ОАО КФ "Ударница", ОАО "Ударница"
+7 (495) 781-22-22
Сайт: www.udarnitsa.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фабрика Ударница

13:17 28.08.2014
Из положительных моментов неплохая организация питания, достаточно вежливый, в целом, коллектив, правда существуют сплетни, но это всегда начинает происходить, когда сотрудники либо не достаточно загружены работой или получают от руководства не понятные задания.

Ну и зарплата выплачивается без задержек.
К сожалению все положительные стороны смазываются какой-то внутренней злобой и не достаточной компетентностью ряда руководителей. Могу сказать, что в Компании вроде бы организованы процессы управления, но такое ощущение, что организовывал их кто-то другой, а не нынешнее высшее руководство, которое поразило непониманием банальных принципов мотивации сотрудников, постановки задач и распределения полномочий да и вообще перспектив развития.

А так в целом, если бы не специалисты старой ещё советской школы, составляющие подавляющее большинство сотрудников, и терпящие все решения руководства, то компания давно бы перестала существовать. Молодежь не приживается из-за отсутствия доверия и строго запрета на помощь коллег (запрет со стороны именно руководства). Схема такая: выплывет так выплывет, а нет так нет. Из-за чего огромная текучка толковых кадров.

Рукой-водительница отдела кадров это что-то с чем-то. Вот уж где внешность находится в полном конфликте с мировоззрением и отношением к людям.

Ну а про Директоршу и сказать толком нечего. По-человечески жаль таких женщин, но они сами виноваты.