ЮжУралЗолото

Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» (АО "ЮГК")
+7 (35160) 2-22-58
Сайт: www.ugold.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЮжУралЗолото(138)
Город: Красноярск
16:28 15.01.2013
Хорошая компания. Постоянно идет закупка новой горной техники – интересно работать. С зарплатой всегда все вовремя. Если есть желание работать то все будет хорошо, горных специалистов мало и хороших людей ценят в любой компании. Просто с душой работайте и не подводите коллектив и все будет!
А трудовой договор есть трудовой договор – в нем все прописано!
16:27 15.01.2013
Можно много рассуждать, но предприятие уверенно развивается и развивается исключительно благодаря людям, которые работают в компании! Зарплату платят вовремя, все как обещали. В городе есть бассейн, куда можно ходить бесплатно если ты работаешь в ЮГК, есть связь с родными по интернету. Хорошие условия для жизни, которые постоянно улучшаются.
для меня на сегодня нет
Степан
19:33 13.01.2013
нет.
сплошной обман. денег в производство не вкладывают. развал, какого я нигде не видел. Довел Струков рудник до точки
09:17 29.12.2012
Что наверху, что внизу – везде есть трудности, везде надо работать. Если чтото не получается, я спрашиваю у опытных горняков или нашего бригадира. Зарплата нормальная, меня устраивает, но и есть возможность увеличить её в два, и в три раза. Всё зависит от самого человека.
Как говорится, на хлеб хватает, а потом будем зарабатывать больше.
09:15 29.12.2012
У меня есть с чем сравнивать: работать на шахте не тяжелей, чем на стройке – обычная работа. Самое главное – хотеть работать, хотеть учиться новому. Если хочешь – быстро научишься. А если нет – то в любом деле ничего не добьёшься.
Я доволен работой. Здесь всё нормально, без подвоха, есть стабильность, гарантии, ежемесячная зарплата.
09:14 29.12.2012
«Южуралзолото Группа Компаний» работает в четырех российских регионах, где созданы все условия для нормального функционирования и развития горняцких предприятий. Рабочие основных профессий получают зарплату до 80 тысяч рублей. На прииске «Дражный», в Красноярском крае (как и на Дарасуне) тоже были сходные процессы, но мы сумели переломить ситуацию, совместно с местной властью и правоохранительными органами прекратили воровство, наладили производство, создали нормальный микроклимат на территории.
Это, конечно, известно тем, кто кормится сегодня вокруг Дарасуновского рудника…
09:13 29.12.2012
Да, Дарасуновский рудник пока в упадке. На прошедшем в начале декабря заседании Совета директоров ЮГК принято решение: сформировать новую управленческую команду, инвестировать в технологическую модернизацию, поднять предприятие на тот уровень, на котором работают все подразделения Группы Компаний. И у руководства предприятия хватит воли, влияния и средств, чтобы вернуть этот медвежий угол в правовое поле Российской Федерации. Доктора есть и от «золотой лихорадки», это быстро лечится.
!!!
Семен
16:47 24.12.2012
ЮГК - Компания благодаря которой живет целый Пластовский район, в городе выстраивается полноценная инфраструктура, на постоянной основе устраиваются социальные мероприятия! Компания сейчас обеспечивает работой более 5000 человек, и в перспективе 3-5 лет еще 5000 человек обустроит.
Работа - есть работа!
Михась
11:46 24.12.2012
Для любителей лизнуть - отличная перспектива! Особенно умиляет отзыв Ирины: общага? это где женщин в ЮГК поселили в общагу. С узбеками что ль?

Руководство требовательное? САМОДУРЫ!!!
Ложь, сладкая ложь. Все положительные отзывы оставлены одним челом под разными никами. 1. Стиль изложения; 2. 100% похвалы; 3. Один айпишник (или в Пласте одна вафля на весь город, не?)

Жилье ИТР? До-до-до, плавали знаем. Доходит до дела, я не я и лошадь не моя. Зарплата 50000? Да ты че, здесь никто столько не зарабатывает!

Кто собрался работать в ЮГК - почитайте отрицательные отзывы, это не только ваши деньги, но и просто безопасность на производстве!
Виктор
11:46 20.12.2012
Не жалею, что пришёл сюда, мне здесь нравится. Мне, например, понравилось бурить. Раньше я никогда не бурил, а теперь научился. Учителя нормальные, поэтому, вроде, получается. В основном мы бурим и делаем полки. Работаю в блоке, сейчас поднимаем рудоспуск.
На Урале холодно!
Работа в ЮГК
13:36 12.12.2012
!!!
Золотой
13:33 12.12.2012
Некоторые тут пишут о жалком существовании всех предприятий Южуралзолото… это просто смешно! Предприятие производит шесть тон золота и входит в 5 золотодобывающих компаний России, кормит целый город и благоустраивает более 6000 сотрудников.
Завистники, одумайтесь и не пишите чушь. Займитесь делом.
Пластовчанин
13:32 12.12.2012
ЮГК - Компания благодаря которой живет целый Пластовский район, в городе выстраивается полноценная инфраструктура, на постоянной основе устраиваются социальные мероприятия! Человек который у руля, за столь короткий срок поднял предприятие банкрот до уровня одного из лидеров отрасли. Компания сейчас обеспечивает работой более 5000 человек, и в перспективе 3-5 лет еще 5000 человек обустроит.
Спасибо ЮГК что вы есть у нас!
11:43 01.12.2012
ЗАО Полюс (Красноярский край) требуются:

аппаратчики-гидрометаллурги зарплата годовая от 750 000рублей в год.

белазисты зарплата годовая от 650 000 рублей в год.

автогрейдеристы зарплата годовая от 900 000 рублей вгод.

бульдозеристы зарплата годовая от 800 000 рублей в год.

Вахта 3 месяца работы, 1,5 месяца отдыха.
пасрпоампрлб
06:04 01.12.2012
Требуются дробильщики на мобильный дробильный комплекс (Кучное выщелачивание), работа вахтой, бесплатное питание, проживание, оплата проезда. Опыт работы от 1 года. Зарплата 50 000-60 000 рублей в месяц на руки. Писать на электронную почту semen.fedorov.1974@mail.ru
05:59 01.12.2012
10:18 07.11.2012
Предприятие ведет социальную политику. Покупаются служебные квартиры для ИТР. Помогают покупать квартиры молодым специалистам. Проделана большая работа по упрощению получения гражданства Р.Ф. для работников ОАО "ЮГК".
звоните в отдел кадров ЮГК
Ирина
10:16 07.11.2012
Работаю в компании уже год. До этого работал на предприятиях Казахстана. Предприятие стабильное, зарплату платят без задержек. Общежитие хорошее, обещают помочь с приобретением жилья. Да, соглашусь, что руководство требовательное, но порядок должен быть на производстве, тем более на горнодобывающем. Отработал по совести и заработная плата соответствующая.
Почему тот, кто балду пинал, должен получать столько же, сколько и тот, кто вкалывает
Петр
10:14 07.11.2012
В основе успеха компании лежит высокая квалификация и трудолюбие управляющего аппарата, обладающего отличным знанием области разработки и освоения месторождений. В компании очень хороший подбор специалистов по горному делу, обогащению и добыче драгоценных металлов, прекрасная инфраструктура и огромный опыт работы. Постоянно поддерживаются деловые и партнерские отношения с проектными и научно-исследовательскими институтами, что позволяет оперативно и квалифицированно внедрять на производстве новые технологии, применять современное оборудование, модернизировать существующие линии производства. Налажена отличная работа в области геологоразведки - залог прироста производства и большого будущего компании.
Миша
10:11 07.11.2012
Золотодобытчики вносят добрый вклад в свою страну. Спасибо им.
Отрицательным моментом в работе ЮГК является только то, что она работает и находит силы развиваться не в цивилизованной стране, а в нашей коррумпированной, чиновничьей России. Впрочем, это не вина ЮГК.