ЮжУралЗолото

Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» (АО "ЮГК")
+7 (35160) 2-22-58
Сайт: www.ugold.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЮжУралЗолото(138)
13:56 31.10.2012
Предприятие расширяется, вводятся новые производственные мощности люди приезжают и работают.

Отдельные рабочие ездят на вахтовую работу по 10-15 лет. Для работников создаются хорошие условия проживания, поддерживается порядок, своевременно выплачивается достойная заработная плата. Законордательство в компании безоговорочно выполняется. Заработная плата выплачивается в установленные сроки, согласно утвержденных штатных расписаний. В компании работает много династий потомственных шахтеров. Компания чтит традиции и расширяет производство.
Как и на всех предприятиях, в ЮГК люди принимаются и увольняются.
13:53 31.10.2012
нерадивых работников (пьянство, прогулы, халатное отношение к вверенной технике) просто лишают части премиальных( после чего они пытаются поливать грязью всех и вся). Техника почти вся новая, а её уже приканчивают балбесы. Работайте не из под кнута и будете получать нормальные деньги
да, все строго!
13:50 31.10.2012
Что бы плохого не говорили про предприятие, а все обязательства выполняются!!! По зарплате никакого обмана нет! А если ты не работаешь и только пьянствуешь и прогуливаешь, то потом пеняй на себя! Так во всех компаниях! Я 9 лет в «горняках» в Полюсе тоже работал. Могу сказать, что работая в ЮГК стал получать денег больше, но и работы стало больше!
Город: Красноярск
13:49 31.10.2012
Хорошая компания. Постоянно идет закупка новой горной техники – интересно работать. С зарплатой всегда все вовремя. Если есть желание работать то все будет хорошо, горных специалистов мало и хороших людей ценят в любой компании. Просто с душой работайте и не подводите коллектив и все будет! А трудовой договор есть трудовой договор – в нем все прописано!
много работы
09:11 31.10.2012
За 6 лет владения Дарасунским рудником, югк фактически добило рудник. Не вкладываются деньги в развитие шахт, карьера, золотоизвлекательной фабрики. Мало того, югк вывезло с рудника много техники, оборудования. Вот на этом сайте гл. обогатитель югк Ващенко Г. А. пишет, что мол работать не хотите вот и план не делаете, из-за этого зарплаты вас лишают. Так почему ты Ващенко Г. А, когда был здесь на руднике не отладил технологию не показал, как работать? Ведь приезжал со своими инженерами, со своим заместителем, рабочими?`
Джамшут
17:32 30.10.2012
меня савут Джамшут я из Таджикстан. ЮГК хароший кампаний! у меня зарплат 5000 руплей! а ище кормят бесплатна каша! дали крават и матрас. в васкресенья начальника пускает меня город там я покупай морожно!
все харашо!
11:06 30.10.2012
на работу на золотоизвлекательные фабрики югк набирает Ващенко Григорий Александрович главный обогатитель югк. При обсуждении зарплаты обещает, что помимо зарплаты указаной в трудовом договоре (официальная зарплата мизерная) югк будет вам напрямую платить черную зарплату, которая в разы больше официальной. Нагло врет!
Гриша
11:03 30.10.2012
Не оплачивают сверхурочные, при увольнении задерживают расчет на 2-3 месяца. Зарплаты на золотоизвлектельной фабрике мизерные 5000-10000 рублей. Все от них бегут. Привлекают работников со Средней Азии, но даже они бегут от них.
10:48 30.10.2012
Знайте, что при расчете заработной платы,по закону лишить вас могут только премии. оклад вам не могут срезать при помощи кту и премии. Но в южуралзолото это практикуется. Не бойтесь обращайтесь в суд! Сотни работников югк в суде выиграли. вот ссылка http://www.ispolpro.ru/sn1013-dolgi-po-zarplate-s-ooo-darasunskiy-rudnik-vzyiskanyi.html
09:49 28.10.2012
19:54 26.10.2012
работа для работников югк!!!!!!!!!
Инвестиционный проект:

Освоение золоторудных месторождений (ЗАО «Полюс») Красноярский край

(вахтовый метод)

аппаратчик-гидрометаллург;

аппаратчик производства контактной серной кислоты;

электрослесарь по ремонту электрооборудования;

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

машинист погрузчика (WA-600, DRESSTA-534C);

машинист экскаватора (KOMATSU, РС-2000, РС-3000);

машинист бульдозера (К-700, Д355, Д155, Т-20, Б-10);

помощник машиниста буровой установки (СБШ, ДМЛ, PL);

машинист автогрейдера;

взрывник;

водитель БЕЛАЗ.

Все специалисты должны иметь опыт работы не менее 3-х лет и документы, подтверждающие квалификацию.
19:24 26.10.2012
работа для аппаратчиков югк!!!!!
12:18 26.10.2012
Гриша.В, А ЧЕГО НЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ К ВАМ НЕ ИДУТ ЗА 5000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ? ВЕДЬ 5000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЭТО ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА ДЛЯ РАБОЧИХ, ПО МНЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА югк
Санур
11:28 26.10.2012
Я приехал из Казахстана, и одним словом нашел в ЮГК себя. мне помогли с жильем, с документами, со всем! я работаю тут уже 3 года и доволен! если работать хочешь то все хорошо будет, но бездельников коих много в ЮГК не любят.
пока не вижу
18:58 25.10.2012
в югк вы ничего не заработаете кроме проф.заболеваний. идите работать в ЗАО Полюс, аппаратчики там зарабатывают до 200 000 рублей за вахту (вахта 3 месяца)
Степан
16:59 24.10.2012
Схема обмана в югк налажена. Первую зарплату вы получите отработав 2 месяца. Получив ее, человек пишет заявление на увольнение, т.к зарплата ниже обещанной в несколько раз!

В то время пока работник еще работает не подозревая о том какую зарплату он получит, ему уже ищут замену. Вот и получается, что за год у них по несколько раз меняются работники и итр.
Станислав
09:00 21.10.2012
Стабильный и своевременный заработок, достаточно хорошие условия работы. Возможен серьезный карьерный рост. По сравнению с другими городами, регионами - социальная защищенность намного выше, есть к чему стремится. Некоторые люди работают десятилетиями на этом предприятии (ещё до образования ОАО), а их дети и родственники продолжают их дело. Предприятие постоянно развивается, пусть не всегда гладко, но без этого никак в условиях нашего времени.
Не все способны быть понимающими начальниками. Есть проблемы, но все они решаемы.
Константин
16:15 16.10.2012
Большая стабильно работающая компания, соцпакет, зарплата выплачивается вовремя, помощь с жильём. Производство постоянно растёт.
Особо отрицательных моментов не заметил
Илья
15:33 16.10.2012

Илья
пока не знаю
Андрей
12:12 16.10.2012
Конкурентноспособная зарплата в регионе. Переработки оплачиваются. Хорошие условия труда на качественном оборудовании. Зарплата приходит во время.
по производству особо не вижу. Есть в общественный жизни недостатки - Почти не проводятся социально-досуговые мероприятия для работников. А в маленьком городе как Пласт это необходимо.