Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
Телефоны:
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Монолитное Строительное Управление-1

Аноним
17:21 27.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Регулярная и своевременная выплата зп.
Отрицательные стороны
Зарплату конечно выплачивают, но не повысят ее никогда как бы вы не работали. Могут оштрафовать за незначительные опоздания, но при этом люди сидят там до ночи, но это уже никого не волнует.

Никакой корпоративной культуры, даже почты нет. Чтобы что-то согласовать с руководством, приходится ходить к ним лично с бумажками и стоять под дверью пол дня и ждать когда вас примут. Каменный век. Никакие новшества не принимаются и не внедряются. Если вы работаете в цепочке с другими работниками и вы выдаете конечный результат, а кто-то что-то не сделал в срок или некачественно и из-за этого вы не смогли выполнить свою работу - президента это не волнует. Виноваты будете только вы. Он не будет разбираться. Пострадаете и морально и материально. И так будет всегда. Вот и подумайте - стоит ли тратить свои нервы на такую компанию?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший сотрудник
2013-08-03 00:16:00
поддержал(-а) отзыв
Все абсолютно верно сказано! Более того, нет взаимодействия между отделами. Много суеты, но реально суета бестолковая. Загрузка капитальная, отчего страдает качество работы, а спрос при этом жесткий. Обратите внимание на тякучку кадров, и имейте ввиду, если мягко стелют на собеседовании, это не еще не говорит о том, что так же мягко будет работать, будьте аккуратны со Стогний!
сотрудник
2013-09-03 18:33:00
поддержал(-а) отзыв
Да, все правда! Я все это прошел. ВИП Окружение у президента .. злобные, истеричные, лживые бабенции. Вроде президент умный мужик, но как можно держать этих дур?
ЕВГЕНИЙ
2013-09-23 21:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Если вы действитеьно высказываете собственное мнение, почему же позорно называетесь АНОНИМОМ, похоже на АНАНИСТА
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании