Полипласт

ПОЛИПЛАСТ – один из крупнейших химических холдингов в Российской Федерации – лидер российского рынка химических добавок, широко применяемых в строительной индустрии при производстве бетонов, строительных растворов, цементов, огнеупоров, керамики, а также в других областях нестроительной химии.

ОАО Полипласт
8 (800) 580-70-83
Сайт: polyplast-un.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Полипласт(21)
Мила (Бывший сотрудник)
12:21 09.11.2022
Уютный офис, ЗП соответствовала рыночной,работала ООО СпецХимСтрой,там отзыв отклоняет Рябошапка,решила тут,тк эти две организации между собой связаны.
Бывалый (Бывший сотрудник)
12:40 03.07.2021
Не замечено
Коллектив дрянь.
Низкопробные люди.
Руководитель расист с психологическими отклонениями.
Антон

- новые душевые и раздевалки

- адекватное руководство

- постоянное повышение з/п

- выезды на природу, корпоративы, спортивные соревнования
сложно сказать, для города Новомосковска, одно из лучших мест работы, жалко было увольняться в связи с переездом в другой город
14:19 26.07.2013
Есть приятные люди к коллективе, на которых и держится организация
Отношение к работникам в компании очень странное, кадры абсолютно не ценят. Платят копейки, о реальном вреде здоровью умалчивают, все пришлось выискивать в интернете. З/п состоит из основной части и премии, при увольнении премию "зажимают", получается, что отработанные деньги в месяц увольнения, на которые ты рассчитываешь, не получишь. На производстве и в офисах грязь, постоянный неприятный запах. Про мат среди руководства вообще молчу, на "Полипласт Северо-запад" это норма. Само собой, при таких условиях, работает кто попало, поэтому первое время недоумеваешь от количества неквалифицированных сотрудников. Еще один минус, любят повесить кучу обязанностей, даже вроде за них доплачивают, но по факту это ничтожные деньги, поэтому никто палец о палец лишний раз не пошевелит. В день увольнения расчет так и не произвели, пришлось ждать несколько дней. Подумайте хорошенько, прежде чем связываться с данной организацией.
Бывалый
13:02 14.02.2013
Стабильная заработная плата.

Бесценный опыт.
Половина "стабильной" заработной платы черная. При увольнении могут расчет не весь выдать, только по белой. Все зависит от того, как увольянешься и на сколько качественно зад будешь лизать. Все время вешают "лапшу" про работу на патриотизме.

Сначала обещают одно, по факту выясняется, что батрачить будешь 25 часов в сутки за копейки, которые потом еще и порежут на основании - типпа "план не выполнил".

Руководство - быдляцкое. А-ля "новые старые русские". В первые месяцы (испытательный срок) будут гладить по головке и цаловать в "попку". Как только испытальеный закончится - будешь работать через ёп-твою.

Ёп-твою будешь слышать постоянно - прав ты или не прав без разницы - босс стал не с той ноги, берегись.

Текучка кадров колоссальная - народ держиться тольков регионах за зарплату, но никак не за работу.
Бывалый
17:32 21.09.2012
Бесценный жизненный опыт
- неадекватное руководство

- непрофессиональные кадры, берут всех, лишь бы был "замес"

- предвзятое отношение к работникам

- большая "текучка" кадров как на заводе так и в УК

- жадные, хоть и обещают золотые горы; для шестерок з/п в конверте

- трудоголики и образованные люди не ценятся

- много мата и тупости из уст начальников отделов

Уважаемые соискатели! Эта компания держится на достижениях людей, которые там давно не работают. Не теряйте своё драгоценное время на столь убогую контору, она и так скоро развалится. Берегите себя, ваши знания и способности!
Иван (Соискатель)
Хороший завод
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Сотрудник)
19:40 25.08.2023
Можите устроиться на работу, но ненадолго
Константин Майорников втаптывает руководство в грязь. Склоняя к половым отношениями сотрудниц. Кто не согласен или против сразу увольняют. А руководство закрвает глаза.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
12:09 22.04.2023
зарплата платят вовремя,нормальное руководство среднего звена,это все положительный достоинства
не хотят идти на уступки, обучают месяц, не обучив полностью и кидают работать в ночную смену на 5 станках -и еще спрашивают за все и штрафуют а если человек медленно все делает он только пришел а у вас тут план вообщем сдохни но план сделай весь подход к работе- это не для меня . не обманывайте тех кто приходит к вам работать сразу говорите все минусы в работе а то это все всплывает после начала обучения когда ты уже устроился работать, знал бы бы что так будет сразу бы отказался и посла бы директора всего этого хозяйства на ...
аноним (Бывший сотрудник)
09:00 22.04.2023
стабильно платят зарплату,соц пакет, есть столовая на территорий, оплачивают больничные , адекватное руководство среднего звена,
высшее руководство завода не адекватное,свой людей кто давно работает уважают больше чем тех кто пришел работать,хотят чтобы один человек работал на 5 станках включая ночную смену, следят за тобой каждые 5 минут при помощи камер,там где должны работать 2 человека работает один и за одну и ту же зарплату
Николай (Сотрудник)
Перспективы карьерного роста
Не обнаружено
Александр (Сотрудник)
00:18 02.02.2022
Своевременная и весьма высокая з.п., доставка на работу и обратно, питание, экипировка
Очень малое время на прохождение стажировки. Оборудование приходится осваивать буквально "на ходу", в работе. Поэтому нужна крепкая нервная система и повышенная стрессоустойчивость.
марина (Сотрудник)

- выезды на природу, корпоративы, спортивные соревнования
дорога
Дарья (Сотрудник)
14:54 06.07.2021
За время нашего сотрудничества с компанией "Полипласт", она проявила себя очень ответственным и надежным партнером. Эффективная организация рабочего процесса, высокая оперативность в различных ситуациях, высококвалифицированность вашего коллектива. Соответствие самым высоким технологическим требованиям.
Не нашла
Дарья (Соискатель)
19:01 05.07.2021
Спешим поделиться нашим удовольствием от работы с продукцией "Полипласт". Качество гарантировано. Цена приятно радует. Будем заказывать ещё.
Марина (Сотрудник)
13:00 16.06.2021
Наша компания с большим удовольствием работает с Вами. Поскольку Ваш подход и качество работы достигает высокой планки. Могу отметить, что улучшение материалов отмечаем только с хорошей стороны. Приятно то,что ,вы сотрудничаете с большими компаниями, а это в свою очередь доказывает престижность компании. Мы всегда остаёмся в списках Ваших клиентов!
Светлана (Соискатель)
10:52 10.06.2021
Приятно удивлены результатом сотрудничество с вами. Компания Полипласт показала Европейский уровень по доступной цене. Отдельно хотим отметить, профессионализм ваших технологов, которые помогают подобрать состав бетона. Также спасибо за полезные вебинары. Учебному центру!
Андрей (Бывший сотрудник)
18:51 11.02.2020
Только белая зарплата.
Она ниже рыночной, условия переработки по часам скрываются, не оплачивается труд полностью, условия для работы водителей нету, постоянно сидишь в автомобиле, обедов нет, дотации нет, тринадцатых зарплатах нет, премий нет, ничего нет.