ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
+7 (495) 784-63-47

Отзыв сотрудника саша иванов о компании Агрохолдинг Русское Молоко

саша иванов
23:05 04.07.2014
Не указаны
отработали на рузском молоке 5 месяцев.все акты выполненых работ.и претензии подписаны. АКТ СВЕРКИ Я ТОЖЕ ВАМ ПОДПИСАЛ .почему Вы.......... мне не хотите заплатить.(Я КСТАТИ ПРАВОСЛАВНЫЙ) хотя бы за февраль 2014.хоть один мне может ответить?кто? а я вам ребята скажу так.Порядочный человек никогда не допустит чтобы из-за него (из-за его как минимум халатности по планированию графика оплаты партнерам) какой-то человек страдает.ХОРОШО НЕТУ У ВАС ДЕНЕГ. НУ МОЖНО ХОТЬ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ.СЛУШАЙ ДАВАЙ ТАМ ЧАСТЬ ЗАВТРА ЧАСТЬ ПОСЛЕ ЗАВТРА . ВЫ ДАЖЕ НЕ ХОТИТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. Вы должны мне. я должен людям. вы денег не платите. мне пришлось из-за ВАС..........! ПРОДАТЬ СВОИ ДВЕ МАШИНЫ.ЧТОБ РАСЧЕТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я НАВЕРНОЕ В ВАШИХ ПОНЯТИЯХ СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ.НАДО БЫЛО КАК И ВЫ НЕ ПЛАТИТЬ ПОДРЯДЧИКАМ.ПРАВИЛЬНО? УДАЧИ ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!
Логист
2014-07-08 12:39:00
Вы тоже мой коллега по несчастью. К сожалению, я выполнял договор по доставке молочной продукции по Московской области. "Рузское молоко" обмануло меня на 750 000 рублей. Не выплачивают уже почти год. Очень пожалел. Не попадайтесь на их удочку. Вероятно невыплата это не инициатива Бойко. Ему дирекция Русского молока отчиталась. Серьезно воруют на местах топ-менеджеры. Объемы мошенничества крупные. Финансовый директор Павел Серебряков, экономист Анпилогов - та еще шайка-лейка. Страхуют автомобили по очень высоким тарифам, списывают за копейки и перепродают втридорога.

Совершенно НЕ православная компания.
Компания "Русское молоко"
2014-07-31 12:22:00
Сложно отвечать на анонимное письмо. Компания «Русское молоко» действует в рамках закона и со всеми подрядчиками заключает официальные договоры. Если вы считаете, что какие-то пункты документа были нарушены, вы имеете право направить свои претензии заказчику или же подать исковое заявление в суд. За всю историю существования не было ни одного случая, чтобы компания не заплатила. Бывает, что иногда оплата задерживается, но по объективным причинам: не все магазины расплачиваются вовремя, некоторые закрываются, задерживаются дотации. Необходимо подождать.
Компания "Русское молоко" to Логисту
2014-07-31 12:23:00
Компания не может заплатить меньшую сумму, чем указано в договоре.

Если вы считаете, что менеджмент компании пользуется служебным положением и зарабатывает незаконно, а вы обладаете доказательствами, напишите письмо на имя руководителя организации. А голословно обвинять, человека, потому что вы не смогли с ним по каким-то вопросам договориться или он вам просто не симпатичен, как минимум неэтично.
Обманутый
2014-08-03 20:16:00
"За всю историю существования не было ни одного случая, чтобы компания не заплатила." Это ложь!!

Пока полгода на вас батрачил, чего только не наслушался от ваших "православных" сотрудников! Сборище жуликов во главе с Жуликом Великим и его семейством. Обирают слабых и беззащитных. ПОЗОР РУССКОМУ МОЛОКУ!

Да, я не смог договориться с Вышим руководством, потому что ваша охрана не пускает меня к нему.

Буду подавать на вас в суд! Одна надежда, найти управу на мошенников. Кстати, вся земля, которую вы отняли у крестьян арестована в рамках уголовного дела.
я тут из РУзы
2014-11-19 14:35:00
Компания "Русское молоко" to Логисту 31.07.14 13:23 опроверг(-ла) отзыв -1

Компания не может заплатить меньшую сумму, чем указано в договоре.

Ну не пишите БРЕД... во всем мире в том числе и в РФ частичные платежи были , есть и будут... другой вопрос если Вам не чем платить...

по договору можно уплатить любую меньшую сумму, просто в п/п указать ,Что это "частичная оплата по договору №... от ..," и все.. а можно и официально это оформить путем подписания ДС к договору и вся проблема-то.. а вот то, что компания задерживает на два-четыре месяца зп , то это верно... работники предприятий в Рузском районе так ее и получают с задержкой уже несколько лет (с момента пришествия "русского молока".. а разворовывают не только на уровне топ-менеджеров, а на верху тоже "тащят не по децки..."

НА счет "Православия" это тоже песня еще та.... господин Бойко очень любит посещать службу в церкви в д.Анино, точнее не просто посещать, а в ней принимать полное участие как священнослужитель/ помощник , а вот 100 метров дороги до этой самой церкви в таком ужасном виде ,что зимой или летом по тем колдобинам машина еле едет.. как однажды сказал отец Петр (настоятель той церкви) что мол дорога так плоха, что когда везли покойника на отпевание, то он чуть не вывалился... так вот я не понимаю при такой любви к Православию и священнослужению не ужели у такого большого холдинга нет возможности направить в д.Анино одну-две машины ПГС для засыпки ям?! (я уже не говорю по большем ремонте, а просто подсыпать дорогу до "любимой" церкви)