрудников работают на объектах, если бы были все офисные работники, не хватило бы даже нашего здания наверное. Работа рядом с метро, 7-8 минут занимает дорога пешком. Трудоустраивают официально, вся ЗП белая. Это объективные стороны, о которых тут почему-то не пишут, но это основное, о чем стоит волноваться при выходе на работу: чтобы была стабильная жизнь и будущее с пенсией! Хотя судя по законопроектам у нас в России пенсия еще нам долго не светит))
Объективно - нет! субъективно- всякое бывает на работе с коллегами и ссоры и недопонимания, но мы ведь все живые люди))
правдоруб (Бывший сотрудник)
13:01 12.05.2018
никаких
Если кто-то хочет поработать с таким д*рьмом как мсу-1, просто зайдите на сайт кад.арбитр. ру и в посиковике вбейте этих уродов. Вы поймете, как мсу-1 кидает своих подрядчиков. За все это козлову леше и илюше зюбину в аду гореть.
Роман (Соискатель)
13:32 16.01.2018
Был на практике от универа в мсу-1. Компания понравилась, во первых своей мощью и тем как там все устроено. Крутое пространство, проход в саму компанию по пропуску, любой не зайдет. Мне делали временный пропуск на 2 недели. В отделе где я проходил практику очень понравилась атмосфера, рабочая здоровая немного с юмором. Руководитель строгий, но мне это скорее понравилось. Между собой все общаются. Я без дела там не сидел, все время давали задание и показывали на практике что-то новое,много чему научился. Я бы хотел работать после окончания университета в такой компании, у них много спецов закоренелых, но и много молодых людей.
Не берут на полставки студентов, так что буду пробоваться уже после учебы. Но в целом за время практики ничего не заметил, наверное, если бы работал, то был бы более придирчив.
Анна (Сотрудник)
16:43 22.12.2017
В этой компании работаю уже не один год, и конечно же основное преимущество здесь это финансовая стабильность. Знаю из личного опыта, что сейчас так не везде. Коллектив хороший, все наши сотрудники грамотные и общаться всегда интересно. Можно обсудить новые технологии и внедрения. Компания перспективная и здесь я официально трудоустроена. Пусть пока не очень большой опыт работы у меня, но в будущем хочу занимать руководящую должность, и для себя я вижу хорошие перспективы здесь. Всегда считала, что такая большая компания как МСУ-1 ну просто не может быть плохой, иначе бы здесь столько людей не работало и не просуществовала она так долго.
Добираться до работы мне далеко.
Дмитрий
19:35 19.07.2016
Некоких
VНевыдают спец одежду плохо кормят в служебных автобусах нет бензина в общежитиях бегают тараканы отношение как к рабам.
Антоша
14:17 14.07.2016
Куда то пропали они.
МСУ-1 Компания Генподрядчик. Кидать стали по черному, кароче сейчас уже на них пробу негде ставить. Особенная скотина Козлов А.Н. даже основная. Если он вас приглашает на подряд и мило улыбается имейте в виду это мразь. Денег вы там не получите,не рабочие не ИТР.
хренвам
16:52 16.05.2016
ловконаебуривание
я о СУ-1 в Домодедово полосу заливали не устраивайтесь к этим уродам вместе с Солодовниковым. привыкли на шару чтоб им делали дорогую работу за копейки нанятые из захолустных деревень и з\п в 2раза меньше- раз в 3 месяца
аноним анонимыч
17:20 01.12.2014
Только наверно что зарплата вовремя, но стаким интервалом в начале в два месяца.
бывшый работник
19:38 01.07.2014
платят только вовремя
компания возможно и хорошо платит но т.к мы вахтовики на жесть как "кидают"это огромный - !!! если бы выдавали з.п офисные сотрудники люди бы не разбегались,а то держаться от без исходства.почти все с деревень глухих приезжают, а такой "парень"как В.Алексо обманывает людей очень сильно, сколько не лей бетон один хрен получаешь 35т хотя реально залито на з.п в 50-55 т.я бы не советовал там работать на монолите т.к даже если что то случится то Вы, сами по себе.Вам ни кто ни чем не поможет а случаев там травмотизма и смертей прилично!
аноним
17:45 30.05.2014
своевременная з/п и белая
руководство мнит себя богом и вправе распоряжаться судьбами людей, затащить на работу и уволить в любой момент, что бы впихнуть какого-нибудь блатного. Чувствуешь себя полным дерьмом. Безнравственные типы, но они не вечны, а бог не Тимошка, видит немножко, и сея чаша их не минует.