Петрохолод

Миссия

Хранить традиции и следовать инновациям, неизменно радуя людей качественным продуктом!
ЭТО ЗНАЧИТ:
  • Бережно хранить традиции производства и поддерживать высокую планку качества ГОСТ
  • Уделять особое внимание инновациям и разработкам эксклюзивных авторских рецептур
  • Расширять представленность в сетевой и розничной торговле, тем самым, предоставляя больший выбор нашему потребителю
ОАО "Петрохолод"
+7 (812) 449-36-02
Сайт: petroholod.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Петрохолод(26)
???
15:59 09.07.2013
Нет туалетной бумаги в туалетах, обшарпанные здания. Компьютеры со старыми мониторами, не ЖК. Сначала мне понравился коллектив, но и он меня разочаровал, нет никакой организации труда, организацию труда они делают с помощью штрафных санкций, а не профессионализма работников.Всем на все наплевать, все заправляет отдел ати. Все его боятся и слушаются. Текучка кадров огромная
Не увидела я их))
Пётр
18:20 09.02.2007
белая зарплата до 12-15 000(не у всех), стандартный соц.пакет (б/лист, отпуск).
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:49 02.07.2019
Их очень много, не платят вовремя зарплату, ущемляют и угнетает сотрудников оформленных как ИП организации, не выплачивают пени за простой... Один только Кирилл чего стоит жирная свинья которому все мало и для которого люди обычный скот. Абсолютно не знает законодательства РФ строит из себя не заменимого и не сменного руководителя директора Бадри все устраивает, что у него же и воруют эти деньги
Илья (Бывший сотрудник)
17:28 02.07.2019
Гуляние 24/7
Все офисные сотрудники, зарплату не платят вовремя, задерживают и еще заставляют шантажем выходить на работу и занимать деньги на то чтобы поработать пока не выплатят зп
Александр (Соискатель)
21:39 20.02.2017
Собеседование проходило в помещении где видимо проходят собрания. Офис чистый но ремонт давно не делали.
Шел на должность мерчендайзера, а мне предложили работу по договору звозмездного оказания услуг. По условия выходит лучше чем ожидал.
не могу ни чего сказать кроме того что здание старое и давно не было ремонта. предложили район который от моего дома далеко находится.
Аноним (Соискатель)
15:25 20.02.2017
Была на собеседовании на прошлой неделе.
Ищут большое количество сотрудников - поняла из-за огромного количества резюме на руках сотрудника проводившего собеседование, а может выбреют. Мне не перезвонили.
Интересный стиль по дизайну здания « СССР» ))). Я честно говоря, ожидала большего.
По ЗП обещали белую. Само ЗП состоит из оклада и премии.
Огромная стоянка перед зданием, с парковкой нет проблем.
Нет ДМС и находятся далеко от места проживания