Петрохолод

Миссия

Хранить традиции и следовать инновациям, неизменно радуя людей качественным продуктом!
ЭТО ЗНАЧИТ:
  • Бережно хранить традиции производства и поддерживать высокую планку качества ГОСТ
  • Уделять особое внимание инновациям и разработкам эксклюзивных авторских рецептур
  • Расширять представленность в сетевой и розничной торговле, тем самым, предоставляя больший выбор нашему потребителю
ОАО "Петрохолод"
+7 (812) 449-36-02
Сайт: petroholod.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Петрохолод(17)
10:48 09.07.2018
после петрохолода уже ничего не страшно
СССР процветающий на всех уровнях, никто ничем не хочет заниматься, всем лишь бы прикрыть свою пятую точку перед собственником предприятия. Адекватных людей 3 на весь петрохолод.
Аноним (Соискатель)
11:11 18.05.2018
Даже не знаю
Сотрудник отдела кадров хамло деревенское, общение такое будто у ларька пивного. У компании выкуплена земля Москвой и завод собираются сносить. Услышав этот вопрос просто взбесилась сотрудница и с ответом "ВСЁ ЯСНО ДО СВИДАНИЯ!!!" кинула трубку. Делайте выводы.
Антон (Бывший сотрудник)
02:58 19.04.2018
Коллектив хороший, на этом достоинства заканчиваются
просто дно. После работы на Петрохолоде уже ничего не страшно.
Всеволод (Бывший сотрудник)
16:38 19.05.2017
Хороший коллектив. Со всеми можно найти общий язык
Работал я системным администратором, к счастью не долго. Руководитель it отдела это что-то с чем-то. Ему 58 лет, как специалист он никакой. Но ещё хуже как руководитель. За свой стаж работы я не встречал ещё таких людей. Пытается постоянно самоутвердиться за счёт других. На словах он Лев Толстой, а не деле ... простой. Некомпетентен в любых вопросах. Какие-то новые предложегия присекает на корню. Вы бы слышали его байки... Это нечто! Такие истории, хоть мемуар пиши. Вообщем я несказанно рад, что покинул этот ад. Ребята, никогда не идите работать в it отдел. Пока в нем есть Игорь Юрьевич.
Елена (Соискатель)
23:33 02.03.2017
Пришла на вакансию мерчендайзера.
Предложили хорошую оплату больше чем на прежнем моем месте работы, а также работу возле дома.
не оплачивают мобильную связь.
Елена (Соискатель)
15:04 20.02.2017
Собеседование вел молодой человек. Задавал много вопросов о опыте работы, о причинах смены работы. Задавал вопросы по правилам мерчендайзинга, для чего он нужен.

Рассказали, что коллектив молодой, что возможен карьерный рост.

В общем сама атмосфера собеседования была спокойной.
Здание старое, вывеска пошарпанная, но внутри хорошо все выглядит.
Дима (Бывший сотрудник)
11:38 17.02.2017
удобный график работы
хороший коллектив
больничный, питание в столовой :-)
на воду скидываться надо.
в отпуска все ходят зимой, осенью,весной
Федор (Соискатель)
12:01 25.01.2017
Общение неформальное, не в офисе. Хотя это тоже напрягло
Даже не знаю, один ли я такой, может вообще на развод попал. Приехал на собеседование на должность мерча. Встретил меня, якобы руководитель в кафе. Говорит так и так, если в штат то 20тысяч, но мы на тебя оформим ИП и будет 35-40 тысяч. Это как вообще??? Зачем на мерча ИП регистрировать?
Ксения
17:14 03.10.2016
Выдают талоны на питание. 1 талон - 25 рублей. Талонов столько же, сколько рабочих дней, то есть примерно 21-22. Есть медпункт, но он часто закрыт. Хороший коллектив, отдел маркетинга часто придумывает хорошее проведение праздников, но за счет работников, а не компании. То же касается нового года - корпоратив есть, но он платный.
Маленькая серая зп, нет социального пакета (больничные оплачиваются так, что лучше бы вообще не оплачивали, про учебные отпуска и декреты можно забыть, ДМС естественно нет). Воду работодатель не предоставляет, скидываются коллективом. Иногда то же самое касается туалетной бумаги. Могут поставить 6тидневную рабочую неделю. В новогодние каникулы кто-то из коллектива постоянно дежурит в офисе (про двойную ставку можете забыть). Летом не отпускают в отпуск. Нет четкого распределения должностных обязанностей. Продукцию, то есть мороженое, можно купить по себестоимости, но только просроченное). Если не задерживаешься на работе, на тебя косо смотрят. Зимой очень холодно в здании.
Светлана
22:02 17.07.2016
"достоинства"?? И тут задумалась. Очень повезло с коллективом! Делай что хочешь - не уволят, проверено и факт, хотя вечно грозятся сокращениями.
Зп серая, и вечно её задерживают неделями! Зп становится все меньше, а работы все прибавляют и прибавляют, никто не знает свои должностные обязанности, никому не советую идти на петрохолод. Начальству все равно, выдали ли его подчиненным зп или нет. Никто не слушает твоего мнения. Летом в отпуска идти вообще запрещают
21:44 07.10.2014
Я работал здесь почти 3 года. Скажу честно, единственный плюс в Петрохолоде что тебя не уволят. Дело в том что никто не оценивает твои результаты труда. Зарплата маленькая поэтому конкуренции нет никакой. Для специалистов без опыта работы в самый раз. Да внутренний персонал и начальник будут тебя гонят по полной программе, но для начинающего специалиста в самый раз для опыта
Маленькая зарплата, нет перспектив карьерного роста
14:19 18.09.2014
Коллектив, коммерческой службы (ведь беды сближают). После работы в этой компании не страшно уже ничего.
Неадекватность руководства во всем: сбор денег с сотрудников на туалетную бумагу и деньги из куллера. Откровенное кидалово на зп это при том, что зп типо белая, но состоит из небольшого оклада и премиальных частей, вот на них и кидают, задержка по выплате зп. Офис без кондея с окнами выше человеческого роста, чтоб нельзя было выкинуться). Вне коммерческой службы, развит подхолимаш и жополизство, народ не работает, а переваливает работу на других. В отпуск(запланированный) могут не отпустить, если отпустят то будут дергать непрерывными звонками, а потом вычтут денег за перерасход. Короче хотите гемороя идите работать смело.
Кактус в cахаре
Город: г. Санкт-Петербург, ст.м. Лесная
15:21 22.09.2013
???
Город: г. Санкт-Петербург, Петрохолод. Мир мороженного
15:59 09.07.2013
Нет туалетной бумаги в туалетах, обшарпанные здания. Компьютеры со старыми мониторами, не ЖК. Сначала мне понравился коллектив, но и он меня разочаровал, нет никакой организации труда, организацию труда они делают с помощью штрафных санкций, а не профессионализма работников.Всем на все наплевать, все заправляет отдел ати. Все его боятся и слушаются. Текучка кадров огромная
Не увидела я их))
Пётр
18:20 09.02.2007
белая зарплата до 12-15 000(не у всех), стандартный соц.пакет (б/лист, отпуск).
Александр (Соискатель)
21:39 20.02.2017
Собеседование проходило в помещении где видимо проходят собрания. Офис чистый но ремонт давно не делали.
Шел на должность мерчендайзера, а мне предложили работу по договору звозмездного оказания услуг. По условия выходит лучше чем ожидал.
не могу ни чего сказать кроме того что здание старое и давно не было ремонта. предложили район который от моего дома далеко находится.
Аноним (Соискатель)
15:25 20.02.2017
Была на собеседовании на прошлой неделе.
Ищут большое количество сотрудников - поняла из-за огромного количества резюме на руках сотрудника проводившего собеседование, а может выбреют. Мне не перезвонили.
Интересный стиль по дизайну здания « СССР» ))). Я честно говоря, ожидала большего.
По ЗП обещали белую. Само ЗП состоит из оклада и премии.
Огромная стоянка перед зданием, с парковкой нет проблем.
Нет ДМС и находятся далеко от места проживания
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Петрохолод