Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "ПромТяжМаш"
Телефоны:
+7 (8634) 329-410
Сайт: www.ptmash.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ПромТяжМаш

Аноним
05:33 15.01.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Положительные отзывы отсутствуют
Отрицательные стороны
Атмосфера в компании ужасная, ЗП обещают большую, а когда устроишься платят три копейки. Администрация все время ищет на чем бы обмануть работников. В самой администрации бардак. Отдел кадров не квалифицированный, даже не знают какие нужно документы работнику выдавать. Большая текучка. Люди которые только устроились вскоре увольняются.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2013-02-25 18:45:00
опроверг(-ла) отзыв
"Люди которые только устроились вскоре увольняются". ......- как мало Вы успели узнать о компании..."текучка" имеется на предприятии, но этому причина не плохой работодатель. И напрасно оговариваете работников отдела кадров, там работают люди с большим стажем и прекрасной квалификацией. Если бы Вы не анонимно оставили отзыв, я бы предметно ответила по Вашей проблеме - звоните, мы поможем восполнить отсутствие необходимых документов.
Вася.К.
2013-05-25 10:14:00
поддержал(-а) отзыв
Отличная компания!!!

Все хорошо,все отлично.
Артем
2013-06-26 13:55:00
поддержал(-а) отзыв
"как мало Вы успели узнать о компании..."текучка" имеется на предприятии, но этому причина не плохой работодатель. "

Ну, конечно! Виноваты сами токари, которые не хотят работать за 14 тыс. руб. в месяц. И такая "большая" зарплата только в том случае, если отпахать весь месяц в мыле.

В текучке как раз таки виноват плохой работодатель. Так было, есть и будет на всех предприятиях. Люди не бегут от хорошей жизни. И раньше на ПТМ все было отлично. Мы с ностальгией вспоминаем эти времена. Вот и ответьте на вопросы почему так резко все изменилось?
Виктор
2013-06-26 15:21:00
поддержал(-а) отзыв
Про "текучку" сказано все верно, работодатель целенаправленно вводит в заблуждение работников, обещает золотые горы, а когда дело доходит до заработной платы - сразу начинают выдумывать новые правила оплаты. К примеру, в 2012г. расчет ЗП станочников (токарей, фрезеровщиков) решили исчислять из тоннажа переработанного металла, но господа руководители видимо не знают, что есть детали по весу маленькие, но очень трудоемкие. Также поддерживаю, что отдел кадров неквалифицированный. В самом цеху бардак ужасный, рабочему нужна заготовка, чтобы выполнить сменное задание, а ее ищут по 5-6 часов. Металл завозят несвоевременно. И много других минусов у этой компании, а плюсы отсутствуют.
Виктор
2013-06-26 15:26:00
поддержал(-а) отзыв
А по поводу "я бы предметно ответила по Вашей проблеме - звоните, мы поможем восполнить отсутствие необходимых документов" - ПРОБЛЕМЫ, НАДО РЕШАТЬ, КОГДА ЧЕЛОВЕК У ВАС РАБОТАЕТ, А НЕ ПОСЛЕ ЕГО УВОЛЬНЕНИЯ. ЭТОТ ОТВЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЕТ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ В РАБОТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абдула
2013-07-28 10:47:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с Виктором.,Бардак на ОАО промтяжмаш.,обещают одну з/п платят совсем другую.,сроки заказов срываются.,а виноваты рабочие как всегда.
Лена
2014-01-16 22:22:00
поддержал(-а) отзыв
Почему это предприятие защищает "Лена" ? Это одна из двух Лен?
Гость
2014-03-20 13:29:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен полностью
Гость
2014-04-20 09:17:00
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть.
Вова
2014-06-01 13:08:00
поддержал(-а) отзыв
Ни добавить, ни отнять.
Евгений
2014-06-28 12:55:00
поддержал(-а) отзыв
всё правда
Васисуалий
2014-08-25 17:44:00
поддержал(-а) отзыв
Тоже там работал, ушёл. Работал много где, но более бестолковой конторы не припомню. Основная проблема - всё верхнее руководство (включая самое верхнее) поражено синдромом "эффективного минетжера" в тяжёлой форме.
Петр
2014-08-29 19:46:00
поддержал(-а) отзыв
С таким отношением к людям как в этой компании уж лучше на бирже труда пособие получать. Самодурство, хамство и ложь на каждом шагу
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании