ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Монолитное Строительное Управление-1

22:01 22.09.2013
Своевременная оплата труда
Если Вы рассматриваете для себя трудоустройство в данную компанию, советую, принять отрицательное решение. В компании не возможно развиваться и инициативные и энергичные люди вскоре поймут, что это не их место работы. Инициатива в данной компании наказуема, а принимать самостоятельные решения вам просто запрещено!!! Сотрудники в компании, как правило, не задерживаются, остаются лишь те, которым важен не результат их работы, а одобрение начальства, а его получают лишь приближённые к президенту, например, директор по подбору персонала!!! Остальные, простые смертные, постоянно рыдают от "вежливого" обращения к ним руководства и от постановки задач, срок исполнения которых "вчера"!!! Повышение зп в компании не распространено и на практике не было замечено, зато распространена система штрафов, например, за опоздания. Если вы по каким-либо причинам опаздываете, опять же исключите эту компанию из выбора в качестве работодателя. Директор по подбору персонала строго отслеживает ваши приходы, а вот уходы, даже если они и поздние, никого не интересуют. Далее, начальники отделов - люди затюканные и запуганные, в большинстве - женщины. Взаимодействие с отделами сложное и практически отсутствует. Резюме - не ожидайте от компании большего, чем временное место работы, потому что проработать там больше года невозможно, человек не может постоянно пребывать в стрессе, а в мсу этот стресс гарантирован!!! Всем удачи!!!
ЕВГЕНИЙ
2013-09-23 21:43:00
Если вы действитеьно высказываете собственное мнение, почему же позорно называетесь АНОНИМОМ, похоже на АНАНИСТА
Инкогнито
2013-10-08 16:19:00
Советую обходить эту шаржку стороной... Была на собеседовании... присутствовали исполнительный директор, фин.директор и директор по кадрам. У них такой конфликт между собой. (пытаются скрыть, а сами шипят, пыхтят - точно гадюшник) Было предложение о трудоустройстве в дочерней компании. Сжирают людей... через короткое время, а потом опять ищут. Я посмотрела по истории их подбора персонала.
Бригада Монолитчиков
2014-09-16 07:26:00
Объект Бутово-Парк , работают ребята вахтовики с 1-15 число разнорабочие , отличные ребята работают лучше всех , но вот у них бригадир Евсеев Александр , вообще обнаглел работать не хочет вообще , работает с 8 до 12 потом идёт обедать один , у него 2 часа обед , в 6 часов в душ идёт , ворует строительный материал , а ребята молодцы пашут отлично , куда начальство смотрит , Кузнецов наверное не знает об этом , зачем такого халявщика держут