Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "ПромТяжМаш"
Телефоны:
+7 (8634) 329-410
Сайт: www.ptmash.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Елена о компании ПромТяжМаш

Елена
18:31 25.02.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, Таганрог
Плюсы в работе
на протяжении почти 10-ти лет компания успешно развивается. Это подтверждает прежде всего хорошие условия для работы: регулярная выплата зарплаты, оснащение рабочих мест, Становление нового коллектива, в условиях новых задач не всегда проходит гладко, НО. руководство компании рассматривает мнения для рациональных предложений и с упорным постоянством внедряет в свою работу новые технологии общения с работниками. Мои коллеги пришедшие в компанию с начала ее деятельности составляют основу коллектива и представляют широкий спектр специальностей и должностей. Мы пережили вместе тяжелое время кризиса 2008 года и с пониманием относимся к жестким требованиям руководства : быть рачительными! Обидно, когда приходят новые сотрудники и не успев заработать для компании и коллектива плюсов - находит смелость говорить о минусах....
Отрицательные стороны
мешает оптимальной работе отсутствие шаблона требований к квалифицированным работникам.Видимо это проблема рынка труда небольшого города.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дима
2013-06-26 15:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Тогда возникает вопрос: почему из такой чудной компании увольняется начальник отдела кадров Андреева, человек, который начал работать в этой компании с первых дней ее открытия? А может ей, в отличии от ЕЛЕНЫ, надоело ВРАТЬ??????
ЕЛЕНА
2013-06-29 23:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Дмитрий, Вы уличаете меня во лжи? по каким известным Вам фактам? озвучьте проблему прямо: может есть проблема частного характера?, Я искренна в своей оценке. Татьяна Анатольевна - уважаемый человек и хороший специалист, известный в нашем городе долгое время. Странно, что свое мнение Вы перекладываете на ее случай, Пусть даже не большой срок ,(не более 1, 5 года в компании) но ее работа оставила коллективу хороший потенциал для накопления опыта. Каждый в праве выбирать себе свой путь, коллектив, ответственность и т. д. Дискутировать удел политиков, я же выразила свое мнение и оно не поменялось за это время: компания перспективная, работать мне в ней нравится, МНЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ И МНЕ НРАВИТЬСЯ, ЧТО РАБОТЫ МНОГО И ЧТО ЗА ЭТУ РАБОТУ МНЕ ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ, КАК И ОГОВОРЕНО БЫЛО ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ, И СОБЛЮДАЕТСЯ ВЕСЬ СОЦ.ПАКЕТ......сколько таких в городе компаний??? ЧУДНЫХ !!! - пример приведите...ВАС ВЕЗДЕ ЖДУТ?
Андрей
2013-07-08 12:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Часть людей сократили, причем без всяких выплат, просто разорвали трудовой контракт. Часть людей понизили в должности с понижением в окладе (те, кто отказывался, естественно, увольнялись). Некоторым расширили обязанности, возложили на них те, что выполняли уволенные сотрудники. Все рабочие стали после октября 2012г. получать значительно меньше. Все еще утверждаете, что в компании все в порядке? Елена, боюсь, что скоро Вам лично придется встать за станок, ведь больше некому будет собирать ролики.
Аркадий
2013-08-16 08:53:00
поддержал(-а) отзыв
Устраиваюсь на работу уже пару месяцев.По началу заинтересовывал меня этот завод.Но меня остановило лишь,то что реальная текучка.За два месяца я увидел вакансии этого предприятия начиная от слесарей заканчивая начальниками цеха.Причем они то снимались с публикации,то опять появлялись. Ещё меня поразила анкета на вакансию.Я что устраиваюсь на сверхсекретную подводную лодку.Зачем заводу знать мои кредиты,мои паспортные данные?! Обработать данный физического лица работодатель может и без паспортных данных.
Арсений
2014-03-22 10:11:00
поддержал(-а) отзыв
Ничего хорошего не могу сказать об этой компании. Нет четкой организации производства, квалифицированным работникам приходится выполнять работу разнорабочих, задержка зарплат, постоянная реструктуризация не в лучшую сторону, реальная зарплата в полтора раза меньше оговоренной при поступлении на работу(14000-16000р вместо 25000р ), постоянные задержки в поставке расходных материалов. И это далеко не полный список недостатков.
Евгений
2014-06-28 13:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Возможно Елена описывает прошлое. Но сегодняшняя реальность иная. А жаль.
Станислав
2014-08-29 19:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв явно заказной. Наверно написан лично Генеральным директором. То что в компании происходит в настоящее время позволяет утверждать что она доживает последние дни. К сожалению.
Андрей
2014-09-02 22:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Честно признаюсь, товарищи, что я эгоист. И на каждой работе прежде всего думал о том, смогу ли я достойно содержать семью. Сейчас у меня и стабильная высокая зарплата, и начальство адекватное. А работу на вашем заводе вспоминаю, как страшный сон. Почему пишите, товарищи, "к сожаленью", "а жаль"? Я вовсе не сожалею и мне не жаль! Да гори он синим пламенем! Если завод в конец развалится, мне от этого, ни холодно ни жарко! Никогда не оставайтесь на работе по каким-то надуманным причинам - это все отговорки слабых людей. Надо больше уважать и верить в себя.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании