ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Монолитное Строительное Управление-1

14:28 05.10.2012
Своевременная выплата заработной платы.
Отсутствие хороших управленцев в HR

Елена Стогний - это уже не загнанная личность, это деспотичная натура все также слепо преданная компании МСУ-1. Абсолютно не профессиональная во всех аспектах HR. Скорее это заведующий - администратор - распределитель, но извините далеко не директор по персоналу.

Уважаемый Илья Владимирович, Вам необходимо обратить внимание на отсутствие граммотного управленца по управлению персоналом ( а местечковый князек, несерьезно для компании такого уровня, как МСУ-1).

С уважением, уже бывший сотрудник.

2013-03-28 13:44:00
Полностью согласен с анонимом. Если такой управленец устраивает президента компании, то делайте выводы ( рыба всегда тухнет с головы)
2013-05-14 21:29:00
Знаю эту компанию .Отзыву можно верить.
аноним
2013-05-29 01:20:00
100% все точно сказано про службу управления персоналом в целом и про Стогний в частности. Зарвавшаяся личность, не профессиональна, не грамотная в своей проф. Области, грубо нарушает ТК РФ.
инкогнито
2013-11-18 10:18:00
Все точно сказано!
2013-12-11 08:10:00
Согласен с Вами Елена Стогний -это приезжая лимита ,которая ненавидит всех Москвичей !
2014-02-11 12:22:00
Уважаемые потенциальные сотрудники данной компании, настоятельно рекомендую Вам подумать, прежде чем соглашаться на работу в данной компании или ее дочерних подразделениях. Для этой компании люди мусор. В любой момент Вас сольют в унитаз. Люди, батрачат, как лошади ломовые. Поверьте, никто не оценит, а только еще больше на Вас повесят и будут бить по спине палкой, почему так долго выполняешь работу, которой уже столько, что даже невозможно вздохнуть. Мой стаж работы в данной компании составил 1,5 года. уход по собственному жгучему желанию. Поверьте, за пределами МСУ-1 и дочек начинается нормальная жизнь.
No name
2016-09-14 22:21:43
Стогний - даже язык не поворачивается назвать ее Директором по персоналу, какое громкое название и причем одно название, это верх непрофессионализма, совершенно неуравновешенная личность, незнающая норм этики делового общения, деревенская селуха вот что можно сказать, сплетница и интриганка вот весь ее рабочий функционал!!! Вопрос только в одном как таких работников держат, позор компании!
2021-08-18 11:11:15
Стогний Леночка Владимировна это просто самый-самый конченый и бестолковый "руководитель". Знаю, что ТЫ "директор по персоналу" читаешь эти отзывы на себя, потому как заняться в рабочий день больше нехрен). Вся работа заключается в ВИДИМОСТИ очень важной миссии по улучшению организации (как ей кажется), но какой же бесполезный по факту мусор который надо было хоть куда то скинуть. Настолько деспотичная, лживая, мерзкая это представить сложно. Если действительно в этой тёмной головушке сидит мысль, что ты пуп Земли, то вот надеюсь раскрыть глаза тебе женщина, что воспринимают тебя лишь как выскочку и душевнобольную, обиженную жизнью человеком
П.с. вот вроде женщина, 50-ти годов, наверное мать, и упасибоже бабушка, но такой быть хамкой по отношению к людям это ещё не раз вернётся бумерангом Вам, Елена. Каждое слово, которое вылетело из вашего вонючего и лживого рта, в адрес работников и людей, будет возвращено вам в 100кратном размере. Аминь!