Фабрика Ударница

ОАО КФ "Ударница", ОАО "Ударница"
+7 (495) 781-22-22
Сайт: www.udarnitsa.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Фабрика Ударница
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Ударница(32)
Марина (Сотрудник)
08:18 04.11.2023
Зарплата вовремя, есть столовая. Центр Москвы.
Коллектив в целом злобный и агрессивный, много негатива. Плохие коммуникации между отделами. В столовую ходить заставляют. Свою еду нельзя приносить. Это очень плохо и неудобно , так как каждый должен выбирать сам способ питания. Столовая платная и недёшево. В обеденный перерыв нельзя выходить на улицу. Тоесть ты должен сидеть на этой закрытой территории. Абсурд. Я выразил свою субъективную оценку.
20:32 28.11.2022
Зарплата выдаётся без задержек, форма, ну и пожалуй всё!
Я смогла проработать на этой фабрике полтора месяца . Впервые я столкнулась с таким коллективом(старые злые бабки), которые просто выживают новичков и от этого получают удовольствие. Все ,кто устраивался со мной, уволились, не проработав и двух месяцев. Еда в столовой невкусная, а с собой нельзя ничего приносить. Новичков охрана заводит отдельно от всех и шмонает чуть ли не до трусов!Остался неприятный осадок от этой фабрики "звёзд".
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:56 15.09.2022
Работала в данной компании несколько лет назад в должности юриста отдела продаж. Плюсы и минусы есть в каждой компании. Но зачем писать о минусах, если плюсов гораздо больше. Лично в моем рюкзачке памяти остались только теплые воспоминания о работе! Ни разу не пожалела, что когда-то приняла предложение и пришла работать в АО "УДАРНИЦА".Ушла по причине, что поступило предложение со значительным карьерным ростом от которого мало кто откажется. Желаю всем здоровья и удачи!
У каждого как говорится свои)
Евгений (Бывший сотрудник)
08:39 15.03.2021
Пришёл Мызин инженер по холодилке который собственно в ней ничего не понимает , работа его заключается в том , что он усаживает свою жопу в кресло и начинает руководить из кабинета за 4 года он вообще для бригады ничего не сделал . Он заставляет красить , изолировать , потому что его куриного мозга больше кроме этого ни на что не хватает. Даже инженера смеются сами за его спиной о его тупости. Это самый тупой инженер которого мне довелось видеть. Не приходите туда фабрика превратилось в тюрьму. Обеды разделили одним можно другим нет , телефоны запрещены , еду брать нельзя в воздушной компрессорной t зимой 10 градусов тепла . Коллектив полное отстой .
Егор (Соискатель)
21:07 31.12.2020
Не заметил
Был на собеседовании в отдел продаж на должность менеджера по работе с ключевыми партнерами. Не понравилось. Отдел слабый.
Олег (Сотрудник)
08:48 14.06.2020
В котельной где руководит а точнее не руководит(в связи с неграмотностью) Кантемиров Егор устраиваться особенно мужчинам не рекомендуется,в связи с постоянными скандалами могущих перейти в драку женщин работающих там под руководством данного типа.Поэтому такая текучка.
Робина Гуд (Бывший сотрудник)
07:57 06.05.2020
Руководство обнаглело. На рекомендации Путина плюют. Во время пандемии заставляют работать, да ещё в праздники 1и2 мая. И вообще кто разрешил Ананьевой работать в это время. Как будто без сладостей люди сдохнут. Когда нас сокращали, подошла Ананьева и заявила такую чушь; оставили "лучших".А эти с позволения сказать "лучшие" самые настоящие лодыри (больничные по 2-3 месяца в году) и доносчики (поэтому их и оставили) Но это им ещё не раз аукница.
Мария (Соискатель)
19:30 28.04.2020
Плохая зарплата
Во время эпидемии коронавируса, 4 не рабочих дня, которые обязаны выплачивать, работодатель отказался выплачивать и сотрудники просто сидят дома
Фабрика проигнорировала выплачивать 4 дня
Семен (Сотрудник)
21:01 28.10.2018
Пришёл инженер Мызин тупой мудак с 26 стажем
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:25 08.12.2017
Начальник цеха Наталья красивая и умная женщина !!!! Мастера тоже адекватные норм !!!
Один недостаток и маразм фабрики это отдел кадров !!!! В лице начальницы кадров МАДМУАЗЕЛИ СОФИЙСКОЙ !!! Очевидно что раньше она такой не была ,но после того как корона сдавила жизненно важный орган под названием мозг,у Софийской начались проблемы с психикой !!!! Каждый сотрудник готов плюнуть ей в спину !!!! Так как на фабрике она влазит в дела в которых абсолютно не компетентна !!!! Являясь психически не здоровым человеком при этом еще обладает злобой и подлостью .Всячески вредит людям уходящим с фабрики !!! Ну а рядовое быдло отдела кадров такие как Власова пляшут под ее дудку !!! В пользу моих слов 90% плохих отзывов про отдел кадров и МАДМУАЗЕЛЬ СОФИЙСКУЮ !!! Может акционеры фабрики наконец услышат голос большинства !!!! И пошлют весь отдел кадров во главе Софийской ..........!!!! Писать заявление по собственному желанию !!!!
Николай (Бывший сотрудник)
11:49 11.10.2017
Хороший социальный пакет. Обеспечение питанием, спецодеждой, включая стирку спецодежды. Соблюдение положенных льгот, отпусков, пособий.
Неадекватность руководства, на грани деспотизма, самодурства.
Благодетель (Бывший сотрудник)
20:22 19.07.2017
Работал там при Советах. Работаю и сейчас. Небо и земля. Сейчас как в концлагере. И главный гестаповец Софийская (Зыкова). А написала про коммунистов зря. При них такого измывательства не было. Да и Софийская давно-бы на нарах парилась.
Маргарита
21:36 31.03.2016
Хороший рабочий коллектив (только из-за них пишу на всех сайтах, чтобы предупредить других нормальных людей,которые не дай бог захотят туда пойти работать)
Светлана Валаева
21:31 13.12.2014
Коллектив Нормальный и только это(не считая начальство хамское)
Здравствуйте!

Я бывшая работница фабрики ударницы, хочу сказать всем те кто хочет или хотел бы туда устроится, не стоит туда идти работать, отношения начальства ужасное, условия никакие, зарплата маленькая с условиями 12 часового рабочего дня, а так же запрещают приносить на работу свою еду и этим заставляют платно питаться в их столовой!(цены хочу заметить у них не маленькие)дошло до того что они стали фотографировать наши шкафы где наши личные вещи и рыться в наших сумках что по законодательству абсолютно не законно ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНОВ ЭТОТ ОТЗЫВ И ПРИЕХАТЬ К НИМ ПРОВЕРКУ!с отчетностью тоже у них не все гладко!
14:23 28.08.2014
Хорошая столовка и медпункт, фонтан на территории и пахнет сладостями.
Проработала три месяца, сначала была эйфория, потом пришло понимание ситуации, думала попала в фильм-комикс, не могла поверить, что это происходит со мной и в данную эпоху. Директриса престарелая барби, чувствующая себя пупом земли, абсолютно не в состоянии выразить свои мысли и желания, не умеющая вести диалог и внятно доносить до сотрудников свои желания (кстати даже визжа и брызгая слюной при этом). Бедные и забитые сотрудники (в основном старая гвардия, на которых собственно всё и держится), которыми престарелая барби крутит как марионетками. Те, кто не смог ее выносить несмотря на проработавшие годы на Ударнице ушел. Ну и соответственно множество жополизов и родственных кланов, цель, которых найти крайних и заменить их на новых жертв.
13:17 28.08.2014
Из положительных моментов неплохая организация питания, достаточно вежливый, в целом, коллектив, правда существуют сплетни, но это всегда начинает происходить, когда сотрудники либо не достаточно загружены работой или получают от руководства не понятные задания.

Ну и зарплата выплачивается без задержек.
06:23 29.05.2014
нет!!!
Крайне возмущена пожилой дамой из отдела кадров! В отделе кадров сидит дама с коммунистическим, извращенческим взглядом. Крайне неприятная, вульгарная и некомпетентная особа. Спросила меня только о последнем месте работы, а все остальные вопросы касались моей личной и интимной жизни: замужем или нет, сколько раз замужем и почему была в разводе, как часто меняю партнеров, есть ли дети, как и с кем проживаю, сколько денег трачу на себя, на мужа, на ребенка, что едим, что пьем и т.д.

Задает кучу вопросов не касающиеся предстоящей работы.
Виктория
16:08 12.05.2014
Нет! Зарплата в белую на испытательный срок, который длится 3 месяца всего 5 тыс.! Остальное в "черную" и это нигде не прописано. По-моему полное кидалово!
Крайне возмущена пожилой дамой из отдела кадров Иовлевой! В отделе кадров сидит дама с коммунистическим, извращенческим взглядом и явной неустроенностью в своей личной жизни. Крайне неприятная, вульгарная и некомпетентная особа. Спросила меня только о последнем месте работы, а все остальные вопросы касались моей личной и интимной жизни: замужем или нет, сколько раз замужем и почему была в разводе, как часто меняю партнеров, есть ли дети, как и с кем проживаю, сколько денег трачу на себя, на мужа, на ребенка, что едим, что пьем и т.д.

Задает кучу вопросов не касающиеся предстоящей работы.
17:36 11.12.2012
Хорошая стабильная компания, нормальное руковдство.
Каждый раз как вижу руководство, хочется сказать: "КОГДА ПОВЫСИТЕ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ!!!" (повышают 1 раз в 2-3 года). Во всех нормальных организациях З/П индексируют каждый год, но тут с этим вопросом дела обстоят очень плохо!!!
09:30 20.10.2010
Хорошая компания, хорошее руководство, средний уровень з/п которую платят в белую и всегда вовремя, отпуск согласно графика 2 раза по 2 нед., вобщем советую!!!!
Пора бы руководству задуматься об индексации з/п, своим сотрудникам!