ОАО КФ "Ударница", ОАО "Ударница"
+7 (495) 781-22-22
Сайт: www.udarnitsa.ru

Отзыв пользователя Светлана Валаева о компании Фабрика Ударница

Светлана Валаева
21:31 13.12.2014
Город: г. Москва, 119049, Москва, ул. Шаболовка, д. 13
Коллектив Нормальный и только это(не считая начальство хамское)
Здравствуйте!

Я бывшая работница фабрики ударницы, хочу сказать всем те кто хочет или хотел бы туда устроится, не стоит туда идти работать, отношения начальства ужасное, условия никакие, зарплата маленькая с условиями 12 часового рабочего дня, а так же запрещают приносить на работу свою еду и этим заставляют платно питаться в их столовой!(цены хочу заметить у них не маленькие)дошло до того что они стали фотографировать наши шкафы где наши личные вещи и рыться в наших сумках что по законодательству абсолютно не законно ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНОВ ЭТОТ ОТЗЫВ И ПРИЕХАТЬ К НИМ ПРОВЕРКУ!с отчетностью тоже у них не все гладко!
Ольга (работаю на фабрике уже 4 года, на производстве)
2014-12-15 12:49:00
ну если вы пишите такой отзыв, то будьте хотя бы до конца честны - свою еду нельзя, это правда, чтобы потом тараканов не пришлось по нашим же шкафам травить, обеды подорожали - это тоже верно, сейчас и в магазинах всё дорожает с каждым днем, но что же вы не упомянули, что большую часть суммы фабрика сама оплачивает, например, обед 160 руб - 100 руб дотация от фабрики, 60 оплачиваете сами, мне кажется очень неплохо