ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Монолитное Строительное Управление-1

Николай
07:46 17.01.2014
Не заметил никаких.Единственное,что зарплата выплачивалась вовремя.Наверное благодаря президенту компании Зюбину.
Чтобы держаться в этой компании,надо изображать из себя дурачка и всем угождать и со всеми соглашаться.Коллектив на 2/3 из таких и состоит.Если Вы умнее,чем тот кто давно работает или считается незаменимым,то Вас обязательно сживут.Ни в коем случае не вздумайте болеть,я лично 10 дней пробыл на больничном с бронхитом и подозрением на воспаление легких,так мне тут же предложили уволиться-у нас не болеют.Особую роль в этом сыграла директор по персоналу и начальница АХО.Так как она сама своегр слова в этой компании не имела,т.к. гражданка Украины,а пристроили по знакомству.Рабочий строительный персонал постоянно обманывается,со слов самих рабочих.После каждого корпоратива для офиса,рабочих ждет лишение премий и обсчет в зарплате.Это опять со слов многих строителей.
Кармелита
2014-01-21 12:41:00
Эх...к сожалению, все это правда, проработала чуть больше года.
Андрей
2014-01-23 10:48:00
Согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!! Зверинец настоящий!!! Паучиха- Панина, Черепаха тортла-Городничева, волчица - Шишова, хамелеон- Стогний. Это "высший свет" при Зюбине. Или президенту выгодно держать этот зверинец или президенту глаза застилают
Анна
2014-02-26 07:34:00
Уважаемые соискатели, те кого пригласили на работу в эту прекрасную компанию. В качестве места переконтоваться в поисках чего-то более достойного оно идеально подходит, зарплата действительно как часы. Особенность этой стабильной зарплаты ее расчет - 60-70 % от вашей зп указано в трудовом договоре,а остальная часть зарплаты на которую вы шли - премия, а премия как известно зависит от результатов работы конкретного работника. И вот ей то периодически "шантажируют" руководители кадровых подразделений, так что будьте готовы. Если готовы работать в постоянном состоянии холодной войны (может некоторые кайфуют) вам однозначно сюда, это Ваша организация. А для тех кто ищет комфорт и приятную моральную обстановку и возможности расти - проходите мимо и не оглядывайтесь. Никакого отпуска восстановиться не хватит!