ОАО "Петрохолод"
Сайт: petroholod.com

Отзыв сотрудника Пётр о компании Петрохолод

Пётр
18:20 09.02.2007
белая зарплата до 12-15 000(не у всех), стандартный соц.пакет (б/лист, отпуск).
Если есть желание попасть в "совдепию" - это то самое место,когда по звонку все бежали на завод и придя на работу расслаблялись. Консерватизм, закостенелость, безответстенность, пофигизм, "моя хата с краю,ничего не знаю", "не ко мне", "мы так не делаем", но вместе с тем "патриотизм за царя-батюшку Бадри", наградой вам надгробная плита на территории завода, ежемесячные раскулачивания спиногрызов (торговых представителей), с шашкой наголо подрать горло - это любимая процедура,которая доводит отдельно взятых до "валокордина", для остальных это ежемесячная доза адреналина. Нет структуры, нет системы, нет результатов, современный бизнес,как факт отсутсвует, зарплата в среднем в 2 раза ниже, чем у аналогов по городу, бардак, мороженое возят в простых газельках, летом тает,привозят назад, пускают в переработку всё скопом. Для совместных праздников отдельно избранные сотрудники, команды нет. При увольнении кстати могут запросто "обуть" на зарплату, поэтому лучше уходить в отпуск,а потом на волю. Вообщем, работать продуктивно нельзя, бардак мешает, а любителям интриг, заговоров, сплетен туда.
Леди
2013-04-27 21:17:00
"2013 год - ничего не изменилось. В том числе и в городе С-Петербург. Петрохолод - это "колосс на глиняных ногах". Организация дышит на ладан, живет на кредитах, и продолжает Кидать" и людей и организации.
Сема
2013-06-16 20:54:00
От компании осталось только "имя". Внешне все вроде бы благопристойно, но внутри все гнилое. Стиль управления гендира - "главное, прикрыть свою жопу", сталкивает между собой руководителей отделов, выгораживая себя перед собственником. Задержки зарплаты даже в сезон.
Бывший работник
2013-07-25 13:25:00
1. При увольнении часть зарплаты не выплачивают вообще!

2. Ненормированный рабочий день, часы переработки не оплачиваются

3. Отпуск с мая по сентябрь запрещен

4. Функционал работы не определен, обязанности каждый день разные, недостаток информации в рабочем порядке, нет четкой структуры!

5. Штрафы ежемесячные, и зачастую не справедливы
Ыефт
2013-09-22 12:15:00
Похоже компания испортилась. Работал там в 2007 году. Довольно неплохо.