Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Останкинский молочный комбинат", ОМК
Телефоны:
+7 (495) 789-44-33
Сайт: www.omk-moloko.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника просто Мария =))) о компании Останкинский молочный комбинат

просто Мария =)))
21:06 21.10.2010
Город: г. Москва
Плюсы в работе
"Белая" заработная плата; оформление по ТК РФ; талоны на питание; профсоюз; хороший старт для молодых специалистов; возможность карьерного роста; обязательное медицинское страхование для иногородних; предоставление жилья ( тем, кто зарекомендует себя); спец.одежда;
Отрицательные стороны
пока выявляем, пытаемся приблизить к "0"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Емеля
2011-09-14 20:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Кадровик писал что ли?Не думаю что отзыв объективен.
Ксожалению, пока работаю здесь
2012-06-20 09:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Конечно, писала кадровичка. Мария.
не важно
2012-07-31 16:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Видимо, задание дали написать в попытке отбелиться в глазах работников... ТОлько количество вакансий зашкаливает, люди не задерживаются почему-то. Кому нужен этот профсоюз?
аноний
2012-08-02 19:15:00
поддержал(-а) отзыв
Профком выше всяких похвал он дает блага людям а если честно то это не профком а гадком.особенно когда сотрудников на дачу к любимцу украинской бабушки отсылают то гадком всецело на стороне рабочий (ну вы все понимаете)
Антон
2012-09-06 21:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Бывал на этом заводе неоднократно. Условия на производстве жуткие.Руководство комбината относится к своим подчиненным как к скотам. После того как на комбинат пришло руководство с украины(милкиленд) качество подукции резко упало.А в магазине при комбинате продают просроченный сыр,поэтому и цена такая!!!!!
Руслан
2012-09-06 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
Талоны на питание 500р в месяц))))))) После этой столовой одежда воняет какимто смрадом...
гоги
2012-09-24 13:05:00
поддержал(-а) отзыв
Работал на этом мрачном заводе.Просто смрат и срачь страшно смотреть.Руководство все надо гнать пинками.Отношение к работникам как к собакам.Условия труда отвратительные.Инструменты не выдают брал свои из дома,а когда увольнялся требовали сдать.Мастера просто дуры, постоянно орут.Начальники с гэпэтушным образованием гонют такую пургу не по теме.Так что если хотите чтобы вас обзывали,орали матом,срали на ваше мнение,обманывали в зарплате,приняли в о....ый профсоюз,то смело идите работать на этот завод.
гоги
2012-09-24 14:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Меня больше ни каким пряником не заманишь на этот завод.Когда уволился плакал от счастья.
гоги
2012-09-24 16:27:00
опроверг(-ла) отзыв
А на счет карьерного роста- забудьте это слово.Ваша карьера выше раба не будет.И привыкайте писать обьяснительные по всякой х...не,даже если вы не виноваты.И если пойдете туда работать готовьтесь замещать несколько профессий за пряник.Бойтесь стукачей и жополизов-они там повсюду.Хотя там есть некоторые хорошие люди,но их единицы,остальные просто убежали.Не бойтесь тараканов они там ручные.Не советую идти инженером , т.к. начальство техотдела жополизы и дебилы неграмотные.На вас просто начнут ездить и давать тупые и дебильные советы.
эксперт своего дела
2012-11-07 14:05:00
поддержал(-а) отзыв
Многоуважаемые писатели!

А что же Вы все возвращаетесь обратно на этот вонючий по Вашим словам завод. Нигде не берут что-ли больше? Или может работать не умеете,поэтому и дают Вам тупые и дебильные советы,другие-то тяжело Вами воспринимаются.

А нормальные люди работают и работают долго. А вы все скачете в поисках лучшей доли, только нигде не задерживаетесь, товарищи Гоги и Гиви
КРЕМАТОРИЙ
2013-02-18 14:58:00
опроверг(-ла) отзыв
ПАХАЛ И НА ДАЧЕ У НОВОГО НЭПМАНА И НА ЕГО ХАТЕ, УШЕЛ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ,В обед КРЕЙЗИ НАЧАЛЬНИК НОГАМИ ДОЛБИТСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ И ЧТО ТО ВИЗЖИТ)ОН ДЕБИЛ НЕ ЗНАЕТ ЧТО В ОБЕД ПОШЕЛ ОН НА Х,,,,,,
Аноним
2014-05-13 18:23:00
опроверг(-ла) отзыв
почему я раньше не прочитал отзывы?даже по тому как отвечают кадровики (эксперт своего дела) можно понять о том, что это за шарага...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании