ОАО "ПромТяжМаш"

Отзыв сотрудника Аноним о компании ПромТяжМаш

05:33 15.01.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Положительные отзывы отсутствуют
Атмосфера в компании ужасная, ЗП обещают большую, а когда устроишься платят три копейки. Администрация все время ищет на чем бы обмануть работников. В самой администрации бардак. Отдел кадров не квалифицированный, даже не знают какие нужно документы работнику выдавать. Большая текучка. Люди которые только устроились вскоре увольняются.
Елена
2013-02-25 18:45:00
"Люди которые только устроились вскоре увольняются". ......- как мало Вы успели узнать о компании..."текучка" имеется на предприятии, но этому причина не плохой работодатель. И напрасно оговариваете работников отдела кадров, там работают люди с большим стажем и прекрасной квалификацией. Если бы Вы не анонимно оставили отзыв, я бы предметно ответила по Вашей проблеме - звоните, мы поможем восполнить отсутствие необходимых документов.
Вася.К.
2013-05-25 10:14:00
Отличная компания!!!

Все хорошо,все отлично.
Артем
2013-06-26 13:55:00
"как мало Вы успели узнать о компании..."текучка" имеется на предприятии, но этому причина не плохой работодатель. "

Ну, конечно! Виноваты сами токари, которые не хотят работать за 14 тыс. руб. в месяц. И такая "большая" зарплата только в том случае, если отпахать весь месяц в мыле.

В текучке как раз таки виноват плохой работодатель. Так было, есть и будет на всех предприятиях. Люди не бегут от хорошей жизни. И раньше на ПТМ все было отлично. Мы с ностальгией вспоминаем эти времена. Вот и ответьте на вопросы почему так резко все изменилось?
Виктор
2013-06-26 15:21:00
Про "текучку" сказано все верно, работодатель целенаправленно вводит в заблуждение работников, обещает золотые горы, а когда дело доходит до заработной платы - сразу начинают выдумывать новые правила оплаты. К примеру, в 2012г. расчет ЗП станочников (токарей, фрезеровщиков) решили исчислять из тоннажа переработанного металла, но господа руководители видимо не знают, что есть детали по весу маленькие, но очень трудоемкие. Также поддерживаю, что отдел кадров неквалифицированный. В самом цеху бардак ужасный, рабочему нужна заготовка, чтобы выполнить сменное задание, а ее ищут по 5-6 часов. Металл завозят несвоевременно. И много других минусов у этой компании, а плюсы отсутствуют.
Виктор
2013-06-26 15:26:00
А по поводу "я бы предметно ответила по Вашей проблеме - звоните, мы поможем восполнить отсутствие необходимых документов" - ПРОБЛЕМЫ, НАДО РЕШАТЬ, КОГДА ЧЕЛОВЕК У ВАС РАБОТАЕТ, А НЕ ПОСЛЕ ЕГО УВОЛЬНЕНИЯ. ЭТОТ ОТВЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЕТ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ В РАБОТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абдула
2013-07-28 10:47:00
Согласен с Виктором.,Бардак на ОАО промтяжмаш.,обещают одну з/п платят совсем другую.,сроки заказов срываются.,а виноваты рабочие как всегда.
Лена
2014-01-16 22:22:00
Почему это предприятие защищает "Лена" ? Это одна из двух Лен?
Гость
2014-06-28 12:55:00
всё правда
Васисуалий
2014-08-25 17:44:00
Тоже там работал, ушёл. Работал много где, но более бестолковой конторы не припомню. Основная проблема - всё верхнее руководство (включая самое верхнее) поражено синдромом "эффективного минетжера" в тяжёлой форме.
Петр
2014-08-29 19:46:00
С таким отношением к людям как в этой компании уж лучше на бирже труда пособие получать. Самодурство, хамство и ложь на каждом шагу