ЮжУралЗолото

Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» (АО "ЮГК")
+7 (35160) 2-22-58
Сайт: www.ugold.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЮжУралЗолото(138)
Равиль
10:09 07.11.2012
Нико
10:07 07.11.2012
Трудовое законодательство соблюдается, ведется регулярный контроль за охраной труда и техникой безопасности на ЮГК. Заработная плата выплачивается в установленные сроки. Проводятся культурно - массовые мероприятия.
ЗП минимум 40-50 тыс.
10:04 07.11.2012
ОАО "ЮГК" вызывает большое уважение темпами прироста производства - не только принимая в свою группу существующие предприятия, но и занимаясь строительством новых рудников и развитием уже имеющихся.
ЗП от 40-50 тыс. смотрел на сайте, звонил! все правда!
Романов
10:01 07.11.2012

Работники ЮГК регулярно участвуют в культурно массовых и спортивных мероприятиях.

Для работников компании приобретается жильё.
Роман Сергеевич
09:59 07.11.2012
Компания постоянно развивается, строятся обогатительные фабрики на карьерах "Березняки" и "Светлинский", проводится реконструкция действующих объектов. У предприятия большие планы по расширению производства на ближайшие годы.
Кто хочет и может работать - все работают.
Андрей
09:56 07.11.2012
Большая часть трудоспособного населения города работает в ЮГК. Выпускники колледжа и ПТУ № 134 с удовольствием устраиваются на работу в компанию, приезжает много высококлассных специалистов и все работают.
в ЮГК все работают
Тимофей
11:19 06.11.2012
когда работал в югк приходилось даже перчатки за свои деньги покупать.
Михалыч
09:34 06.11.2012
Я в прошлом году взял на работу аппаратчиков с югк. В югк получали 7000 рублей у меня 40 000 рублей. Обратно в югк не хотят! ))))))))
Глеб
Город: Кострома
15:24 04.11.2012
в югк не только большая текучка кадров, не только мизерная зарплата. но там еще и производственные проблемы. не обезвреживают цианистые стоки до уровня пдк.не ведется мониторинг за воздействием на окружающую среду. журналов наблюдений за состоянием гидротехнических сооружений нет. отсутствуют планы ликвидаций аварий на опасных производственных объектах. отсутствуют ответственные за безопастную эксплуатацию гидротехнических сооружений (которые прошли соответствующее обучение), не все сварщики имеют удостоверения НАКС. не на всех предприятиях югк есть инструкции по технике безопастности, технологические инструкции. кое где они просрочены. на части предприятий югк отсутствует обучение вновь принятых сотрудников по профессиям. не проводятся аттестации. отсутствуют или не откалиброваны многие приборы, в частности сигнализаторы паров синильной кислоты.
Роман
Город: Хабаровск
14:01 04.11.2012
у меня ребята работали с Южуралзолото, когда мне сказали, что за месяц работы учеником по 900 рублей заработали, я чуть со стула не упал! Это что за руководители там?!
12:43 01.11.2012
Это у тех кто работает в южуралзолото весна на Заречной улице?! за 5000 рублей зарплаты? работать за 5000 рублей в месяц это себя не уважать! вот они и бегут с югк и правильно делают. им молодым надо детей растить, жилье покупать, а не на Струкова К.И ГОРБАТИТСЯ ЗА КОПЕЙКИ.
Вася
11:11 01.11.2012
нет.
Знайте, что при расчете заработной платы,по закону лишить вас могут только премии. оклад вам не могут срезать при помощи кту и премии. Но в южуралзолото это практикуется. Не бойтесь обращайтесь в суд! Сотни работников югк в суде выиграли. вот ссылка http://www.ispolpro.ru/sn1013-dolgi-po-zarplate-s-ooo-darasunskiy-rudnik-vzyiskanyi.html
Егор
10:28 01.11.2012
При увольнении задерживают расчет на 2-3 месяца. Если работник увольняется с югк, то его автоматически лишают премии, кту ставят 0.
Федя
10:10 01.11.2012
Владислав Леонидович Писанов
09:39 01.11.2012
Я не являюсь сотрудником компании "Южуралзолото", но партнёры мы давние. Знаю обстановку на предприятии и скажу, что это НОРМАЛЬНОЕ предприятие рыночного периода экономики. Там неуютно себя чувствуют только те, кто привык к социалистической разболтанности, к советскому разгильдяйству. Здесь надо чётко работать, отдавать свой труд за соответствующую ему заработную плату. Так, кто пришёл сюда, чтобы честно заработать деньги, их заработают безо всяких проблем. Ещё и премию получат, и награду в виде золотых часов.
Отрицательным моментом в работе ЮГК является только то, что она работает и находит силы развиваться не в цивилизованной стране, а в нашей коррумпированной, чиновничьей России. Впрочем, это не вина ЮГК. Золотодобытчики вносят добрый вклад в свою страну. Спасибо им.
Александр Гуров
06:10 01.11.2012
Большая часть трудоспособного населения города работает на нашем предприятии. Выпускники колледжа и ПТУ № 134 с удовольствием устраиваются на работу в компанию.

Для работников компании приобретаются жильё. В 2013 г. будет вестись строительство целого микрорайона многоквартирных домов для работников ЮГК.

Работники компании регулярно участвуют в культурно массовых и спортивных мероприятиях города и компании.
14:25 31.10.2012
нарушают трудовой кодекс. охрана труда, техника безопастности на низком уровне, мизерная зарплата, огромная текучка кадров. на нормальных рудниках такой текучки нет.
Город: Красноярск
14:00 31.10.2012

В основе успеха компании лежит высокая квалификация и трудолюбие управляющего аппарата, обладающего отличным знанием области разработки и освоения месторождений. В компании очень хороший подбор специалистов по горному делу, обогащению и добыче драгоценных металлов, прекрасная инфраструктура и огромный опыт работы. Постоянно поддерживаются деловые и партнерские отношения с проектными и научно-исследовательскими институтами, что позволяет оперативно и квалифицированно внедрять на производстве новые технологии, применять современное оборудование, модернизировать существующие линии производства. Налажена отличная работа в области геологоразведки - залог прироста производства и большого будущего компании.

ОАО "ЮГК" - одно из крупнейших предприятий добывающей отрасли России!
13:59 31.10.2012
Можно много рассуждать, но предприятие уверенно развивается и развивается исключительно благодаря людям, которые работают в компании! Зарплату платят вовремя, все как обещали. В городе есть бассейн, куда можно ходить бесплатно если ты работаешь в ЮГК, есть связь с родными по интернету. Хорошие условия для жизни, которые постоянно улучшаются. Для меня главное что семья моя довольна!
я доволен
13:58 31.10.2012
"Южуралзолото Группа Компаний". Ещё 15 лет назад такого предприятия не было. А были руины советской золотодобычи в г. Пласт. Сегодня работают шахты, карьеры, тысячи людей кормят себя и свои семьи. Причём, если проходчики или, к примеру, экскаваторщики получают по 60-80 тыс. руб. - это о чём-то говорит.
идеальных предприятий нет