Петрохолод

Миссия

Хранить традиции и следовать инновациям, неизменно радуя людей качественным продуктом!
ЭТО ЗНАЧИТ:
  • Бережно хранить традиции производства и поддерживать высокую планку качества ГОСТ
  • Уделять особое внимание инновациям и разработкам эксклюзивных авторских рецептур
  • Расширять представленность в сетевой и розничной торговле, тем самым, предоставляя больший выбор нашему потребителю
ОАО "Петрохолод"
+7 (812) 449-36-02
Сайт: petroholod.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Петрохолод(26)
Никита (Бывший сотрудник)
12:50 31.05.2022
Ужасный коллектив. Зарплата маленькая, условия жуткие. директор хапуга
Олег (Бывший сотрудник)
20:20 10.08.2021
Нет, от слова совсем.
Как уже раньше писали это кампания теперь называется Петрофуд. Пустая трата времени. Зарплата официальная маленькая , а бонусную часть могут вообще не заплатить , так как собственнику все мало. При увольнении заплатят только оклад (без гсм, и бонусной части) и то возможно придется судиться так как расчет при увольнении был не выплачен.
Принцесса (Бывший сотрудник)
19:52 02.04.2021
Ни каких вообще, от слова"совсем"
Он же Гоша,он же Жора. Теперь эта компания называется Петрофуд. Люди не тратьте свое время на эту компанию. Ни чего хорошего в ней нет. Пустая трата времени. Зарплата маленькая, транспортные тебе могут не заплатить,потому что собственник так захотел. Может зарплату вообще порезать,что получать будет не чего. Вообще куда смотрит налоговая!? Вообще полное самодурство
Валерий (Бывший сотрудник)
05:32 20.02.2021
Коллектив хороший, один раз кормят бесплатно
Работал электромехаником. Если хочешь себя испытать, узнать, что значит работать по-настоящему, без обедов и перекуров, то здесь самое место. Только зарплату получишь неизвестно когда, а так по-чуть-чуть будут платить. Говорят, что задержка з/п три месяца, но я понял, что она постоянно увеличивается. Требования у руководства растут, поэтому делается текучка, чтобы оставить лучших сотрудников, которые будут работать бесплатно и шустро, и разбираться во всем. И нужно сразу привыкнуть, что там будешь всегда с головы до ног в фарше и в воде, провоняешь луком и говном.Соц пакета нет, если заболеешь, то будешь сидеть за свой счёт, или предложат уйти.
Ирина (Сотрудник)
08:53 08.05.2020
Мерчендайзер в это рабы в данной организации. Оформление через ИП. И как только вы открыли ИП вы автоматически становитесь робами. Каждый месяц условия и расчет ЗП меняется. И каждый раз вам будут говорить "вы ИП вы ни чего не можете поделать, делайте что говорят". Обеденной ЗП и рядом нет, дай бог половину заплатят. И когда ты понимаешь в какое го.но ты влип ты не можешь уйти по тому что постоянно боишься что они за тебя налоги не заплатят.... В общем ни ногой туда. Правильно тут кто-то написал "После Петрохолода ни чего не страшно"
Иван (Соискатель)
16:45 27.06.2019
Познакомился с человеком, который там работает, разговорились, говорит нужен кладовщик... Я посоветовал своего батю, 55 лет, любитель холода, зимой типа ваще кайфует... Особенно, если летом в -20-30 в холодильнике. Ну вроде всё, взяли, завтра на работу. Приезжает "нехороший человек"(директор) и шлёт далеко и надолго, это учитывая, то, что, СБ он прошёл, и не бухает ваще... И это учитывая, что предыдущего кладовщика уволили по синьке. И тут внезапно встаёт вопрос, либо у директора что-то с головой не в порядке, либо... на этом мысль заканчивается. Да, забыл сказать, по 58 лет у них люди работают. Пожалуй петрохолодовское мороженное больше не употребляю.
Директор. Отсутствие мозга у директора.
Александр (Бывший сотрудник)
00:32 31.01.2019
Воняет амиаком, грузинская диаспора, ВСЕ СОВДЕПОВСКОЕ, мороженное говно, авто ломается, везде кошки
10:48 09.07.2018
после петрохолода уже ничего не страшно
СССР процветающий на всех уровнях, никто ничем не хочет заниматься, всем лишь бы прикрыть свою пятую точку перед собственником предприятия. Адекватных людей 3 на весь петрохолод.
Аноним (Соискатель)
11:11 18.05.2018
Даже не знаю
Сотрудник отдела кадров хамло деревенское, общение такое будто у ларька пивного. У компании выкуплена земля Москвой и завод собираются сносить. Услышав этот вопрос просто взбесилась сотрудница и с ответом "ВСЁ ЯСНО ДО СВИДАНИЯ!!!" кинула трубку. Делайте выводы.
Антон (Бывший сотрудник)
02:58 19.04.2018
Коллектив хороший, на этом достоинства заканчиваются
просто дно. После работы на Петрохолоде уже ничего не страшно.
Всеволод (Бывший сотрудник)
16:38 19.05.2017
Хороший коллектив. Со всеми можно найти общий язык
Работал я системным администратором, к счастью не долго. Руководитель it отдела это что-то с чем-то. Ему 58 лет, как специалист он никакой. Но ещё хуже как руководитель. За свой стаж работы я не встречал ещё таких людей. Пытается постоянно самоутвердиться за счёт других. На словах он Лев Толстой, а не деле ... простой. Некомпетентен в любых вопросах. Какие-то новые предложегия присекает на корню. Вы бы слышали его байки... Это нечто! Такие истории, хоть мемуар пиши. Вообщем я несказанно рад, что покинул этот ад. Ребята, никогда не идите работать в it отдел. Пока в нем есть Игорь Юрьевич.
Елена (Соискатель)
23:33 02.03.2017
Пришла на вакансию мерчендайзера.
Предложили хорошую оплату больше чем на прежнем моем месте работы, а также работу возле дома.
не оплачивают мобильную связь.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Соискатель)
15:04 20.02.2017
Собеседование вел молодой человек. Задавал много вопросов о опыте работы, о причинах смены работы. Задавал вопросы по правилам мерчендайзинга, для чего он нужен.

Рассказали, что коллектив молодой, что возможен карьерный рост.

В общем сама атмосфера собеседования была спокойной.
Здание старое, вывеска пошарпанная, но внутри хорошо все выглядит.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дима (Бывший сотрудник)
11:38 17.02.2017
удобный график работы
хороший коллектив
больничный, питание в столовой :-)
на воду скидываться надо.
в отпуска все ходят зимой, осенью,весной
Федор (Соискатель)
12:01 25.01.2017
Общение неформальное, не в офисе. Хотя это тоже напрягло
Даже не знаю, один ли я такой, может вообще на развод попал. Приехал на собеседование на должность мерча. Встретил меня, якобы руководитель в кафе. Говорит так и так, если в штат то 20тысяч, но мы на тебя оформим ИП и будет 35-40 тысяч. Это как вообще??? Зачем на мерча ИП регистрировать?
Ксения
17:14 03.10.2016
Выдают талоны на питание. 1 талон - 25 рублей. Талонов столько же, сколько рабочих дней, то есть примерно 21-22. Есть медпункт, но он часто закрыт. Хороший коллектив, отдел маркетинга часто придумывает хорошее проведение праздников, но за счет работников, а не компании. То же касается нового года - корпоратив есть, но он платный.
Маленькая серая зп, нет социального пакета (больничные оплачиваются так, что лучше бы вообще не оплачивали, про учебные отпуска и декреты можно забыть, ДМС естественно нет). Воду работодатель не предоставляет, скидываются коллективом. Иногда то же самое касается туалетной бумаги. Могут поставить 6тидневную рабочую неделю. В новогодние каникулы кто-то из коллектива постоянно дежурит в офисе (про двойную ставку можете забыть). Летом не отпускают в отпуск. Нет четкого распределения должностных обязанностей. Продукцию, то есть мороженое, можно купить по себестоимости, но только просроченное). Если не задерживаешься на работе, на тебя косо смотрят. Зимой очень холодно в здании.
Светлана
22:02 17.07.2016
"достоинства"?? И тут задумалась. Очень повезло с коллективом! Делай что хочешь - не уволят, проверено и факт, хотя вечно грозятся сокращениями.
Зп серая, и вечно её задерживают неделями! Зп становится все меньше, а работы все прибавляют и прибавляют, никто не знает свои должностные обязанности, никому не советую идти на петрохолод. Начальству все равно, выдали ли его подчиненным зп или нет. Никто не слушает твоего мнения. Летом в отпуска идти вообще запрещают
21:44 07.10.2014
Я работал здесь почти 3 года. Скажу честно, единственный плюс в Петрохолоде что тебя не уволят. Дело в том что никто не оценивает твои результаты труда. Зарплата маленькая поэтому конкуренции нет никакой. Для специалистов без опыта работы в самый раз. Да внутренний персонал и начальник будут тебя гонят по полной программе, но для начинающего специалиста в самый раз для опыта
Маленькая зарплата, нет перспектив карьерного роста
14:19 18.09.2014
Коллектив, коммерческой службы (ведь беды сближают). После работы в этой компании не страшно уже ничего.
Неадекватность руководства во всем: сбор денег с сотрудников на туалетную бумагу и деньги из куллера. Откровенное кидалово на зп это при том, что зп типо белая, но состоит из небольшого оклада и премиальных частей, вот на них и кидают, задержка по выплате зп. Офис без кондея с окнами выше человеческого роста, чтоб нельзя было выкинуться). Вне коммерческой службы, развит подхолимаш и жополизство, народ не работает, а переваливает работу на других. В отпуск(запланированный) могут не отпустить, если отпустят то будут дергать непрерывными звонками, а потом вычтут денег за перерасход. Короче хотите гемороя идите работать смело.
Кактус в cахаре
15:21 22.09.2013