ПромТяжМаш

ОАО "ПромТяжМаш"
+7 (8634) 329-410
Сайт: www.ptmash.com
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ПромТяжМаш(9)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
22:12 29.03.2018
Толковые рабочие
Хамство,неуважение к рабочим и отношение как к рабам .Оплата по тонажу.денег работники невидят.оплата как собакам мизерная.Чем больше пашешь тем меньше получаешь.Директора дибилы были хорошие КПК руководители и как люди но съели.нормальным работать не дают.лож постоянно и мнимые предьявы.короче гадюшник стал.А когда-то было все .но.......просрали уважение и достоинство.людей жалко не всех но есть личности и их большинство.
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
00:47 08.03.2017
к примеру кинули людей перед новым годом и вот на 8 марта оставили без денег сотрудников )))) (удалено)
Никита
01:21 21.02.2016
Боже, как много ущербных людей, которых сократили из-за всем известного кризиса в стране. Если вас выкинули как ненужный механизм, не вините компанию, вините себя. Все люди, которые проявили себя до сих пор работают и у них все хорошо. Не позорьтесь и не оставляйте подобных отзывов больше. Компания отличная, условия труда и оплата намного выше, чем в среднем по городу. Соц пакет, отпуск 28 календарей и выходные по производственному календарю.
Нет и не будет
Станислав
19:49 29.08.2014
Не руководство а сборище придурков
Алексей
13:51 05.04.2014
Псевдо положительные стороны .Из-за не определенности должностных обязанностей ,и частой сменой руководства в цеху , отсутствует четкая постановка целей , поэтому спроса нет ни с рабочих , ни с руководителей.
Постоянное вранье со стороны руководства по поводу перспектив развития производства. Нарушения техники безопасности и технологии производства , всвязи с отсутствием инструмента и материалов . Нарушение трудового кодекса во всех мыслимых и не мыслимых формах . Постоянные эксперементы с графиком работы и оплатой труда . Набирают людей обещая золотые горы , потом из-за незагруженности заказами разгоняют без каких либо выплат .
10:23 16.08.2013
"Есть очень хорошие и работящие сотрудники. Многие уже разбежались и ничуть не жалеют об этом. Некоторым некуда больше идти работать, маленький город, найти хорошую работу сложно. Это незаменимый опыт. Начинаешь по другому воспринимать жизнь и людей." -все точно.

Люди приходили с желанием работать, развиваться, достигать поставленных целей. К сожалению, чем дальше, тем быстрее сталкивались с реальностью.
Комментарий к отзывы Елены - Вы живете в собственном мире, ДАЛЕКО оторванном от реальной ситуации в компании. Пишите подобные комментарии, не желая взглянуть правде в глаза. Наверное, у Вас есть на то свои причины.
Гость
15:40 23.06.2013
Есть очень хорошие и работящие сотрудники. Многие уже разбежались и ничуть не жалеют об этом. Некоторым некуда больше идти работать, маленький город, найти хорошую работу сложно. В такой компании год идет за два. Это незаменимый опыт. Начинаешь по другому воспринимать жизнь и людей. По ощущениям, это как пройти войну и выжить!
Елена
18:31 25.02.2013
на протяжении почти 10-ти лет компания успешно развивается. Это подтверждает прежде всего хорошие условия для работы: регулярная выплата зарплаты, оснащение рабочих мест, Становление нового коллектива, в условиях новых задач не всегда проходит гладко, НО. руководство компании рассматривает мнения для рациональных предложений и с упорным постоянством внедряет в свою работу новые технологии общения с работниками. Мои коллеги пришедшие в компанию с начала ее деятельности составляют основу коллектива и представляют широкий спектр специальностей и должностей. Мы пережили вместе тяжелое время кризиса 2008 года и с пониманием относимся к жестким требованиям руководства : быть рачительными! Обидно, когда приходят новые сотрудники и не успев заработать для компании и коллектива плюсов - находит смелость говорить о минусах....
мешает оптимальной работе отсутствие шаблона требований к квалифицированным работникам.Видимо это проблема рынка труда небольшого города.
05:33 15.01.2013
Положительные отзывы отсутствуют
Атмосфера в компании ужасная, ЗП обещают большую, а когда устроишься платят три копейки. Администрация все время ищет на чем бы обмануть работников. В самой администрации бардак. Отдел кадров не квалифицированный, даже не знают какие нужно документы работнику выдавать. Большая текучка. Люди которые только устроились вскоре увольняются.